Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм в студию!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм в студию!!!

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 08:28
ТО, что не нравится - я понял. ПРосто проверил версию, что (вдруг?) там воспаление например и эта смазка рпиобрела более резкий неприятный запах.
А "отдушка" - то, что придаёт запах всякой парфюмерии, в том числе интимной. Со словами "Ой, а теперь хочу клубничную!" стираете смазку и намазываете любрикантом с соответсвующим запахом. Примерно так.


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 07-08-2008 10:47
хорошо..можно и клубничную , пасиб...может и этого чего нить и выйдит


   
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 07-08-2008 11:01
я тут еще один вопросих хотела задать..иногда, в середине акта возникают боли..такое ощущение что натрели...С чем это может быть связанно?



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 11:10
А почему не выйдет? Аллергия у него на клубнику? Ну заените чем-то иным. Эти любриканты специально делались, чтобы смазывать и забивать запахи. Дейтсвует даже после пары недель военного лаеря, вроде как


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 07-08-2008 12:17
я тут еще один вопросих хотела задать..иногда, в середине акта возникают боли..такое ощущение что натрели...С чем это может быть связанно?


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-08-2008 16:13
О смазке... Т.е. при оральном сексе Вы-ему, проще говоря миньете? Так что же может быть приятней для женщины?!!! Когда Вы видите как ему хорошо от Вас?!!! Извините за нескромный вопрос - глотате? Для меня это высший кайф его слова "Я кончаю!" и после этог поток!!! Как мне хочеться это повторить!!! Принять его полностью!!! Что может быть лучше удовольствия своего мужчины?!!! Это же ваш любимый!!! Любите каждую его клеточку!!! Кроме губ и пенса у него еще много чего можно обласкать!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 16:16
Может и натёлрли...Самое правильное - сходить к врачу вскоре после такого акта, с болями ,чтобы глянули глазом , как говорится. Ну и - обычно смазки больше или меньше при таких болях? И как связано с нервами. ожиданием чего-то , тревогой?


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 07-08-2008 21:54
"Извините за нескромный вопрос - глотате?"- да.."Кроме губ и пенса у него еще много чего можно обласкать!!!"- знаю...я и так его чуть ли не всего...только ноги не трогаю...так как...мешает кое что....
а еще мне порой хочется разнообразия в ласках..я уже не знаю что придумать можно...может подскажешь?


[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-07 22:40 пользователем/модератором missGoth ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 22:31
Верю. Мне например лично - крайне не нравится запах свежих огурцов. Солёные, даже малосольные - с удовольствием ,а свежие...противно. С детства (заставляли есть витамины...). Сейчас уже могу (работал над этим) даже есть их, немного. Но представление о таком "избраном отношении" уже получил


       
missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 07-08-2008 22:36
Сходить бы я сходила..та там врачи блин ...как на допросе сидишь...Пришла я не давно туда..меня чуть в операционную не збрли из за того что она меня не дослушала и что то сама еще себе придумала...тем более что секс чаще бывает под ночь..."Ну и - обычно смазки больше или меньше при таких болях?"-та не знаю...ну он говорит что вроде меньше становится...ну на не много... "И как связано с нервами. ожиданием чего-то , тревогой?"- мне иногда просто хочется все это по быстрее закончить....такое бывает, когда я просто не хочу секса..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм в студию!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.