Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

crazy_sun

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 31-07-2008 21:16
Здравствуйте! Я не знаю что мне делать!!! Итак по порядку...Мне 23,у меня есть молодой человек и мы уже 3 года и 4 мес. вместе (2 из них он был в армии),
У нас всё хорошо и хороший секс,НО вся беда в том что у меня нет оргазма и не было его никогда!!! В целом ощущения приятные,но самого оргазма "не видать". Я люблю своего мч и хочу чтобы нам было обоюдно хорошо,но ему рассказать всю правду немного стесняюсь...
Я не понимаю в чём причина,что мне нужно сделать????
ПОМОГИТЕ!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-31 21:19 пользователем/модератором crazy_sun ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2008 21:56
Для начала - успокойтесь. Вот пробовали Вы строганину? А ведь многие без неё ,без сырой замороженой рыбы вообще жизни не представляют... Попробуйте ощутить глубину своего несчастья - ведь Вы никогда её не ели, и скорее всего и не попробуете. Шучу, однако... Намёк принимаете?
Теперь ближе к теме просьбы. Чтобы составить мнение о Вас и о Вашей паре - нужна информация. И не формальная, юридически-бюрократическая, а об отношениях ,о чувствах - как было _до_ вашей встречи, как было , когда Вы с ним познакомились, как было потом... ПОдробно. чтобы возможно было разобраться. ПОнимаете - зачем?
Ждём.

crazy_sun

Опубликовано: 01-08-2008 19:07
Спасибо за ответ! Юмор это конечно замечательно,но проблема беспокоит!
До моего мч,секс в моей жизни не играл обсолютно никакой роли,т.е. мне было безразлично есть он или нет,потому что не было подходящих партнёров и не было любви. Сейчас любовь есть,взаимная!
Когда мы познакомились сразу возникло чувство симпатии,мы стали встречаться,но без секса...(не могу начинать постельные отношения с первых встречь-такие моральные принципы) Через 4 месяца состоялся первый секс по обоюдному желанию и согласию.
Через пол года отношений было первое признание в любви.В общем наши отношения замечательные,мы действительно любим друг друга.На протяжении всего времени в сексе с ним мне всегда хорошо,приятные ощущения,но самого главного нет Мой мч в постели всегда старается чтобы мне было максимально хорошо. Я чувствую что он тоже переживает от того,что я не могу испытать оргазм!
Помимо постели у нас был секс в авто и на улице...но немного экстрима не помогло мне обрести долгожданный оргазм!

Надеюсь эти дополнения помогут Вам подсказать что мне делать!
Буду ждать!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-08-2008 20:58
"Надеюсь эти дополнения помогут Вам подсказать что мне делать! "
Само собой помогают. Но понимаете, "в каждой шутке есть доля шутки" - это не просто юмор
Можно я повторю, уже без примеров? Чем больше Вы и он стараетесь добиться желаемого. тем меньше шансов, что это получится. Это нехорошо. Но зато чем меньше Вы и он фиксируетесь на том. что считаете проблемой - тем скорее получите желаемое. Закон природы...
ПРочитайте внимательно, обдумайте - и поймёте, что я в предыдущем посте вобщем-то и не шутил

crazy_sun

Опубликовано: 02-08-2008 17:04
То есть,насколько правильно я Вас поняла,нужно просто забыть о том что эта проблема существует и всё пустить на самотёк?! Но ведь,по статистике,достаточно большое количество женщин так и не испытывают оргазм за всю свою жизнь?! Ведь это печально! И я не хочу быть в их числе!!!!!
Я стараюсь не зацикливаться на этом,но у меня это плохо выходит....
Вот интересно,а заболевание эндометриозом может вызвать отсутствие оргазма или это по большей части психологический фактор?????

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-04 17:40 пользователем/модератором crazy_sun ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-08-2008 12:19
"Но ведь,по статистике,достаточно большое количество женщин так и не испытывают оргазм за всю свою жизнь?! Ведь это печально!" Самая большая ложь - это статистика. КТо-то умный сказал, не я
Причины этого отсутствия смотрели? Хоть по той же статистике? Нервно-психологическая проблема - у абсолютного большинства этих не испытывающих. Я всегда очень долго расспрашиваю на приёме даму с такой проблемой. И _очень_ редко у неё проблема не психологическая, а так сказать "само собой" , первичное нарушение. И в том случае ей не особо и нужен, этот оргазм... В отличие от тех, кто хочет его, переживает и прочее. Если невроз - причина проблемы - то борьба с неврозом (а не "пускание на самотёк") будет самым эффективным методом лечения. Чего Вам и рекомендую

crazy_sun

Опубликовано: 06-08-2008 17:36
Отлично! Не могу сказать,что у меня невроз,но беспокойство. И как от этого беспокойства избавиться? Обратиться к психологу? Или успокаивать себя саму,убеждая в том,что это неизбежно случится,но попозже??????
Боюсь,что чем дальше в лес тем хуже! Ведь отсутствие оргазма просто снижает интерес к сексу...зачем чистить апельсин который не будешь есть?!
Короче говоря,я Вас поняла,но беспокойство есть и чувствую останется!!! (или это у меня сейчас пмс и я от этого так переживаю )
Во всяком случае,спасибо Вам за ответы!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-06 19:31 пользователем/модератором crazy_sun ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-08-2008 21:08
"Отлично! Не могу сказать,что у меня невроз,но беспокойство. И как от этого беспокойства избавиться? Обратиться к психологу? Или успокаивать себя саму,убеждая в том,что это неизбежно случится,но попозже?????? "
К психотерапевту, в общем-то. Но можно и к психолгу. Но можно и самой (по известным методикам психотреапии, аутотренинга,..)
"Боюсь,что чем дальше в лес тем хуже! Ведь отсутствие оргазма просто снижает интерес к сексу...зачем чистить апельсин который не будешь есть?! "
Хм. Во-первых - если мать в бедной семье чистит апельсин ребёнку, не предполагая кушать его сама - всё равно ей приятно смотреть, как радуется малыш И дамаю, что очень нарвится запах чистящегося апельсина. Ой, как нравитсмя! ТАк, что в какой-то момент она нерпоизвольно положит в рот дольку и познает вкус! НАмёк ясен?
"Короче говоря,я Вас поняла,но беспокойство есть и чувствую останется!!! (или это у меня сейчас пмс и я от этого так переживаю )
Во всяком случае,спасибо Вам за ответы!!!!!!""
Может и пмс... Ну и сомнения, неврозы и прочее тоже есть. Главное - если идти по этому пути - будет хорошо.. Проверено на практике

crazy_sun

Опубликовано: 07-08-2008 17:12
Ох! Как же на словах всё просто!
Дело в том,что действительно начинаю ощущать ненадобность секса (глупо звучит),т.к. оргазма нет и естественной функции продолжения рода тоже нет пока что (по состоянию здоровья)...
Короче говоря пришла ко мне депрессия
Придёться поверить Вам на слово и бороться с депрессией,а не биться над получением этого "мифического" оргазма.
Благодарна Вам за Ваши ответы! Мне видимо действительно нужна была помощь специалиста,пускай даже он-лайн.
Спасибо!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-08-2008 21:42
Ок. На словах не просто, а просто коротко, быстро. НА самом деле в самом деле это не мгновенно. Тем более в случае, когда депрессия уже развилась.
Насчёт апельсинов и так далее ("зачем нужен секс, если нет оргазма и зачатия?") я позволю себе напомнить, что масса людей , в молодости особенно просто получает удовольствие и счастье просто от поцелуев ,просто от прогулог за ручку ,просто от того ,что смотрят на любимого. Верно? Думаю, что и Вам это знакомо. Хотя они _заведомо_ останутся без оргазма и даже без зачатия Так ведь?
Выздоравливайте и получайте полное счастье, ладно?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.