Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм и нормальные отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм и нормальные отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм и нормальные отношения

belly26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Belly Dancer
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-08-2008 02:00
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.
Я как и все страдаю ( именно - уже стадия страдания) от отсутствия оргазма.
Проблема ( как я уже давно поняла ) банальная до нельзя.
Читала много , и в вашем форуме тоже но увы всё никак не "доходит"
поэтому решила посоветоваться. И так ситуация такая:
1) клиторный оргазм приходит когда захочу ( при условии что я одна)
2) вагинальный не приходит не смотря на то что я - в прямом смысле - изнываю от наслаждения с моим мужем ( уже почти 4 года вместе)
3) один раз кончила когда он стимулировал клитор
4) где то 3 раза ( за 4 года) вагинально тоже по моему кончила
5) он кончает очень быстро ( 2-3 минуты) , на второй раз у меня как правило очень сухо о поэтому больно ( даже если он мне кучу слюней туда ..ну вы понимаете)
6) даже когда я в стельку пьяная и соответственно очень возбужденная и мы делаем ЭТО пол часа, интенсивно и всё супер - всё равно ничего не получается
при я получаю сумасшедшее удовольствие
7) это - сумасшедшее удовольствие - всё равно в подмётки не годится оргазму ,когда сама себе стимулирую клитор.
Помогите советом пожалуйста, что мне делать ?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (625)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2008 21:12
Для начала - перестать "гоняться за оргазмом", серьёзно. Пункт номер один ,однозначно. Второе - обеспечить индивидуальные для Вашей пары оптимальные условия. В выпившем виде женщине кстати в самом деле чаще сложно получить оргазм ... Хотя раскрепощает и так далее. Кстати - сам факт важности раскрепощения косвенно говорит о закрепощении...наверное.
То, что ласки клитора при чувствитлеьном клиторе обязательны - вроде понятно. Наверное как стимуляция рецепторов сладкого вкуса на языке у любителя сладкого Ну нравится сладкоежке (в разумных пределах) сладкоее - надо ли баловать его сладким один раз в год? Вот и с клитором аналогично
И всё это (возможно и что-то ещё, выясним по мере дальнейшего общения) - _необходимо_ применять именно в комплексе. Жду отчёта о проведёной работе!
Да, сухость влагалища при повторе - нехорошо, согласен. Что-то придумывайте, любриканты, повторное соблазнение Вас отдохнувшим мужем , ещё что-то... Но надо обеспечить хорошее увлажнение

belly26

Опубликовано: 03-08-2008 01:06
Спасибо за ответ.
Постараюсь не гоняться за оргазмом не смотря на большое желание.
Маленький вопрос : может ли мелкое заболевание как candida влиять на чувствительность влагалища ?
И ещё : вы правильно отметили - да, у меня есть эта маленькая проблема раскрепощения. Когда то , до мужа, у меня был парень. И он, по своей глупости, ляпнул мне что когда женщина получает оргазм - то выглядит она ... страшно...С ним я была два года. Понятно об оргазме не могло быть и речи.
После того что мы расстались прошло много лет, но не смотря что я уже сооброзила что это всё было глупо и т.д. у меня всё равно мелькают эти мысли.
Аутотрейнинги не совсем помогали, так я иногда по праздникам выпивала по пол литра пива, и мне этого хватало что бы расслабиться. На сегодняшний день, я уже не стесняюсь мужа, но мысли мелькают, ничего не поделаешь.
На счёт клитора : мы стимулируем его во время акта, но если (как всегда) не получается, то у меня пропадает шанс получить оргазм ( он почему то работает только на один раз - то есть или работает или я его зря "теребила" и больше его трогать безполезно.Даже если я буду пол часа над ним коптеть
)
Остался последний ваш совет : пойду куплю завтра смазку какую нибудь клубничную - может она меня спасёт А то первый раз его на долго не хватает, а потом он готов а я редиска.
Спасибо ещё раз, отчет напишу когда что нибудь да сработает!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-08-2008 12:14
"Маленький вопрос : может ли мелкое заболевание как candida влиять на чувствительность влагалища ? "
Если эти кандиды дают воспаление, раздражение - то может, однозначно. Как такой же кандидоз языка, полости рта - делает аналогичные гадости в отноении питания, вкуса еды.
"И ещё : вы правильно отметили - да, у меня есть эта маленькая проблема раскрепощения. Когда то , до мужа, у меня был парень. И он, по своей глупости, ляпнул мне что когда женщина получает оргазм - то выглядит она ... страшно..."
Это _ЕГО_ проблема, этого парня. Бедняга... ПОка он не пролечится от этой проблемы - с любой счастливой женщиной от будет пугаться. как в фильме ужасов
"С ним я была два года. Понятно об оргазме не могло быть и речи. "
Хорошо, что понимаете это. Какой уж тут оргазм... Как с рабством. Кто посмотрит в глаза хозяину - тому кнут. Через пару лет кнутования - мало кто сможет смотреть прямо.
"После того что мы расстались прошло много лет, но не смотря что я уже сооброзила что это всё было глупо и т.д. у меня всё равно мелькают эти мысли. "
Да, это прилипчиво. Хотя уже давно революция и никакого рабства
"Аутотрейнинги не совсем помогали, так я иногда по праздникам выпивала по пол литра пива, и мне этого хватало что бы расслабиться. На сегодняшний день, я уже не стесняюсь мужа, но мысли мелькают, ничего не поделаешь. "
Как этап - терпимо. Но устранять надо, конечно.

"На счёт клитора : мы стимулируем его во время акта, но если (как всегда) не получается, то у меня пропадает шанс получить оргазм ( он почему то работает только на один раз - то есть или работает или я его зря "теребила" и больше его трогать безполезно.Даже если я буду пол часа над ним коптеть "
Настрой - ключеове слово. Обычно если не выходит - лезут в голову мысли о том. что "брось ,всё равно бесполезно" - типа того...
)
"Остался последний ваш совет : пойду куплю завтра смазку какую нибудь клубничную - может она меня спасёт А то первый раз его на долго не хватает, а потом он готов а я редиска. "
Это так, техническая проблема. Мелочи, смазка поможет думаю. А вот душеньку Вашу ...помогать ей надо. И самой, и мужу, и к спецу можно обратиться... Хоть как, чтобы душа раскрепостилась.
"Спасибо ещё раз, отчет напишу когда что нибудь да сработает!"
Сработает, разумеется. Просто полностью кайф будет когда уйдёт все, в том числе душевные проблемы.
Успехов в освобождении! И мужу-Спартаку - наилучшие пожелания!

belly26

Опубликовано: 10-08-2008 02:57
Спасибо будем стараться!!!!

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-08-2008 18:06
Та объясните ж наконец - что такое вагинальный оргазм?!!!! Мне же тоже интересно, я такая же женщина как и остальные!!! Чем я хуже?!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-08-2008 22:37
Вообще это типа Святого ГРааля. Кто нашёл его - особо не распространяются А если серьёзно - условное название оргазма от воздействия на эрогенную зону-влагалище. Очень условное.

Odinoka
  Опубликовано: 11-08-2008 10:24
Интересн.... Тогда почему ж всем, ИМЕЮЩИМ партнера это такая проблема, а я, типа, не имею на такие ощущения права?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-08-2008 14:59
Имеете. Его прекрасно получают и без партнёра. С помощью вибратора или аналогичного приспособления.

Odinoka
  Опубликовано: 11-08-2008 16:54
Боюсь. Клиторально не боюсь, а так боюсь - почему н знаю. Ы потом, хочетья, чтоби он бил таким же феерверком как ТОТ клиторальний, о котором я уже писала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм и нормальные отношения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.