Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм и нормальные отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм и нормальные отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм и нормальные отношения

belly26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Belly Dancer
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-08-2008 02:00
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.
Я как и все страдаю ( именно - уже стадия страдания) от отсутствия оргазма.
Проблема ( как я уже давно поняла ) банальная до нельзя.
Читала много , и в вашем форуме тоже но увы всё никак не "доходит"
поэтому решила посоветоваться. И так ситуация такая:
1) клиторный оргазм приходит когда захочу ( при условии что я одна)
2) вагинальный не приходит не смотря на то что я - в прямом смысле - изнываю от наслаждения с моим мужем ( уже почти 4 года вместе)
3) один раз кончила когда он стимулировал клитор
4) где то 3 раза ( за 4 года) вагинально тоже по моему кончила
5) он кончает очень быстро ( 2-3 минуты) , на второй раз у меня как правило очень сухо о поэтому больно ( даже если он мне кучу слюней туда ..ну вы понимаете)
6) даже когда я в стельку пьяная и соответственно очень возбужденная и мы делаем ЭТО пол часа, интенсивно и всё супер - всё равно ничего не получается
при я получаю сумасшедшее удовольствие
7) это - сумасшедшее удовольствие - всё равно в подмётки не годится оргазму ,когда сама себе стимулирую клитор.
Помогите советом пожалуйста, что мне делать ?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-08-2008 21:12
Для начала - перестать "гоняться за оргазмом", серьёзно. Пункт номер один ,однозначно. Второе - обеспечить индивидуальные для Вашей пары оптимальные условия. В выпившем виде женщине кстати в самом деле чаще сложно получить оргазм ... Хотя раскрепощает и так далее. Кстати - сам факт важности раскрепощения косвенно говорит о закрепощении...наверное.
То, что ласки клитора при чувствитлеьном клиторе обязательны - вроде понятно. Наверное как стимуляция рецепторов сладкого вкуса на языке у любителя сладкого Ну нравится сладкоежке (в разумных пределах) сладкоее - надо ли баловать его сладким один раз в год? Вот и с клитором аналогично
И всё это (возможно и что-то ещё, выясним по мере дальнейшего общения) - _необходимо_ применять именно в комплексе. Жду отчёта о проведёной работе!
Да, сухость влагалища при повторе - нехорошо, согласен. Что-то придумывайте, любриканты, повторное соблазнение Вас отдохнувшим мужем , ещё что-то... Но надо обеспечить хорошее увлажнение

belly26

Опубликовано: 03-08-2008 01:06
Спасибо за ответ.
Постараюсь не гоняться за оргазмом не смотря на большое желание.
Маленький вопрос : может ли мелкое заболевание как candida влиять на чувствительность влагалища ?
И ещё : вы правильно отметили - да, у меня есть эта маленькая проблема раскрепощения. Когда то , до мужа, у меня был парень. И он, по своей глупости, ляпнул мне что когда женщина получает оргазм - то выглядит она ... страшно...С ним я была два года. Понятно об оргазме не могло быть и речи.
После того что мы расстались прошло много лет, но не смотря что я уже сооброзила что это всё было глупо и т.д. у меня всё равно мелькают эти мысли.
Аутотрейнинги не совсем помогали, так я иногда по праздникам выпивала по пол литра пива, и мне этого хватало что бы расслабиться. На сегодняшний день, я уже не стесняюсь мужа, но мысли мелькают, ничего не поделаешь.
На счёт клитора : мы стимулируем его во время акта, но если (как всегда) не получается, то у меня пропадает шанс получить оргазм ( он почему то работает только на один раз - то есть или работает или я его зря "теребила" и больше его трогать безполезно.Даже если я буду пол часа над ним коптеть
)
Остался последний ваш совет : пойду куплю завтра смазку какую нибудь клубничную - может она меня спасёт А то первый раз его на долго не хватает, а потом он готов а я редиска.
Спасибо ещё раз, отчет напишу когда что нибудь да сработает!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-08-2008 12:14
"Маленький вопрос : может ли мелкое заболевание как candida влиять на чувствительность влагалища ? "
Если эти кандиды дают воспаление, раздражение - то может, однозначно. Как такой же кандидоз языка, полости рта - делает аналогичные гадости в отноении питания, вкуса еды.
"И ещё : вы правильно отметили - да, у меня есть эта маленькая проблема раскрепощения. Когда то , до мужа, у меня был парень. И он, по своей глупости, ляпнул мне что когда женщина получает оргазм - то выглядит она ... страшно..."
Это _ЕГО_ проблема, этого парня. Бедняга... ПОка он не пролечится от этой проблемы - с любой счастливой женщиной от будет пугаться. как в фильме ужасов
"С ним я была два года. Понятно об оргазме не могло быть и речи. "
Хорошо, что понимаете это. Какой уж тут оргазм... Как с рабством. Кто посмотрит в глаза хозяину - тому кнут. Через пару лет кнутования - мало кто сможет смотреть прямо.
"После того что мы расстались прошло много лет, но не смотря что я уже сооброзила что это всё было глупо и т.д. у меня всё равно мелькают эти мысли. "
Да, это прилипчиво. Хотя уже давно революция и никакого рабства
"Аутотрейнинги не совсем помогали, так я иногда по праздникам выпивала по пол литра пива, и мне этого хватало что бы расслабиться. На сегодняшний день, я уже не стесняюсь мужа, но мысли мелькают, ничего не поделаешь. "
Как этап - терпимо. Но устранять надо, конечно.

"На счёт клитора : мы стимулируем его во время акта, но если (как всегда) не получается, то у меня пропадает шанс получить оргазм ( он почему то работает только на один раз - то есть или работает или я его зря "теребила" и больше его трогать безполезно.Даже если я буду пол часа над ним коптеть "
Настрой - ключеове слово. Обычно если не выходит - лезут в голову мысли о том. что "брось ,всё равно бесполезно" - типа того...
)
"Остался последний ваш совет : пойду куплю завтра смазку какую нибудь клубничную - может она меня спасёт А то первый раз его на долго не хватает, а потом он готов а я редиска. "
Это так, техническая проблема. Мелочи, смазка поможет думаю. А вот душеньку Вашу ...помогать ей надо. И самой, и мужу, и к спецу можно обратиться... Хоть как, чтобы душа раскрепостилась.
"Спасибо ещё раз, отчет напишу когда что нибудь да сработает!"
Сработает, разумеется. Просто полностью кайф будет когда уйдёт все, в том числе душевные проблемы.
Успехов в освобождении! И мужу-Спартаку - наилучшие пожелания!

belly26

Опубликовано: 10-08-2008 02:57
Спасибо будем стараться!!!!

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-08-2008 18:06
Та объясните ж наконец - что такое вагинальный оргазм?!!!! Мне же тоже интересно, я такая же женщина как и остальные!!! Чем я хуже?!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-08-2008 22:37
Вообще это типа Святого ГРааля. Кто нашёл его - особо не распространяются А если серьёзно - условное название оргазма от воздействия на эрогенную зону-влагалище. Очень условное.

Odinoka
  Опубликовано: 11-08-2008 10:24
Интересн.... Тогда почему ж всем, ИМЕЮЩИМ партнера это такая проблема, а я, типа, не имею на такие ощущения права?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-08-2008 14:59
Имеете. Его прекрасно получают и без партнёра. С помощью вибратора или аналогичного приспособления.

Odinoka
  Опубликовано: 11-08-2008 16:54
Боюсь. Клиторально не боюсь, а так боюсь - почему н знаю. Ы потом, хочетья, чтоби он бил таким же феерверком как ТОТ клиторальний, о котором я уже писала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм и нормальные отношения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.