Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Думаю о бывшем своей девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Думаю о бывшем своей девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Думаю о бывшем своей девушки

SOLiH

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 01-08-2008 23:57
Здраствуйте. У меня возникла следющая проблема.
У моей любимой девушки до меня был всего один парень. И я очень часто об этом думаю. Я не знаю почему но меня преследуют навязчивые мысли, я постоянно себе это представляю. Я понимаю что о прошлом думать не стоит, но ничего с этим сделать не могу. Меня интересует есть ли какие-то методики чтобы просто заставить себя по другому взглянуть на ситуацию?
Заранее спасибо

belly26

Профессия: Belly Dancer
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-08-2008 14:37
dorogoy SoliH
mojno malenkiy vopros poljaluysta : a kakie mysli vas poseshayut ?
4to vas sobstvenno bespokoit ?
kto lu4she ? ili lyubit ona ego eshe ?
prosto neponyatno s kakoy storoni podoyti k etoy probleme ....

SOLiH

Опубликовано: 04-08-2008 22:56
Меня беспокоят мысли именно о физической стороне их отношений. У меня до неё никого не было, у неё был. Никак не могу это принять. Хотя хотелось бы как-то с этим справиться. Я и к психологу не против пойти, но просто живу не в очень большом городе и поэтому сомневаюсь в компетенции местных психологов.

belly26

Опубликовано: 05-08-2008 01:01
Меня беспокоят мысли именно о физической стороне их отношений.
- Esli u vas normalnie fizieskie otnosheniya i ona segodnya s toboy i rada etomu, to lu4she skaji spasibo t.k. ey bylo s 4em sravnivat. Ey s toboy lu4she i ona ne me4etsya 4to vrode by upustila 4to to s drugimi. O4en mnogih molodih devushek ( neopytnih) bespokoit mysl 4to vot - oni zanimalis seksom tolko s odnim, a mojet s drugim eto lu4she / interesney/ mojet oni 4to to ne znayut... i daleko ne vsegda eti podozreniya opravdyvayutsya tak 4to to 4to u nee kto to byl uje horosho !
Esli ya ne prava to budu rada polu4it oproverjenie

У меня до неё никого не было, у неё был. Никак не могу это принять
-prinyat 4to? nu bylo u nee proshloe - ono bylo i proshlo. Ego uje davno netu.
Mne ne sovsem yasno 4to imenno tebe tyajelo prinyat.....
To 4to u tebya ne bylo a vot u nee byl ? Vrode 0:1 ?
ili tebe meshaet sam fakt to 4to kto to vzyal to 4to prenadlejalo tebe ?
ili 4to to drugoe ?
Popytaysya ponyat dlya sebya 4to imenno tebe meshaet. Kogda ty poymesh v 4em koren problemy to ty smojesh zadat sebe sleduyushiy vopros : a pravda li eto takaya bolshaya i sushestvennaya problema ? ? Esli da ( v 4em ya o4en somnevayus) to zaday sebe sleduyushiy vopros : kak ya etu problemu reshayu/ Popytaysya sebya proanalizirovat. Pogovori so svoim vtorym "YA" - vnutrennim, serdtze nikogda ne obmanivaet( v serde4nih delah).

. Хотя хотелось бы как-то с этим справиться. Я и к психологу не против пойти, но просто живу не в очень большом городе и поэтому сомневаюсь в компетенции местных психологов.
- esli ne doveryaesh - ne hodi. S psihologom 4to by dobitsya normalnogo rezultata nujno byt otkrytym na vse 100% ili hotya by na 90% . Po professii psiholog ne imeet prava obsujdat patzienta s drugimi no ...esli mir slishkom mal to mojno i v forumah sovetovatsya anonimno.

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 05-08-2008 04:05
в одном из номеров журнала Men's Health посоветовали считать бывшие связи своей девушки - тренеровкой перед встречей с вами)

SOLiH

Опубликовано: 05-08-2008 11:58
В общем-то в том и есть моя проблема. Я уже ситуацию старался переосмыслить много раз и я понимаю что ничего страшного нету в этом, но моё воображение продолжает мне рисовать картины моей девушки с другим парнем, а это не самое приятное зрелище. И тут дело не в том что у меня не было никого кроме неё - она меня устраивает вполне. И конечно очевидным является ответ так прими это, но я затем и пришел на этот форум, потому что хочу, но не могу.

belly26

Опубликовано: 05-08-2008 13:39
Privet SoliH !
U menya est malenkaya istoriya ( sobstvenniy opyt) :
Kogda to menya o4en besili mysli o byvshem ( v dannoy slu4ae ne vajno kakie) .
I poka ya ne "otpustila" ego i eti mysli, poka ne prostila to 4to bylo - ya prosto byla kak zamurovannaya - tzelimy dnyami tolko i dumala ob etom.
Tak vot - poka ya ne pereklu4ilas na nastoyashee , ni4ego mne ne pomogalo.
Moy tebe sovet :
Popytaysya nau4itsya upravlyat myslyu sleduyushim obrazom :
Kak tolko ty lovish sebya na tom 4to ty ih v o4erednoy raz predstavlyaesh vmeste - skaji sebe REZKO - v prikaznom tone "Tak ! Hvatit !" i SRAZU je predstav sebya s ney ili prosto NASILNO dumay o drugom - na primer o rabote, ili ya ne znayu ... o tom kakoy ty ey surpriz sdelaesh segodnya ve4erom.
Po na4alu tebe eto pokajetsya tupo i bezpolezno, NO nash organizm po4emu to tak ustroen 4to esli emu povtoryat odnu i tu je polojitelnuyu / otritzatelnuyu informatziyu postoyanno ( pri kajdoy vozmojnosti) to on AVTOMATI4ESKI na4inaet prinimat etu informatziyu kak doljnoe.
Pover mne - vremya pokajet tebe 4to tvoi sili byli ne naprasni.
Ya tebe privedu malenkiy primer : ( o4en banalniy) kogda 4eloveku postoyanno povtoryayut 4to on durak/ni na 4to ne sposoben / impotent / pyanitza i t.d. on i pravda stanovitsya etim(nado je opraddat obvineniya!A to ni za 4to je byut !).... 4elovek kak magnit - on svoimi myslyami prityagivaet k sebe situatziyu kotoraya vertitsya u nego v golove. Potomu 4to on - zatziklen na ney. I daje esli eta situatziya ne prishla segodnya ona pridet zavtra. Eto lish vopros vremeni.
Popytaysya etu taktiku razrabotat. Ne bud rabom svoih mysley - ty doljen imi upravlyat - analizirovat sebya so storoni. Ya dumayu u tebya doljno polu4itsya.

SOLiH

Опубликовано: 05-08-2008 14:13
Спасибо большое за столь исчерпывающий ответ. Честно говоря для меня вообще вся эта ситуация очень странная, такого ещё не было. Попробую с этим справиться. Спасибо ещё раз

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 05-08-2008 17:07
Когда человеку постоянно говорить что он такой -сякой , он станет каким только в следствие отсутствия собственной самодостаточности! Сколько человеку не не говори - дыши гелием, он всё равно будет дышать кислородом ! Это не верный путь! На мой взгляд причина этих мыслей кроется в том что какая-то часть сознания в них очень нуждается! Вот туда и надо копать!

Conny
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 05-08-2008 19:29
belliy отлично сказала - " не надо ни на чем зацикливаться"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Думаю о бывшем своей девушки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.