Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужна помощь!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь!!!

dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 04-08-2008 01:24
Здравствуйте! У меня есть проблема... Перед сексом, во время поцелуев и ласк с эрекцией всё отлично, но чем ближе к началу полового акта тем она всё слабее... Перед началом полового акта испытываю огромное волнение- и сейчас объясню почему!!!

Начну с самого начала... с моего первого раза! Мне 13 лет, я изрядно пьяный. Девушке 19 лет и она мне не нравится. Просто хотел попробывать что такое секс. Ну и попробовал... Начинаю заниматься сексом, эрекция слабая ( и это объяснимо ) а самое главное мы занимались сексом где то минут 30 и я так и не кончил...

Вобщем это то всё объяснить можно- алкоголь, неподходящая девушка, 13 лет....
Но дальше было ещё круче!!! Эта девушка рассказывает историю про наш неудавшийся секс некоторым своим подругам, от которых быстренько расходится информация к другим людям. Было очень не приятно...

Вобщем всё это потихоньку забылось... Пока у меня не было девушки, занимался мастурбацией, довольно часто... В 15 лет появилась возможность снова испытать себя в сексе!
В этот раз всё было не плохо, ну кроме того что оставались воспоминания о первом сексе... И снова я не могу кончить очень долгое время, где то минут 40 я пытался закончить свою миссию и у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Но всё равно остались неприятные воспоминания о таком долговременном половом акте!!!

Это ещё не все сюрпризы! Через год я знакомлюсь с замечательной девушкой, которая была и остаётся моим идеалом девушки. Мы встречались с ней 1 год, но виделись с ней довольно редко ( 1-2 раза в неделю ). Занятся сексом с ней очень хотелось, но не было подходящего места для этого. Просто я хотел чтобы было всё замечательно и красиво! И только на 7 месяце наших отношений я всё таки сумел найти место для секса!!! Но в этот раз было ещё хуже Мы целовались, ласкали друг друга и всё было отлично, но как только пришло время приступить к сексу эрекция исчезла! Было очень не удобно перед девушкой, но я на удивление принял этот удар довольно мужественно...

Я обращался к психологу, но из-за финансовых проблем не смог пройти весь курс который нужно было пройти...

Ну вобщем побывал недавно ещё раз занятся сексом,но уже с другой девушкой! снова таже проблема... ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ!!!

Помогите чем можете!!! Жду ответа...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-04 20:17 пользователем/модератором dgehjrgfdw ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-05 01:46 пользователем/модератором dgehjrgfdw ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-08-2008 11:59
Если коротко - причина явно психологическая. Лечится или психотерапевтом, или сексологом. иногда некоторые психологи берутся... Возможно и самому, при наличии самодисциплины освоение методик аутотренинга и прочего. Выбирайте ТО, что проблема чисто психологическая - облегчает задачу ,даже онлайн вероятно лечение возможно.


       
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-08-2008 03:48
Спасибо за ответ!!! Я так понимаю это распространенная проблема и лечится она не так уж и сложно... главное волю и цель к этому иметь!?


   
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-08-2008 03:48
Спасибо за ответ!!! Я так понимаю это распространенная проблема и лечится она не так уж и сложно... главное волю и цель к этому иметь!?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2008 08:16
В общем да. Но не только иметь волю и цель - главное - этим заниматься (и лечением, и сексом). Под лежачий камень вода что делает?
Удачи!


       
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-08-2008 22:27
На счёт того что заниматься этим- если не получится то как то очень неприятно. Не может быть так что это зайдет в какой то "тупик" ( в смысле много раз не будет получаться и я как нибудь сильно разочаруюсь в себе?


   
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-08-2008 22:28
На счёт того что заниматься этим- если не получится то как то очень неприятно. Не может быть так что это зайдет в какой то "тупик" ( в смысле много раз не будет получаться и я как нибудь сильно разочаруюсь в себе?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2008 08:42
"На счёт того что заниматься этим- если не получится то как то очень неприятно. Не может быть так что это зайдет в какой то "тупик" ( в смысле много раз не будет получаться и я как нибудь сильно разочаруюсь в себе?"
Если грубо говоря выполнять все инструкции - получится всё, наверняка. ПРосто одним из пунктов инструкции является отключение воспоминаний о неприятных событиях, мысли-сомнения и прочее. Не рассматривать как экзамен, короче, занятия любовью - и всё будет отлично. Кстати, на сайте у меня в разделе "Новичкам" уже были? Послушайте-почитайте, многое поймёте


       
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-08-2008 20:46
Всё ясно... А как попасть на ваш сайт?! И ещё вопрос- неужели можно решить эту проблему просто прочитав какую то инструкцию и делая так как там написано? Я думаю что это реально, но есть сомнения что всё можно сделать правильно не допустив мелких ошибок- а человеческая психика это тонкая и хрупкая вещь и работать с ней надо аккуратно и вместе с специалистом. Не так ли?


   
dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-08-2008 20:46
Всё ясно... А как попасть на ваш сайт?! И ещё вопрос- неужели можно решить эту проблему просто прочитав какую то инструкцию и делая так как там написано? Я думаю что это реально, но есть сомнения что всё можно сделать правильно не допустив мелких ошибок- а человеческая психика это тонкая и хрупкая вещь и работать с ней надо аккуратно и вместе с специалистом. Не так ли?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.