Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как общаться с дувушками???Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как общаться с дувушками???Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как общаться с дувушками???Помогите

HuLiOO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-08-2008 21:19
Я незнаю о чем говорить с девушками,незнаю как можно повеселить её..... У меня есть девушка,я с ней пока общаюсь хорошо,даже отлично.....Ну бывают моменты,часто,что не очем мне говорить с ней.....нету темы....... Помогите мне пожалуйста,научите..........Спасибо

belly26

Ранг: Новичок
Профессия: Belly Dancer
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 05-08-2008 02:18
Privet !
Ya devushka i mogu tebe posovetovat sleduyushee :
1) "Perestat bespokoitsya i na4at jit" ( Deil Karnegi - sovetuyu po4itat )
2) Ty ne doljen nikogo veselit ( kak moy byvshiy govoril "ya tebe 4to - KLOUN??" Ya li4no byla v shoke - no fraza dovolno taki dayet ponyat 4to ty s 4elovekom ne potomu 4to tebe sku4no i tebe ho4etsya povesilitsya, a potomu 4to ty ho4esh byt ryadom s etim 4elovekom lish potomu 4to tebe s nim ryadom horosho ).
3) V na4ale otnosheniy byvayut momenty 4to lyudi zamolkayut i ne o 4em pogovorit. Ni4ego strashnogo - eto normalniy protzess.A mojet slovit moment i obnyat devushku i potzelovat v etot moment mol4aniya ? toje horosho !
4) Po4itay literaturu pro obshenie, ne zabyvay ty prejde vsego 4elovek a ne razvlekayushiy paren.
Uda4i!!!!

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 05-08-2008 23:57
3) +1
действительно не у всех получается раскрыться сразу... бывает что разговор идет не так гладко, как хотелось бы... не знаю, правильно ли я отвечу, это скорее можно считать как совет... можно попробовать сократить время первых встреч... особенно первое свидание - считается что она в идеале должно длиться не более 2х часов...
нет темы... знаешь, нет каких-то определенных тем для разговора, я имею ввиду, что лучше говорить о том, что интересно именно тебе (вам с ней) - это будут ваши темы... понимаешь, одной паре интересно говорить об одном, а другой - о другом. обсуждается то, что занимает часть жизни хотя бы одного из вас...
и с другой стороны) не только ведь говорят. со временем появляются какие-то совместные планы,- строй их) придумывай что-то, но это не должно быть в напряг... возможно у тебя пока не слишком насыщенная жизнь, может девушка занимает большую часть твоих мыслей,- поэтому тебе бывает не о чем с ней поговорить... займи себя,- есть много способов, выбери тот, что поинтересней) прочитай какую-н редкую книгу, например Хэмингуэя "Старик и море" (получил за нее нобелевскую), правда лично я так и не поняла ее ты работаешь? сколько тебе лет? просто в разные года темы разные и увлечения.... хотя) есть собака? - заведи и гуляй по неск-ко раз в день) сразу общение увеличится (это очень мощный способ)... много всего интересного...
ты часто не знаешь, что делать вместе с девушкой? правильно я поняла? составь примерный план,... конечно это не очень приятное слово в отношениях (многие так считают)... но я говорю просто о примерном плане, просто наброски - пойдем туда-то туда-то, или сделаем то-то то-то- от встречи до расстования, просто применый план) и добавь больше действий наряду с разговорами)
скажи, у тебя трудно строится общение ТОЛЬКО с девушками?
с остальными все гладко? скорее да или скорее нет? просто в принципе-то разницы нет...
и еще если ТОЛЬКО с девушками - то только с той, (ну или теми) с которой ты хочешь быть вместе, или в принципе со всеми девушками - как с классом?
постарайся пожалуйста ответить на все вопросы...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как общаться с дувушками???Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.