Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения

Alecik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: молодая мама
Адрес: Россия,Крым,Ялта
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 06-08-2008 15:34
Здравствуйте.У меня распространенная проблема,живу с молодым человеком,а он не хочет ни жениться ни детей.Дело в том,что у нас очень сложные отношения,мы вместе полтора года,мне 25,а ему 28 лет.Считаем себя взрослыми людьми и поэтому когда познакомились оба были готовы и хотели серьезных отношений.Через месяц встречаний он от меня ушел т.к. понял,что не любит.Вернулся,через полгода опять то же самое,после года отношений тоже самое.Все время говорит что не любит,при этом относится ко мне так как даже сильно любящие мужчины не относятся к своим женщинам и не смотря ни на что мы вместе полтора года и не просто встречаемся,а живем вместе. Я такая женщина от которой тяжело уйти:я очень хрошая хозяйка, не ругаюсь на него,у нас всегда его друзья,разрешаю ему всего в меру, в постели стараюсь делать все...,при этом я всегда хорошо выгляжу.Он не говорит что любит, но говорит что я самая лучшая на свете.Для меня важно что наши отношения построены на уважении и взаимопонимании.Дело в другом,даже не в том что он не хочет жениться,я не особо хочу замуж и о белом плптье не мечтаю. Дело в ребенке,мне уже 25лет, у меня много уже неприятных болезней,которые все осложняют с каждым годом.Он не только не хочет,он не говорит даже со мной на эту тему,как только я начинаю разговор,он просто молчит или уходит.При этом он просто обожает детей.Мы живем отдельно,у нас есть машина,т.е. материальное положение позволяет.Недавно мой гинеколог сказал что у меня есть 2 года,а потом будут проблемы (у меня больная почка),так он даже ухом не повел!Понимаете он замечательный во всех отношениях,но вот эта проблема.Я хотела спросить чем это может быть вызвано и как мне себя вести, ведь дети это очень серьезно.Помогите пожалуйста


   
Alecik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: молодая мама
Адрес: Россия,Крым,Ялта
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 15-08-2008 10:58
Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 15-08-2008 15:55
Да у Вас очень распространенная проблема, она обсуждается в среднем каждые две недели. Пока ждете психолога, можете почитать например вот эту тему



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 23:28
Quote:
Я хотела спросить чем это может быть вызвано и как мне себя вести, ведь дети это очень серьезно.



Чем это вызвано — может сказать только он. Но он не хочет об этом говорить. Это то, как он к этому относится. И вы тут не при чем. Не думаю, что он согласится пойти с вами на конультацию специалиста. Его все устраивает. Вопрос в вас — как долго вы готовы ждать. Что для вас важнее — настоящая сесмь, брак, дети или этот человек?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.