Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как-то запутался я совсем годам к 29 :)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как-то запутался я совсем годам к 29 :)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как-то запутался я совсем годам к 29 :)

MIramix

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-08-2008 18:42
Здравствуйте. Интересный здесь форум. Может и мне что подскажут дельное.

Как-то так получилось, что вырос я в бедной семье. Если не сказать хуже.
Юность, самое время для знакомств. Поглядывая на себя в зеркало, частенько пугался в общем-то сам, ибо было чему. Вечно спешащий индивидуум, то на электричку, то на приработки, то еще черт знает куда. С взмылленной, взлохмаченной еще какой-то там внешностью. Вы 98-ой год помните? Я так очень хорошо.
Знакомиться не хотелось. Т.е. хотелось, и даже пробовал, с догадайтесь каким результатом.

В итоге, в итоге ушел жить на работу.
Нет, девственником не остался. Лет 6-7 прожил с одной и единственной тогда, первой девушкой. С не слишком уж красавицей, но по-своему был очень к ней привязан.
А потом мы расстались. По обоюдному желанию. Наверное, оба посчитали, что можно найти что-то для себя более подходящее для совместной жизни, сравнить, а «как оно живется с другими людьми». Друзьями, правда, остаемся хорошими, до сих пор.

Прошло несколько лет, что ж мы имеем годам к 29-и...
Нет, богатым не стал, превратился просто в обычного человека, не хуже и не лучше других. Своя квартира/машина, хорошая работа.
Но больше ничего, в общем и целом не изменилось, все те же темные круги под глазами, постоянно усталый вид, часов по 12 в день в офисе.
Да, не представляю до сих пор, как можно пойти в какой-то клуб, да и не хочу даже. Не интересно. Привык жить вне людей.

Правда, знакомиться теперь - проблем нет ни малейших. О господи, оказывается, девушки даже сами иногда приходят первыми. Как все просто.

Вот только не держаться они у меня дольше 6-7-9 месяцев.
Может, мне попадаются по-своему и неплохие знакомства, вот только где же они были раньше...
Не могу выгнать из себя это стойкое и противное ощущение женского секонд-хенда, возраста, какой-то маски усталости у них на лице. К 27-28-29 годам, как правило, у такой мисс в прошлом уже развод, куча бывших кавалеров («какие они были все козлы и вот теперь попался не козел наконец-то»).
Да не были «все эти предыдущие» «козлами», не верю. Вообще мне кажется, что остаться одной в таком возрасте, сменив столько мужиков, это «диагноз». Не знаю.
Просто бесят все эти бесконечные перечисления - что, где и как было лет в 20 ее бурной юности. Зачем мне с ней или ей со мной (процесс обоюдный, правда?) заводить какие-то отношения? Для спокойной старости? Ну да, идеальный муж. Любит порядок в доме, живет на работе, не пьет. Только «в тихом омуте черти водятся». Кто сказал, что я идеален?

Мне же вообще вспомнить нечего. Как будто огромный кусок времени не существует. Нет его. Если делать одно и тоже в течении многих лет, все сливается в никуда, в пустоту.

Хочется вернуть те чертовы 20 лет, но не спешить, не бежать, не... - просто погулять по набережной. С девушкой. На доске погонять роликовой. В 29 лет скейт - как-то уже неприлично, не знаю.
И, о ужас, хочется девственницу, не перекладывающую на меня все знания/впечатления ее прошлой сексуальной жизни. Да нормальный у меня член, огромный. Просто не хочу быть 10-20-30-ым в длиииннном списке. Противно.
А еще, пожалуй, подобные размышления превращают в секонд-хэнд уже меня самого, правда?

Зачем были нужны эти чертовы деньги? Раньше как-то казалось, что мужчина должен следить за благосостоянием семьи, женщина - за атмосферой в этой самой семье.

С годами как-то все поменялось. Оказывается, есть семьи, где жена содержит мужа. Смешно даже. А может, стал намного больше уставать и не тяну уже по 12 часов, как раньше. Даже трактор (а он железный), со временем идет в металлолом.
Вообще наверное, «правильно жить вместе = расходы напополам», а для этого и зарабатывать надо примерно одинаково.
Увы, желания взять вторую работу, чтобы хоть как-то сократить катастрофический разрыв зарплат у леди годам к 30 не возникает. Зато я, как правило, слышу, как было бы здорово завести ребенка. Для меня выглядит «как сесть на шею».

Зачем весь этот длинный текст? А может быть проще и удобнее и дальше жить одному? Конституцией РФ не запрещено. Все у меня вроде бы есть, за сексом ходить к шлюхам можно хоть к 18 летним (к сожалению, не импотент).

Хорошая/плохая девушка/женщина попадается, а все равно тяжело мне каждый раз расставаться. Привыкаю я к ней. Очень.

Conny
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 06-08-2008 19:10
в 29 ле скейт не прилично?! " я думаю всё прилично, главное чтобы тебе хотелось, а что другие скажут это наплевать"

Прочел рассказ, довольно интереcный, мне показалось где то к центру что вы пишете что не устраивают вас в чём-то девушки с которыми вы начинаете встречаться, а в конце пишете что привязываетесь к каждой из них по своему. Почему нельзя остановиться на одной, которая вас устроит? Или такая еще не попадалась?!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-06 19:11 пользователем/модератором Conny ]

kolibri

Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-08-2008 08:42
Здравствуйте! Вы знаете, не зря психологи говорят, что человек сам себе создает реальность. Мне кажется, что тут дело не в девушках, а в Вас. У меня возникает сразу несколько вопросов. Почему Вы именно так оцениваете своих девушек? Может быть они рассказывая Вам свои истории видят в Вас человека, которому можно довериться, доверить свою боль? Почему Вы лишаете себя удовольствия, объясняя себе, что кататься на скейтборде нельзя? Общественное мнение странная штука - один скажет, увидев Вас катающимся, фу! Другой скажет здорово! Но, Вы выбираете именно первый вариант. Может просто Вам было нелегко в жизни и Вы привыкли именно к такому варианту развития событий? А теперь, когда созрели до желания быть свободным и счастливым, привычка не дает двигаться дальше? Жили ли Вы с любимыми людьми? Были ли Вы счастливы в семье? Понимала ли Вас мама? Конечно об этом лучше поговорить с психологом. Не останавливайтесь! Ведь если Вы задумались о чем-то - значит у Вас есть желание что-то решить в себе и изменить свою жизнь! Удачи!

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 07-08-2008 09:58
ну) против темных кругов под глазами можно попробовать увлажняющий крем (для кожи вокруг глаз) - через пару недель уже будет заметен результат)))

девственницу... а у тебя была когда-н такая? та первая с которой ты так долго был была у тебя первой, а ты у нее?
да, это возможно оградит... хотя почему возможно... конечно - избавт тебя от ее рассказов о ее прошлом сексопыте... но бывшие - ведь наверняка же они были...с детского садика девочки обращают внимание на мальчиков... так что и она возможно сможет что-то рассказать... о безответной любви, о том, кто за ней бегал)... вообще просто немного обидно за всех не девственниц... поэтому я тебе и пытаюсь недостатки этого показать... вот... блин...
жалко, что нет имени, удобно было бы обращаться...
скажи, тебе важно чтобы девушка была именно девственницей - или другие ее черты? какие черты девственницы тебе нравятся (помимо отсутствия прошлого)? какие ее качества - как девушки, а не как, девственицы в медецинском смысле тебя притягивают? скажи, могут ли они быть обычных девушек?
слушай, а тебе девушки рассказывают об их прошлых отношениях? как думаешь, почему?
еще на счет возраста... знаешь... в развитых странах средним считается возраст около 40... наверно потому что именно к нему все более менее устраивается,... у нас почему-то уже25-27-29 люди уже пугаются... думают, что жизнь уже прошла) может думают, что если чего-то не достигли - уже не достигнут... ты подводишь итоги, это очень хорошо) не пугайся того, что не достиг чего-то - все в товоих силах.

viktoria-kowka
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-08-2008 10:13
Мне кажется, что у Вас немного неправельный подход к поиску своей второй половинки.

Интересно, почему для Вас девушки с богатым сексуальным прошлым - это сэконд-хэнд? Непонятно. У каждого человека есть своя история жизни и относиться к этому как к чему-то грязному - немножко с притензией на то, что Вы святой или лучше всех. Вам не кажется? Все люди находятся в поиске. Иногда он затягивается. Иногда мы ошибаемся. А иногда мы проживаем жизнь, так и не найдя того/ту единственного/ю. Между прочим, Ваша жизнь, по Вашему описанию, ни чем не отличается от девушек, с которыми Вы были знакомы. Значит Вы - такой же сэконд-хэнд. Извините за грубость - это выведенная формула.

Вы хотите девственницу. Но и у них хватает своих проблем в жизни. А, судя по всему, Вы относитесь к чужим проблемам с изрядной долей цинизма. Рано или поздно, после 2-го десятка девственниц, а то и раньше, Вы заговорите о них приблизительно в том же тоне.

Не хотите относиться к прошлому девушек как просто к их прошлому? Не зацикливайтесь на внешности (при хорошей заботедруг о друге любые круги под глазами исчезают, да и сам человек молодеет в независимости от возраста).

Вы не боитесь, что производя отбор именно таким образом, Вы можете упустить или пропустуить ЕЕ?

Попытайтесь искать просто личность, которая подходит Вам и может стать той единственной. И неважно кто она - девственница или умудренная опытом, с достатком Вашего уровня или больше или меньше.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-07 10:17 пользователем/модератором viktoria-kowka ]

MIramix

Опубликовано: 07-08-2008 19:23
Conny
Про доску роликовую. Кроме «неприлично» есть еще кое-что, слишком уж для меня важное.
Нет уже больше той компании приятелей, в которой можно было бы рассказать «как здорово я с нее свалился, наехав на кочку».
И сейчас, гоняя на ней с горок, обнаружил, что это скорее лишь повод что-то повспоминать, не более.

Почему нельзя остановиться на одной... Теперь внутри живет какой-то протест (вот не хочу больше ничего и никого искать), который никак уже не затолкать назад.
Не помню точно, кто-то мне говорил из знакомых, что если человек начинает пьянствовать в юности, то это еще не так страшно. Если в старости - сопьется и быстро.
Похоже уже на своеобразный запой.
Вот сейчас есть «веселая идея» завести сразу трех мисс одновременно. Просто для механического секса. Чтобы уж точно ни к кому не привязываться. Пока только идея, но увы...

kolibri
Да, я создал для себя такую реальность и с этим согласен. «Каждый народ заслуживает своего правительства», я хорошо это понимаю.

Истории? Я расскажу одну. Стоим в пробке. Слева двойная сплошная (кто не знает правил дорожного движения - обгон через нее это лишение прав). «А вот с ХХХ мы тут разворачивались налево, он был каким-то начальником в МВД».
В чем смысл монолога? Объясните. И куда же делся начальник-то? Завел новую?

Всегда считал, что разницу между «доверить боль» и говорить «непонятно что» я вижу и никогда не нападаю, если ко мне пришли за помощью. Но и просить тоже надо уметь.

Да нет, мне хватит денег откупиться от ГАЙцев. Но вот не поеду я в нарушение правил.
Так же как не хочу и не буду менять что-то во внешности.

Счастлив в семье? Хороший вопрос. А что такое счастье? Уйдем сейчас глубоко в философию. Если можно было бы пожить в одной семье, потом в другой, можно было бы сравнивать. А так у меня была просто семья. Не плохая и не хорошая. Дети не выбирают.

Поговорить с психологом не получиться. С вероятностью 99% буду мило смотреть в глаза и молчать. Скажем так, пробовал уже. А Сеть занятная штука, здесь нет людей, только ники на форумах.

Lyudmila89
Девственница... как высшая степень доверия. То, что не купить деньгами.
Хотя в нашей стране, наверное, возможно уже все.
Вообще сколько кавалеров сменила мадам, я как-то теперь различаю. Даже знакомится близко не надо.
По какой-то ее замыленности, автоматизму, отсутствию новизны, шаблонности.

Человек идущий на работу в первый раз волнуется, не понимает, что там будет дальше, с интересом смотрит на мир вокруг...
Иногда мне кажется, что смотреть такими непонимающими глазами сам я еще не разучился до конца.
И вот он теперь толстый босс с опытом... И тоже ищет работу... Правильно, «это и это мне не интересно, так что вы говорите, вы можете мне предложить?»

Где-то в глубине мудрой книжки говорят, что суть привязанности это «уникальность».
И вот нет ее, уникальности, в обратную-то сторону. Просто еще один кавалер, с которым ей удобно. Или даже слишком удобно. Был бы вертолет, было бы еще удобнее. Даже в пробках стоять не надо.

Но вот что больше такого не будет никогда... Что она умрет, покончит жизнь самоубийством, перестанет смотреть на солнце если я куда-то денусь...
Что это такое, когда уходят от меня, я уже очень хорошо запомнил...

Вообще цинизм у меня как-то мирно сосуществует с детской наивностью. Занятно.
Сейчас услышу, что так говорят в 18 лет. А не знаю я, сколько мне там на самом деле лет.
Действительного какого-то куска времени просто не существует.

Отношения... Как правило, не рассказывают. Да в общем-то, и не нужно. То что у нас было в прошлом, делает нас вот такими какими как мы сейчас есть в настоящем.
«Это было в прошлом, этого больше нет» - для меня утопия.

Впрочем, здесь опасно обобщать, на мой «мега-опыт» хватит пальцев одной руки.
Но скажем так, возможность просто поболтать сейчас у меня есть много с кем. Без всяких отношений/постели. А 1-2 часа общения вполне достаточно, чтобы услышать много чего из того, что «осталось между строк».
Как правило, я не ошибаюсь в оценках.

А имя я, наверное, не скажу. Кажется, Оскар Уальд говорил кем-то из своих персонажей - я никогда не называю имен людей. Мне кажется, этим я выдаю часть их личной жизни.
Пожалуй, так будет правильнее.

viktoria-kowka
А давайте поговорим цинично. Уж это у меня легко получается, причем как о своих, так и о чужих проблемах.
Кстати, у вас в тексте, мне показалась, сквозит какая-то обида.

Логики говорят, что правильный или неправильный подход можно зачастую оценить только по полученным результатам.

Святость? Неужели я настолько криво излагаю свою позицию? Грустно. Что-то я не увидел в себе ничего святого (С)
Откуда такое внимание к прошлому? Историки полагают, что они занимаются очень важным делом, ибо в прошлом есть ответы на все вопросы, которые возникнут в будущем.
Знаете, всегда любил в школе историю...

Дело в том, что меня «не надо искать». Тем более ошибочно. Для меня «поиски» опасны тем, что я очень близко впускаю другого человека в свою жизнь. Впускаю подневольно. И это не так просто описать.
С любопытством наблюдал в прошлый раз за собой, как я привязываюсь помаленьку, по чуть-чуть. С какого момента уже перестану держать дистанцию... Сейчас, или через неделю...
Увы, дистанция это не постель. Может у многоуважаемых психологов есть более точные определения, было бы любопытно.

И кто спорит, что тоже секонд-хэнд? Я изначально сознаю это. Прямым текстом.
Кое-чем жизнь, правда, отличается. Знаете, сменить 3 штуки за 2 года для меня это много. Слишком много. Кто-то мне рассказывал из знакомых про «трафик» по 4 в неделю. Каждый живет так, как ему нравиться.

Девственниц у меня 20 штук не будет. Не доживу, боюсь, до такого почтенного возраста.
Скорее всего, не будет ни одной, ибо в «том возрасте» моя модель поведения особого интереса не вызывает.
А в «моем», уже у меня право посылать всех лесом. Вот только даже посылаю я редко и тяжело.

Lyudmila89

Опубликовано: 07-08-2008 20:12
Ну ладно, Мирамикс) то что не будет, это ты поторопился...
правильно я поняла, основной вопрос в том, что до сих пор (29лет) ты не нашел подходящую девушку, которая бы отвечала твоим потребностям? из твоих сообщений отчасти видно, что тебя не устраивает (именно не устраивает) в тех, с которыми ты все-таки встречался... отсюда собственно вопрос - почему ты с ними встречался? (т.е. напротив - что тебя в них устраивало) И девушка, которая отвечала бы твоим потребностям. какая она? что должно быть межу вами? именно сами отношения. абстрагируясь на минутку от прошлого. ты сказал, "прошлом есть ответы на все вопросы, которые возникнут в будущем"... т.е. то как будет вести себя с тобой девушка в настоящем - зависит от ее прошлого? правильно я поняла?
Как ты хочешь, чтобы она себя с тобой вела (я это уже спрашивала выше, просто в другой форме, но это об одном и том же). и может ли она себя так вести ТОЛЬКО в случае своей девственности? скажи, ты считаешь, что вместе с девственностью многие девушки что-то теряют? то, что так важно для тебя?

вообще если цинизм в данном случае - это правда, которую возможно не все видят или не признаются... например про вертолет (что с ним было бы удобно)... если это цинизм... мне кажется здесь ничего плохого нет.... (хотя в словарях совсем другое значение)...

Conny
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 07-08-2008 21:25
Lydmila89 мне тоже обида показалась в твоих словах)))или ты просто с таким настроением пишешь))

Lyudmila89

Опубликовано: 07-08-2008 21:52
Йа?
Да нет) ни в коем случае...
меня же лично тут ничего не касается...

Мирамикс... очень даже может быть что ты сделаешь счастливой девушку, которую найдешь (в смысле - девственницу) и сам будешь с ней счастлив. Еще может быть что тебе подойдет и девушка - недевственница... но. лучше сначала ответь на мои вопросы... так будет легче что-то сказать...

MIramix

Опубликовано: 08-08-2008 03:05
Lyudmila89
Никого не хотел обидеть умалчиванием имени. По своему мне даже здесь, на форуме, очень тяжело. На сочинение такой простыни текста уходит часа четыре, не меньше. Уж больно много всего я привык прятать, и подальше.
А так... Собрались «Бабушка в носках» и «Луноход-1», за жисть поболтать...

Не согласен с «до сих пор». Ибо не понятно, до каких именно пор. Я же не стахановец «выполнять план партии» и чтобы все в срок. Да и не зациклен я на возрасте совсем уж до крайностей (фарш действительно не провернуть назад, надо пользоваться тем что есть), просто смотрю на людей вокруг. Иногда с любопытством, иногда с грустью, иногда с непониманием. Разумеется, лет им примерно столько же, плюс/минус два три года.

Почему встречался... На другой чаше весов лежит «увесистое» желание не быть одному.
Подсознательное.
Любой человек плохой/хороший для меня по-своему интересен и уникален. Главное не перейти черту, не привыкнуть. Как это правильно здесь называют, не попасть в зависимость?

Увы, эмоциями/чувствами я управлять не умею. Прятать их научился великолепно, а вот управлять нет.
Выбирать в стиле «вот тут надо только переспать, тут вообще языком поболтать со скуки» не умел и не умею. Всегда получался бардак.

Разумеется, читал умные книжки, которые детально описывают, как через шесть месяцев подсознание начинает вытворять с хомо-сапиенс забавные штуки. Оно считает, что с этой конкретной мадам за 6 месяцев ребенка вы уже зачали, пора поискать другую, для «блага генофонда популяции», тщательно вытаскивая на свет все, что в ней теперь якобы не устраивает.
Cколько всего уже решено за нас, при этом головой (логикой), это тяжело осознается.

Отвечала бы моим потребностям... А все просто. «Меняю все на все». Несколькокилобаксовую зарплату до последнего цента на ее 100 долларов дохода. Если, разумеется, мисс способна их полностью потратить на меня, оставшись без копейки.
В конце концов, даже школьный учебник физики любит повторять, что энергия бывает потенциальная и кинетическая.
При правильном подходе к жизни, денег у нее рано или поздно будет столько же, если не больше.

Вернемся к девственницам. Попробую объяснить. Всегда считал, что если кто-то с кем-то поцапался, в большей степени все-таки виновата женщина. Да вина всегда обоюдная, но... Как-то один знакомый профессор (без иронии, действительно профессор) сказал мне, что выбирает всегда женщина.
Заметьте, если я хочу познакомиться, как правило, мне звонить первому (куда-то звать и далее по списку). Она ВЫБИРАЕТ. На любых стадиях я всегда могу получить отказ без объяснения причин. «Просто вот не понравился». Таковы правила игры.
Правда из возможности выбирать, вытекает необходимость отвечать за сделанный выбор.
Семья голодает - виноват мужик. А вот если в ней ссоры... Искренне удивляюсь, услышав про кого-то «я то думала такая наивная, он такой парень отличный, а он козееееееллл».
Этот «козел» не поменялся. Как был козлом, так им и остался. А если им не был, то по-прежнему не козел.

Идем дальше. Вот один кавалер, вот второй, вот третий, вот... дцатый.. А вам не кажется, что «блок выбора/принятия решений» просто неисправен?
Или же мисс нравиться на 6 месяцев, а потом всегда новый? (а за 6 месяцев я как раз привыкну по «полной программе» и буду потом доооолго смотреть в стену. Задумчиво так. Скажем месяц. Не вылезая из дома)

В чем состоит привыкание? В общем и целом я настороженно отношусь к людям. Или, если сказать проще, они все мне ничего не должны. Я для них чужой человек, они чужие мне.
Единственное исключение делается для «мадмуазель». Проведя столько времени вместе, она становится самым близким человеком. Банально хочется, чтобы прикрывала спину. Всегда. И к кому же я пойду первому, случись что хренового, угадайте...
Замете, мне все равно до любовников и любовниц. «Генофонд действительно великое дело». До тех пор, разумеется, пока эти все любовники идут лесом, если у меня что-то случилось аврального. До тех пор пока это мой человек. Пока я приоритетнее для него над «поваляться в постели с кем-то новым.»
В конце концов, каждого любовника/любовницу ждут свои 6 месяцев...
Как только ощущение защищенности пропадает, для меня начинается ад. И что и кто будет мне защищать с ..дцатого захода? Один-два кавалера еще с натяжкой можно считать девственницей. Психологической. Хотя если по три года с каждым, при этом регулярно расставаясь... я уже не понимаю что там было не так...
Может быть там, в верхней «простыне текста» это не очевидно, но сам я отношения не рвал почти никогда. Послать могу (и люблю) только сразу, особенно если что-то мгновенно не понравилось.

При чем здесь чье-то прошлое...
На 5-ом курсе, уже совсем близко к диплому, как-то раз задумался, а кто как дальше будет жить из нашей группы. У всех тогда все было по разному, у кого-то был «папа», кто-то бездельничал, кто-то искал приработки, кто-то просто учился, экономя на всем.
Пять лет прошло с выпуска - корреляция около 80%.
Не нравиться сразу работа, другую искать бесполезно, все они одинаковые, эти работы. Как и все начальники. «Все они скоты». Привычка смотреть фильмы весь вечер никуда с возрастом не пропадет, все так же будет «съедать время». Да, я таки считаю, что по истории прогноз строить можно и нужно. И если бы мне тогда выходить замуж, будучи особой женского пола, таки стоило бы взглянуть назад, правда?

Прочитал еще раз весь текст, все равно какое-то запутанное местами получилось изложение. Увы - вылизывал со всей тщательностью. Видимо «чукча все-таки только писатель».

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-08 03:13 пользователем/модератором MIramix ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-08 03:14 пользователем/модератором MIramix ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-08 05:27 пользователем/модератором MIramix ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как-то запутался я совсем годам к 29 :)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.