Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли...

Shpionik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-08-2008 04:10
Доброе время суток.

Вот сижу и даже незнаю как правельно сформулировать свой вопрос. Но постараюсь быть понятливым. Дело в моих мыслях. Мои мысли мне не дают спокойной жизни. Дело в том что я много думаю. Думаю на разные темы. В основном я ищу ответы на свои вопросы. Я пытаюсь найти понимание тех или иных ситуаций. Но вото постоянные мысли и поиски меня губят. Я потерял границу между элюзией и реальностью. Я даже незнаю где уже нахожусь.
Мне 22 года. 1,5 года назад я похоронил отца. Спустя 2 месяца я похоронил ещё довольно близкого мне человека. Эти события немного меня подтолкнули, но всё же я остался на пути, по которому ишел. Год назад я оставил работу на фирме, которой отдал свои 3 золотых года. За последний год я поработал на трёх фирмах и даже пробовал начать свой бизнес. У меня были конкретные цели и была мечта. Но не постоянство на работе, постоянная смена и дорожка неудачь меня реально подкасила. Помимо работы, за последнее время я потерял много друзей. Причины были разные, но результат один. Иногда, сидя вечером дома один, хочется скем-то поговорить, а даже некому позвонить. У меня появилась высокая раздрожительность. Это очень сильно сказуется на людях, находящихся рядом со мной, моя девушка и родители. Я пытаюсь себя здерживать и следить за своими действиями, но иногда это проскальзует мимо и становится безконтрольным. Всвязи со всем происходящим я потерял стремление к жизни. Я потерял радость и эмоции. Я потерял свою мечту и цели; веру в себя и даже надежду на лучшее... Осталась только пустота... Родители и любимая - это всё что у меня осталось. Но с такими темпами ... я думаю не надолго.
Я перечитал много литературы. Я многое перепробовал. Я ищу и посей день ответы и решения. Я единственное что, так это не здаюсь. Я очень хочу решить свою проблему. Только не знаю как...?! Я непонимаю что со мной?! Это как на развилке дорог, тока в полной темноте и без табличек. Я незнаю куда мне идти?! Кому верить?! Кого слушать?! Я даже не знаю, кто я?! Я прошу Вас помочь мне в этом...

Зарание благодарен

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 07-08-2008 18:26
да уж) некоторым так и хочется сказать - подумай наконец!) ты же - думаешь, рассуждаешь, у тебя есть вопросы и ты ищешь ответы на них,- насколько я поняла... пока все хорошо, я думаю этим можно гордиться... но почему поиск ответов так плохо влияет? ты не находишь ответы? или они тебе не нравятся, ты не можешь смириться, принять такие ответы которые нашел? о чем эти мысли, вопросы?
не знаешь кому верить, кого слушать - это в смысле, кто тот, кто может ответить на эти вопросы?
"хочется с кем-то поговорить" - а любимая и родители? ты рассказывал им об этом? они об этом знают? если да, то как отреагировали?

Alchimie
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-09-2008 19:37
Многое из того , что вы написали очень похоже на мою ситуацию, даже могу вас сказать состояние у меня такое же.У меня тоже так же, пустота , постоянные мысли, больше пессимизма.Мне кажется что так вы становитесь сильнее, вам кажется , что у вас уже нет сил, но это не так.Такое состояние бывает у людей чутких, у тех людей , которые любят очень жизнь и все что в ней.Такие люди всегда проходят через что то, через душевные метания, через мысли.Вы богаты внутренне, вот и воспринимаете все очень тонко.
Есть ли в вашей жизни любовь вообще?! Чего желает сердце ваше? Что оно вам подсказывает? ! Я вас прекрасно понимаю , что возможно и сердце свое вы не слышите...вы слишком погрузились в эти мысли.А вот какие мысли это? Какие вопросы вы задаете? И пытались ли вы на них ответить?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.