Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мысли...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мысли...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысли...

Shpionik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-08-2008 04:10
Доброе время суток.

Вот сижу и даже незнаю как правельно сформулировать свой вопрос. Но постараюсь быть понятливым. Дело в моих мыслях. Мои мысли мне не дают спокойной жизни. Дело в том что я много думаю. Думаю на разные темы. В основном я ищу ответы на свои вопросы. Я пытаюсь найти понимание тех или иных ситуаций. Но вото постоянные мысли и поиски меня губят. Я потерял границу между элюзией и реальностью. Я даже незнаю где уже нахожусь.
Мне 22 года. 1,5 года назад я похоронил отца. Спустя 2 месяца я похоронил ещё довольно близкого мне человека. Эти события немного меня подтолкнули, но всё же я остался на пути, по которому ишел. Год назад я оставил работу на фирме, которой отдал свои 3 золотых года. За последний год я поработал на трёх фирмах и даже пробовал начать свой бизнес. У меня были конкретные цели и была мечта. Но не постоянство на работе, постоянная смена и дорожка неудачь меня реально подкасила. Помимо работы, за последнее время я потерял много друзей. Причины были разные, но результат один. Иногда, сидя вечером дома один, хочется скем-то поговорить, а даже некому позвонить. У меня появилась высокая раздрожительность. Это очень сильно сказуется на людях, находящихся рядом со мной, моя девушка и родители. Я пытаюсь себя здерживать и следить за своими действиями, но иногда это проскальзует мимо и становится безконтрольным. Всвязи со всем происходящим я потерял стремление к жизни. Я потерял радость и эмоции. Я потерял свою мечту и цели; веру в себя и даже надежду на лучшее... Осталась только пустота... Родители и любимая - это всё что у меня осталось. Но с такими темпами ... я думаю не надолго.
Я перечитал много литературы. Я многое перепробовал. Я ищу и посей день ответы и решения. Я единственное что, так это не здаюсь. Я очень хочу решить свою проблему. Только не знаю как...?! Я непонимаю что со мной?! Это как на развилке дорог, тока в полной темноте и без табличек. Я незнаю куда мне идти?! Кому верить?! Кого слушать?! Я даже не знаю, кто я?! Я прошу Вас помочь мне в этом...

Зарание благодарен

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 07-08-2008 18:26
да уж) некоторым так и хочется сказать - подумай наконец!) ты же - думаешь, рассуждаешь, у тебя есть вопросы и ты ищешь ответы на них,- насколько я поняла... пока все хорошо, я думаю этим можно гордиться... но почему поиск ответов так плохо влияет? ты не находишь ответы? или они тебе не нравятся, ты не можешь смириться, принять такие ответы которые нашел? о чем эти мысли, вопросы?
не знаешь кому верить, кого слушать - это в смысле, кто тот, кто может ответить на эти вопросы?
"хочется с кем-то поговорить" - а любимая и родители? ты рассказывал им об этом? они об этом знают? если да, то как отреагировали?

Alchimie
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-09-2008 19:37
Многое из того , что вы написали очень похоже на мою ситуацию, даже могу вас сказать состояние у меня такое же.У меня тоже так же, пустота , постоянные мысли, больше пессимизма.Мне кажется что так вы становитесь сильнее, вам кажется , что у вас уже нет сил, но это не так.Такое состояние бывает у людей чутких, у тех людей , которые любят очень жизнь и все что в ней.Такие люди всегда проходят через что то, через душевные метания, через мысли.Вы богаты внутренне, вот и воспринимаете все очень тонко.
Есть ли в вашей жизни любовь вообще?! Чего желает сердце ваше? Что оно вам подсказывает? ! Я вас прекрасно понимаю , что возможно и сердце свое вы не слышите...вы слишком погрузились в эти мысли.А вот какие мысли это? Какие вопросы вы задаете? И пытались ли вы на них ответить?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мысли...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.