Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » По чему со мной было такое,когда я засыпал.........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'По чему со мной было такое,когда я засыпал.........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

По чему со мной было такое,когда я засыпал.........

Zantley

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-08-2008 01:05
Здравствуйте.Я хочу узнать,что со мной такое.Вот что происходит:"Когда я однажды ночью лёг спать,и начал засыпать только,вдруг внезапно проснулся непонятно от чего,открываю глаза,и не пойму,где я нахожусь.То есть,я осознаю,что нахожусь в своей комнате,но я её не узнаю,я вижу окно,но он не такое и совсем с другой стороны комнаты(как и дверь и всё остальное,и вообще как будто в другой незнакомой комнате).Дальше я трясу башкой,пытаюсь сообразить,где что должно быть,и секунд через 10 всё возвращается на свои места,и я узнаю свою комнату,и понимаю,где я нахожусь.Я подумал,что просто с просонья потерялся,ото сна причудилось,и не придал значения,но это повторилось спустя недели 2 ещё раз,а через какое-то время ещё раз.Ещё со мной было,тоже в темноте,когда начал засыпать,значит лежу я и мне начинает всё восприниматься каким то маленьким,я сам как буд-то большой,заполонил собой всю почти комнату.Но вижу я всё абсолютно нормальным по размеру,а вот именно воспринимаю себя большим,а всё остальное вроде как маленьким,а чисто визуально вижу всё нормальным.И тоже это прошло секунд через 10.Такое тоже повторялось раза 2-3.Скажу сразу,я не пью,и не под какими наркотиками я в те моменты не был.И ещё(может это и не в тему,но напишу) часто бывает,когда со света яркого(или от телевизора) резко захожу в темноту,в глазах начинаются быстрые быстрые мелкие белые мерцания.Что со мной может быть,скажите пожалуйста?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-08 01:13 пользователем/модератором Zantley ]

Zantley

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 01-09-2008 23:56
Да нет,ничем не балуюсь.Не пью второй год.Траву курил раньше,бывало,но от случая к случаю,не постоянно.Где-то раз в 5 месяцев.Да и вообще давно уже не курил.А больше ничего отродясь и не принимал.Мед препаратов тоже никаких.Мне 22 года.Стрессов вроде тоже не было,а вот тревожность бывает.Эмоциональное состояние когда как,бывает нормально,а бывают деперессии.

kampot-morflot

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-09-2008 19:03
у меня было практически то же самое, только потерялся я в том смысле что перепутал где пол стоит диван я лежу на нём на боку спиной упераюсь в спинку дивана, перед лицом ноутбук закрытый светится лампочками, а мне кажется что я лежу на спине и надо мной полки и на них что-то светится типо будильника, втыкал я минуту наверно пока не вспомнил обстановку в комнате и не сопоставил её в видимым, мне 21 год я почти ничего не употребляю)) исключением яв-ся ДХМ, ито крайне редко, и вобще я думаю наркотики тут не при чём, это странности самого мира, или нащего восприятия

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'По чему со мной было такое,когда я засыпал.........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.