Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что-то не так
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что-то не так'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что-то не так

462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-08-2008 23:27
Здравствуйте уважаемый доктор. Проблема моя касается моего молодого человека. Мы встречаемся 2.5 года. Сначала примерно до семи месяцев были романтика поцелуи всю ночь до утра,разговоры каждую минуту,мы не могли наговориться,насмотреться друг на друга. Потом начались проблемы. Ссоры почти каждый день, претензии,упреки,обвинения. С обоих сторон. Так продолжалось примерно около полугода. Мы расставались и снова сходились, И вот с тех пор в наших отношения наступил такой штиль,что чайки со скуки дохнут! Мы редко куда либо ходим,если ходим то обязательно с его друзьями(может ему скучно со мной?), он перестал разговаривать со мной вообще на какие либо темы,может иногда про работу свою рассказать. Секс стал тусклым и примерно два три раза в месяц. Разве это нормально для 24лет!???
Хотя раньше у нас была очень разнообразная интимная жизнь(до меня у него небыло интимной близости кстати). Не помогают разные женские штучки (ну знаете смена обстановки,белье всякое),хотя я довольно привлекательна. Он вообще на меня внимание не обращает. Может прийти с работы сесть например играть в комп,потом лечь спать и снова на работу, я как пустое место получается. Скажет привет солнышко,чмокнет в щеку и все. Мы уже давно не ссоримся и доверяем друг другу на все сто. Можем отдыхать отдельно он со своими друзьями я со своими. Мне конечно не приятно что он гдето болтается,но никогда из этого истерику не делала, Я вообще человек очень спокойный, всегда пытаюсь понимать смысл его поступков,но терпение кончается. Неужели в один "прекрасный" день он просто поцелует меня в щеку и скажет что все? я хочу понять почему он так себя ведет. Может быть еще не поздно все исправить. Я не хочу расставаться с этим человеком,но хоронить свою личную жизнь рядом с ним тоже не могу. Каждой женщине нужны тепло и забота. Подскажите как быть. Заранее спасибо


   
462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-08-2008 14:15
тут вообще можно поговорить с кем нибудь о своей проблеме?


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 12-08-2008 00:09
Я могу сказать, но просто это будет не то что, я хотел бы сказать Подожди и тебе ответят! Психолог этого сайта NRozina точно! =)

У меня мало опыта такого, ничего не могу сказать


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 12-08-2008 22:11
вы я так поняла живете вместе... возможно он отдаляется от тебя из-за нехватки личного пространства... возможно ему хочется иногда побыть наедине с собой, своими мыслями... значит сначала все хорошо, потом ссоры... они, правильно я поняла, закончились? с того момента, если вы можете его четко определить, сколько времени прошло? может ли так быть, что то, из-за чего вы ссорились не было разрешено? или причины ссор больше нет?


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 23:54
Quote:
(может ему скучно со мной?), он перестал разговаривать со мной вообще на какие либо темы,может иногда про работу свою рассказать.



А о чем вы разговаривали в начали ваших отношений?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что-то не так'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.