OLEKSANDER Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 1
Опубликовано: 09-08-2008 02:36
у меня такая проблема - я очень быстро кончаю. мне 21 год. когда я прикасаюсь к своєй оголоной головки то то чуствую неболшой дысконфорт(немного побаливает)- ето может бут причиною. в возбуждлном состоянии если остонавливаеться его возбуждения или ласки то от очень бистро мякне.( бивает такое что когда надягиваю презерватив то он буквально за 15 с мякнет) 3 года назат проходил узи - мене сказали что у меня немного не дорозвитее яєчники. - что можете порекомендовать- как мне буть.
[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-10 20:48 пользователем/модератором OLEKSANDER ]
Ранг: Легенда Ф.И.О.: Яков Яковлевич Профессия: Врач Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД Адрес: Москва Всего сообщений: 7021
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 12-08-2008 19:34
"Нездоровые яички "- очень расплывчатая информация. Причины ускоренной эякуляции варьируют в широких пределах, но редко связаны с патологией яичек.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.