Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Истощение?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Истощение?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Истощение?

Mashilda
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-08-2008 17:29
Здравствуйте, Роман Валерьевич! В 2004 году проходила у Вас лечение в стационаре. Сейчас, после родов, картина следующая: Кашель(была у терапевта-все нормально,легкие,бронхи-чистые...), головные боли, ощущение пустоты в области желудка и живота, головокружение. При этом давление, температура-в норме. После родов почти каждые выходные-нервотрепки..( Кормлю грудью! Что делать? какие препараты принимать? Также имеют место быть Экстрасистолы, с чем собственно у вас и лежала.. Страшно.. Хочется наслаждаться малышкой, а не этим жутким состоянием отсутствия сил.... Спасибо.

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 21:00
Глицин по 8 таб в сутки, пустырник 4 таб в сутки Панангин 14 дней. Живите сейчас дитем вы должны быть все в нем, все что рядом старайтесь отодвигать

Mashilda
  Опубликовано: 12-08-2008 18:07
Большое спасибо!

Mashilda
  Опубликовано: 12-08-2008 18:10
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 24 года. Экстрасистолия стала моей подругой еще в 11 классе... Началось все, с пароксизмальной тахикардии. (Ехала на экзамен). Далее, начала проявлять себя экстрасистолия, но редко. В 2003 году пережила стресс, после чего лежала в вегетологии, были панические атаки. Принимала антидепрессанты (Паксил+Клонозепам), экстрасистолы не прекратились. Не курю(бросила 2 года назад), гормоны щитовидки, сахар, гормоны надпочечников-норма. дискенезия желчного пузыря. Обследовалась у кардиолога во время беременности 2 месяца назад: РАСШИФРОВКА ХОЛТЕРА ПОЛНАЯ:
Регистрируется синусовый ритм, со средней ЧСС 89 в 1' (60-145), Выявлено 6 изолированных желудочковых политопных экстрасистол. пауз >2 сек, эпизодов депрессии ST -не выявлено. QRSF=29, 2AS=14, RMS=20 - в пределах нормы.
ЭКГ Синусовая тахикардия с ЧСС 102, вертикальное положение ЭОС, Нарушение реполяризации Левого желудочка.(ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?)
ЭХО-кг: Камеры сердца не расширены, Функции обоих желудочков хорошие, МПП в передней трети выбухает в полость правого предсердия, потоков г-з МПП не выявлено, исследование проводилось на фоне тахикардии.ЛР 1 ст, МР 1ст ФВ 72%
Холтеровское мониторирование-редкие (6), желудочковые Экстрасистолы.
АД на момент обследования (31 нед.) 110/70, сейчас-120-80(бывает и 130/90)

Экстрасистолы бывают как единичные, так и несколько подряд..(
Временами случаются приступы пароксизмальной тахикардии, но я с ними справляюсь изменением положения тела.

После родов Экстрасистолы жить не дают..(
В прошлом году принимала конкор-помогал. Сейчас кормлю грудью, изредка принимаю анаприлин.
Возможно ли впринципе избавиться от экстрасистол? И на основании данных, приведенных мной насколько опасна экстрасистолия? Очень хочется наслаждаться материнством, а не трястись за собственную жизнь..Без страха я уже не могу воспринимать эти приступы... ( Экстрасистолы возникают как в покое, так и при движении, а ещ бывают, когда я голодна, и во время месячных...
Вегетатика????

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2008 13:14
Все в комплексе. Беременность истощила ваш организм, он будет постепенно возвращатся в норму. Избавится от экстрасистол можно только в одном режиме существования, но это никому не возможно. Они есть у многих, чувствуют их те у которых обострено восприятие, либо их много и в сочетании с другими нарушеними ритма, которые есть у вас. Фиксация на любом ощущении продляет его и дополняет ожидание, а это вытаскивает из вас лишние питательные вещества, которые вам нельзя терять. Внуков воспитать время еще будет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Истощение?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.