Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Я волнуюсь за свою сестру, помогите ее увезли на скорой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Я волнуюсь за свою сестру, помогите ее увезли на скорой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я волнуюсь за свою сестру, помогите ее увезли на скорой

0777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-08-2008 10:49
Моя сестра ждет ребенка, роды поставили на 11 сентября, но сегодня в 4 часа утра у нее отошли воды и ее увезли в роддом на скорой, сказали, что схваток нет и сейчас она лежит под капельницей. К ней не пускают, информации никакой. Мы все этого не ожидали, знающие люди разъясните ситуацию, что сейчас делают врачи(если воды отошли значит она должна родить и месяц уже не доходит) когда она может родить и опасно ли это для их здоровья. Спасибо с нетерпеньем ждем ответа.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-08-2008 17:37
Судя по сроку предполагаемых родов, срок беременности 35-36 недель. Учитывая, что ребенок будет недоношенным, доктора сейчас проводят подготовку лёгких плода к родам, способствуют созреванию ребенка. Кроме того, для предотвращения развития инфекции, Вашей сестре сейчас проводят лечение антибиотиками. Все эти мероприятия позволят отложить начало родов и создать для плода высокие шансы на выживание. Когда ребенок будет готов у родам (это в среднем 2-4 дня) Вашей сестре инициируют родовую деятельность. Я, думаю, что так же сейчас проводят подготовку родовых путей, для того, чтобы роды протекали легко и нетравматично для мамы и ребенка.

0777
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-09-2008 12:02
СПасибо за ваш ответ. Она родила в тот же день, все было скоротечно, сказали длился процесс 10 мин. Прекрасная девочка, правда маленькая была 2300, сейчас ей уже 3 недели и весит 3000.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-09-2008 20:37
Я за Вас рада. Ну и за Вашу сестру с дочкой тоже.
Спасибо, что сообщили результат. Нечасто меня балуют на форуме информацией о происходящем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Я волнуюсь за свою сестру, помогите ее увезли на скорой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.