Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » маленькая грудь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'маленькая грудь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

маленькая грудь

Astraa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-08-2008 23:34
Мой парень абсолютно игнорирует мою грудь! Да! она у меня маленькая.Очень маленькая.Даже первого размера нет.Мне кажеться,что ему неприятно до неё дотрагиваться.Я начинаю думать об этом и не могу расслабиться полностью.И такая же ситуация была с предыдущимии парнями..
Как же быть девушкам,которых Создатель обделил красивой,пышной грудью?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2008 08:47
Выбирать парней, для которых формальные признаки не являются значимыми.
Это - раз. Второе - то. что от Вас требуют (и Вы сами похоже тоже требуете) параметров пухлой дамочки, а Вы (веротяно) достаточно стройны и молоды - показывает не слишком большой ум (в настоящее время) этого избранника. Впрочем ум, как и грудь - с возрастом увеличиваются обычно
И третье. Когда влюбляются в детсаду - тоже мальчику противно дотронуться до груди его маленькой подружки? Тогда ему место в психушке
НАмёк про возраст, телосложение и "тараканов" в голове - поняли?

Astraa
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-08-2008 12:40
Спасибо,доктор
Да как-то все парни говорят,что это не значимо,а потом невзначай да и "пошутят",посоветуют вкачать силикон..Шутники!! Хотя мальчики уже довольно взрослые.Да и не глупые вроде как.
Видимо,это действительно очень важный орган)) На улице,на телевидении,ВЕЗДЕ - сплошные сиськи!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-08-2008 15:03
Любящий парень - так не скажет, верно? Вы ему нравитесь целиком, на то она и любовь...А "шутники" - могут так (кстати) подкалываться, чтобы "авести Вас - в том числе с интересными целями. Ну не умеют пока иначе показывать внимание - ну и ведут себя как в ДОМе-2

gopl
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-08-2008 17:20
Видимо,это действительно очень важный орган))
----------------------------------------------------------------------------------------
Как ты догадалась Астрочка? Для многих мужчин женская грудь это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ орган. Но не для всех. И твои парни к ним тоже не относятся. А есть ребята (такие как я) для которых женская грудь очень и очень важный орган. И им уже все равно какого она у тебя размера. Главное что ты ЖЕНЩИНА и значит грудь у тебя ЖЕНСКАЯ понимаешь. Далее могут быть лишь предпочтения. Кому то нравится именно большая грудь. А кому то (как мне например) такая как у тебя - маленькая. Ну не более, что б в руке помещалась и меньше. Так, что не парься со своей грудью Астра. Найди себе такого парня, у которого тяга к этому месту есть и он тебе ее будет ласкать столько, сколько тебе надо. Удачи.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-08-2008 08:02
Верно. "Гигантомания" - это тоже такая...особенность. Помните, что любит теоретик Букин? Вот и не надо брать с него пример...

Sander
Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Биотехнолог
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-08-2008 23:22
АСТРА НА СЧЕТ МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ,В ЖЕНЩИНЕ ЦЕНЯТСЯ БОЛЕЕ ДРУГИЕ КАЧЕСТВА,И НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО РАЗМЕР ГРУДИ НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ,ПОЭТОМУ РАССЛАБСЯ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.

METALIST
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-08-2008 18:14
Я тебе одно скажу, что любящий человек никогда не будет смотреть на размер груди! И могу добавить что с маленькой грудью можно сделать то, что с большой нельзя, например, маленькую грудь парень может полностью взять в рот, а для девушек это очень приятно, из опыта знаю, так у моей девушки тоже маленькая, тоже комплексовала, но я ей сказал что мне она(грудь) очень нравится, и это действительно так! Так что девушка, не надо заморачиваться на счёт размера!

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-08-2008 11:37
А вот у меня она маленько-средняя, но классной формы и не висячая - бюсгальтер могу не носить. Форма - не буду хвастаться, но замечательная. Фигура отличная, но вот на сексбомбу размер груди не дотягивает...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-08-2008 11:47
Слава Богу, что не все вокруг стараются казаться "секс-бомбами" Искренняя симпатичная девушка _намного_ лучше (кроме презентаций, так сказать), чем "бомба", выструганая по канонам пластической хирургии... ИМХО впрочем

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'маленькая грудь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.