Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » месячные после аборта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'месячные после аборта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

месячные после аборта

nataxa_v
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: юрист
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-08-2008 11:24

Возраст в данный момент - 30
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации - 12.06.2008
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - 2-роды, 7-аборты
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

16 дней назад сделала аборт. Беременность 8 недель. Сначала шла мазня. На второй день после аборта стала принимать противозачаточные таблетки Марвелон. Врач сказал, что выделения будут 7-10 дней, но они продолжались больше 10 дней. Я подумала сначала, что может быть это из-за таблеток. Перестала их принимать дня 4-5 назад. Вчера начались выделения более обильные и кровяные, как месячные, но не такие обильные. Сгустков нет. Живот иногда слегда ноет, но очень-очень слабенько. Возможно ли, что у меня начались месячные вследствии преклращения принятия противозачаточных таблеток или это может быть что-то другое? Могли ли начаться такие выделения на фоне того, что после аборта я носила тяжести (с ребенком на руках и сумками поднималась на 9 этаж пешком - не работает лифт)?
Последний аборт делала так как второму ребенку 7 месяцев после кесарева


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 15-08-2008 12:01
Вероятнее всего, что длительное кровомазание обусловлено приемом Марвелона, усиление кровотечения действительно связано с прекращением приема препарата (кровотечение отмены). Но, если в течение 4-5 дней кровотечение не прекратиться необходимо обратиться к врачу, возможно эти явления связаны с осложнениями после аборта. Нужно будет сделать УЗИ.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'месячные после аборта'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.