Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Док, мне нужен ваш совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Док, мне нужен ваш совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Док, мне нужен ваш совет

Serg_M
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-08-2008 01:37
Здравствуйте, Док. Я не знаю по адресу ли я , но мне нужен совет. В моей душе давно погасло желание жить, но я достаточно силен для этого и у меня до недавних пор было много целей, я хотел прожить жизнь для кого-то, чтобы подарить им то счастье, которого не было у меня. В моих глазах это были любимый человек и любимый ребенок. Мне 15 лет, Док. Я успешно учусь и все такое, работаю совместно с учебой, все ок. Но этим летом что-то случилось. Началось все в июле, надо мной стала брать верх лень (мне кажется это не лень, так как я очень трудолюбивый человек, но не знаю как по другому это назвать), непонятные ощущения. С родителями я всегда был закрыт, мы с ними часто сорились (в чем виноват кстати я, мне иногда просто противно с ними разговаривать и я игнорирую), а сейчас я уже около 3 месяцев не общаюсь с отцом, Вы, Док, не представляете как это ужасно жить с родным человеком под одной крышей, ходить мимо друг друга но не общаться. Но это так - для обьяснения ситуации. Сейчас я чувствую что начинаю сходить сума, по немногу теряю здравый смысл, но я держу себя в руках как могу. Не могу спать, день и ночь в моей голове как буд-то происходит оборот нескольких миллионов мыслей, которые просто не дают мне сосредаточиться. В этом месяце у меня все ужасно, а на работе так вобще и говорить не буду даже. Если бы не родные мне люди, Док, я бы наверное давно наложил на себя руки, но я не могу смириться с мыслью, что этим принесу очень много горя им и всем близким. Я, конечно же, не говорю что мне плохо жилось всегда, но, поверьте, в моей жизни были очень трудные моменты. Я силен, Док, я могу держать себя в руках, но я не вижу для этого причин. В этом и есть вопрос мой к Вам, какие есть стимулы жить и есть ли они в моей ситуации? Я несу только негатив, как друзьям, близким, так и родным людям, а именно родителям. Знайте, Док, что силы у меня есть и я могу дальше жить, но обьясните мне, зачем?

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 18-08-2008 12:57
"В моих глазах это были любимый человек и любимый ребенок." - Куда ж они делись?
Девушка которая тебя полюбит появится где-то поблизости..., Но без тебя )) Она будет пытаться построить семью, обрести своё счастье...Но без тебя ), Родится ребёнок который будет жадно познавать этот мир ... Но опять без тебя! У него будет впереди ещё много побед и поражений, разочарований и успехов , будут друзья, своя семья, проблемы и заботы из которых он будет выходить победителем .... но без тебя! ))) А ещё у него есть шансы прийти к тому же к чему сейчас пришёл ты. Ты этого хочешь? Почему тебя в нужный момент не будет рядом? ....... Ты можешь прописать будущее таким каким захочешь! Ты можешь быть автором , а не наблюдателем !
Мне вспоминается фраза их фильма "Бегство мистера Мак Кинли" сказанная героем Высоцкого - "Мир на тебе держится, понял?"

[ Это сообщение было отредактировано 2008-08-18 12:58 пользователем/модератором Oscar ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 23:22
Quote:
у меня до недавних пор было много целей, я хотел прожить жизнь для кого-то, чтобы подарить им то счастье, которого не было у меня.

Давайте начнем с этого. Что это за "счастье", котрого не было у вас? Вам 15 лет, вы считаете, что после этого возраста счастья уже быть не может?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Док, мне нужен ваш совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.