Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отношения с женатыми мужчинами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отношения с женатыми мужчинами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отношения с женатыми мужчинами

Aridni
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-08-2008 16:58
Здравствуйте!Вот уже пол года кручу роман с женатым мужчиной, кот. на 17 лет старше меня! Первые 2 месяца был флирт, я его держала на расстоянии от себя,на большее я даже подумать тогда не могла. Т.к. осознавала, что мужчина женатый, с детьми...мне там не место!и как я молодая, буду с мужчиной, кот.намного старше меня! но по хотению, одного человека(наш общий знакомый), он однажд попал ко мне домой, якобы смотреть футбол, и тогда у нас был первый поцелуй, на тот момент у меня был такой страх внутри что же будет дальше? что я целуюсь с женатым мужчиной!!! как это могло произойти???после он пригласил меня на свидание и т.д. и т.п вообщем у нас закрутился роман, но не сразу, а постепенно. Я долгое время ходила в думках, советовалась со всеми, спрашивала, чтобы они делали в такой ситуации, и как они смотрят на такие отношения с женатым. Потом я рассказала своей сестре о своих отношениях, на что она до сих пор читает мне натации. Я ее понимаю, она переживает за меня, хочет посоветовать, да и опыт у нее есть, даже муж ее в курсе, тоже звонил с советами, хотел сказать свое мужское мнение. Вообщем я никого не послушала, решила пока сама на себе это не испытаю, не успокоюсь. И вот результат у нас сейчас такая безумная любовь!!! мы как дети, ругаемся, обижаемся, миримся по пустякам, но бывает и не по пустякам. Он все делает для меня, носит меня на руках, хотя мы и живем в разных городах, но ОЧЕНЬ часто видимся. И я и он не представляем жизнь друг без друга. Хотела узнать мнение психолога таких отношений. Конечно все сразу я здесь не смогу написать кто есть кто и т.д., но если вы ответите, надеюсь у меня появится личный психолог, с которым я смогу в плотную работать

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 19-08-2008 17:49
Очевидно роль любовницы Вас в принципе устраивает, точнее сказать - Вы считаете это для себя вполне допустимым и приемлемым. Вот если бы ваш муж лет эдак через 30 завёл себе молодую любовницу - возможно мы услышали совсем другую песню. Вам ведь в общем-то наплевать на чувства его жены ( не знаю в курсе ли она) - ведь это его проблемы , верно?
"я его держала на расстоянии от себя,"
- Вот именно держала на таком расстоянии чтоб далеко не убежал ))) Вам наверняка льстило его внимание...Да?
"на большее я даже подумать тогда не могла." - явная ложь! Без комментариев.
"буду с мужчиной, кот.намного старше меня" - а Вам не противно с ним заниматься сексом?

"он однажд попал ко мне домой, якобы смотреть футбол, " - "не виноватая я, он сам ко мне пришёл!"
"и тогда у нас был первый поцелуй" - может быть он вас связал чтобы добиться своего? ))))
"что я целуюсь с женатым мужчиной!!! как это могло произойти???после он пригласил меня на свидание и т.д. и т.п вообщем у нас закрутился роман," ----
-странно и не понятно а где же вы были всё это время? Такое впечатление что он с вами делал что хотел как с резиновой куклой!

"И вот результат у нас сейчас такая безумная любовь!!!" - Ваша наивность поражает! Да он Богу душу продаст за то чтобы иметь отношения с девушкой моложе себя на 17 лет! Вы в упор не хотите этого понять потому что в противном случае у вас не будет оправдания этих отношений! Никакая это не любовь)))) Если что-нибудь не дай Бог случится с его женой - его действия сразу всё покажут.
Лично мне Вас жаль - Вас ждёт разочарование.
Мне вот интересно - чем он Вам так понравился? Решительностью? До сих пор
не выбрал между женой и Вами... Смелостью? Пусть честно поговорит со своей женой о вас)) Обходительностью? Ах, да... типа футбол пришёл посмотреть))
Верностью? Скорее всего единственное что Вас держит - "Он такой "не жадный" )))))

martaaaa

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-08-2008 18:00
Даааа ситуация ! ! !
Но ты знай , что жена - это надежный тыл ,
а любовница временное увлечение , Поверь - проверено , !

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 20:02
Oscar

В ваших словах много правды, но осуждение — это не то, что поможет.

Aridni

Дело не в том, что думает о ваших отношениях психолог. Дело в том — что сами вы чувствуете по отношению к этим отношениям? Как вы видите свою жизнь через 5-10-15 лет. Думали ли вы о будущем или вам настолько хорошо сейчас, что вы не хотите о нем думать?

Возможно он оставит жену — готовы ли вы быть его женой? Сможете ли быть хорошей хозяйкой? Сможете ли доверять ему, ведь он так же может уйти и от вас или изменять и вам?

Хотя он и сейчас по сути вам изменяет? Что вы думаете про его сесуальные отношения с женой?

Что вас связывает кроме секса? В семейной жизни кроме него есть много важных сторон, которые зачастую намного важнее секса. Есть ли между вами что-то более важное, чем страсть?

Aridni
  Опубликовано: 25-08-2008 13:01
Да возможно мне очень хорошо с ним, что я не то что не хочу думать о будущем, я боюсь думать о нем, т.к.ухожу в себя и становится так плохо... А потом решила, что мне в настоящее время хорошо и о будущем пока решила не думать. Готова ли я стать его женой...готова!но не сейчас, т.к.понимаю, что ему не легко!На счет хозяйки, я по натуре человек хозяйственный, и не переживаю за это. Доверие, я ему доверяю, так же как и он мне. Мы очень похожи характерами, открытые, добрые, но обидчивые, хотя он старается меня не обижать, ценит меня, можно сказать носит меня на руках. Да по поводу его сексуальных отношений с супругой не раз задумывалась, ничего не могу сказать о них... Что-то более важное..любовь,поддержка, понимание...

Aridni
  Опубликовано: 25-08-2008 13:28
Спасибо Оскар!!очень вам признательна за ваше сообщение. Сразу видно мнение с мужской точки зрения! я все прекрасно понимаю и осознаю что делаю, слава богу у меня есть своя голова на плечах. А то что вы считаете меня наивной дурочкой... это ваше мнение...вернее такое мнение у всех парней! вы так пишите будто сами побывали в этой шкуре. Я сама себе хозяйка, а мнение я спрашивала у психолога!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2008 21:48
Насколько я поняла — вы хорошо понимаете и себя и своего мужчину. Вы приняли свое решение и следуете ему. Но вы тем не менее спрашивали совета — что же вас беспокоит?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отношения с женатыми мужчинами'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.