Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парень меня бесит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'парень меня бесит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парень меня бесит

_Girl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 23-08-2008 12:24
Я уже прям в отчаяние.
Ситуация ткая: встречаемся почти 3 года...С его стороны сначала была страсть, плавно переросшая в любовь, ну а позже и я влюбилась. И все бы было хорошо, если бы мы не стали ооочень часто ссориться. мы абсолютно разные люди. Начиная от взглядов на жизнь, заканчивая любви к разной еде, фильмам и т.д и т.п. Часто расставались, причем по моей инициативе, и также часто мирились( на примиренее ВСЕГДА первым шол он). Ну вот так вот худо-бедно и прожили почти 3 года. Я знала что мы разные, и знала что будут ссоры, но что бы он стал меня бесить!- такого я ни как не предполагала. Стоит нам встретиться, как уже буквально через 10 минут от меня бесит. Меня раздражает в нем почти все. Его манера держаться на людях, его шутки, его отношения ко мне. В общем кошмар какой-то! Но вся суть проблемы в том. Что несмотря на это мне очень хорошо с ним. Я чувствую себя очень защищено, да и просто по человечески хорошо, тепло, ни с кем кроме как с ним мне так не было,. Но и опять таки мое раздражение к нему... в общем я прям не знаю как быть, это замкнутый круг какой-то. И вместе быть не можем, и разойтись тоже. Буду очень благодарна, если чем-нибудь поможете.
(p.s. мне 18, ему 21)

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-08-2008 23:02
Скажите, когда вы встречаетеь и ссоритесь — что обычно происходит потом, когда ссора заканчивается?

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 07:30
Когда мы ссоримся, а обычно ссоримся опять-таки по моей инициативе, я начинаю злиться, либо высказываю ему все в грубой форме( не могу сдержаться), либо просто обижаюсь, и не чего не обьясняю, мотивируя это тем, что обиделась я на тоже, на что и в прошлый раз, и что "мол до тебя все равно не доходит, что толку объяснять!" Ну а после он пытается меня сразу успокоить, НО, он попросту оправдывает свои те или инные действия, а не извиняется, и это меня еще больше злит.
Т.к. человек я вспыльчивый, и долго отхожу от ссоры, сразу успокоить меня ему редко когда удается, и обычно или я ухожу. или выгоняю его...
А миримся мы обычно так. Он часто звонит, оправдывается, иногда, правда, все-таки по прошествии времени извиняется. Приходит. Обещает что исправиться, или обьясняет мне что я не права. Сходимся мы когда пройдет время. В зависимости от того какя ссора, если это, так "пустяк" - обычно к вечеру миримся, если нет, то несколько дней...
Но то, из за чего мы поссорились опять и опять повторяется, а мы опять и опять ссоримся, и также миримся

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 25-08-2008 19:04
-если два человека по-настоящему любят друг друга, то когда у них кончается терпение?? Никогда!!!

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 20:57
Возможно вы и правы ( но это тоже немного не верно, ведь всему рано или позно приходит конец), но то что это вновь и вновь повторяется, отношения становятся хуже. Меня он больше злит( вот!-уже бесить стал ), а ему, хоть он и не говорит, но я больше чем уверенна, надоедают бесконечные ссоры, скандалы, обиды. Я "вечно" не довольна, он же себя, наверное, чувствует не самым лучшем образом, т.к. я постоянно ему твержу что мол "вот ты опять!" "вот из за тебя!" " ну сколько можно ?!" и т.д. Так что конечно, если люди любят- это долго может продолжаться, а возможно и бесконечно. Но уж к чему к чему но к хорошему это не приведет.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 25-08-2008 21:25
Quote:
а обычно ссоримся опять-таки по моей инициативе,

Опишите какую-нибудь ссору — с чего она начинается?

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 22:11
их огромное множество...Ну возьмем эту:
Выбрались например в кино. Я вся одетая, красивая. Жду когда он зайдет за мной. Зашел . Первое что он произнес "хм…ты чего это накрутилась?!" я "ну ты что как деревня! Хоть комплимент сделал бы"… дальше примерно все как всегда. Едим. По пути в кино начинает "шутить" что не очень то у него получается… Я человек с оч развитым чувством юмора, но НЕ до такой степени, когда доходит до того что стебаться над всем!!! То, простите, старушка смешно идет ( идиотизм!)… то парень смешно одет, то девушка не красивая стоит- я вообще не выношу ТАКОЙ критики других людей, а тем более в форме стеба. Начинаю ему грубить "Иди и скажи им это в лицо!" тут он меня успокаивает. Берет за руку….начинает опять прикалываться. Я убираю руку, грублю еще больше! Итог- он успокаивается, но попросту отворачивается от меня. Тут вступает в борьбу мое самолюбие. "Это как это так, он отвернулся от меня?!" что ведет к внутреннему недовольству. И как бы "простить" не могу, позволив обнять себя, и то что он не обнимает – злит меня. Смешно, но это факт. Приехали в кино. Покупаем попкорн, все такое. Идет фильм. Я ЗА одного героя, он ЗА другого. –опять таки почва для спора, ну да Бог с ним. Но то, что происходит дальше, начинает злить меня оооочень сильно. Он начинает, простите, контролировать сколько я скушала попкорна, выпила соку, и т.д. Мол, тебе на весь фильм не хватит и т.д. Тут я в злости начинаю кричать на весь кинотеатр "Хватит уже контролировать все мои действия"… В порыве гордости отдаю ему и попкорн, и сок, и все к ним прилагающиеся. Он начинает отдавать это все мне. И повышать на меня тон. Тут опять дает знать о себе мое самолюбие "Это как так ты на меня голос повышаешь!"…тут он понимает что сейчас начнется, пытается меня успокоить, ну а дальше по накатанной… Разворот, и уход из кинотеатра. Основная причина ссоры- повысил голос. Но, по сути ссора "начала начинаться" еще в самом начале.
Вот примерно так. Но это лишь одна из 1000000000наших ссор. Старалась как можно короче.

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 22:15
Да, по поводу стеба, шуток, и т.д. хочу заметить что это НЕ основная причина по которой он меня выводит из себя, это лишь одна из...
Так вот, я заметила не давно, что он делает это, и уже заранее знает что мне это НЕ понравиться, однако делает и смотрит на реакцию.
Например, начинает мучить кошку...Кричать там в шутку на нее или еще что нить, а сам поворачивается и смотрит какой будет моя реакция, я вообще не понимаю зачем он это делает?! Стебется над всеми- что бы вызвать мою злость?!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 25-08-2008 22:23
Насколько я поняла вы совсем разные — при этом он вас все время провоцирует, а вы все время ждете от него реакции, которая ему несвойственна. Но при этом вы продолжаете встречаться. давайте подумаем — что вам дают эти отношения?

_Girl

Опубликовано: 26-08-2008 14:28
хм... в первую очередь мне дают эти отношения -тепло. Простое человеческое тепло. У меня замечательные родители, с родственниками очень теплые отношения, хватает друзей,до него у меня были парни, но все равно , только с ним одним мне попросту ХОРОШО. Когда сидишь, молчишь - и тебе интересно с этим человеком просто помолчать, ощутить теплоту тела.
Наверное еще играет не малую роль в наших отношениях и то, что с ним я на все 100 % такая какая я есть. Не нужно скрывать слабостей, недостатков, играть какую-то роль( в большинстве случаев).
Если говорить в общем, то наши отношения дают мне Уверенность в завтрашнем днем, чувство защищенности и стабильности ( хотя ни когда к этому не стремилась). ну и + просто душевную теплоту.
Вот, наверное как-то так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'парень меня бесит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.