Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парень меня бесит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'парень меня бесит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парень меня бесит

_Girl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 23-08-2008 12:24
Я уже прям в отчаяние.
Ситуация ткая: встречаемся почти 3 года...С его стороны сначала была страсть, плавно переросшая в любовь, ну а позже и я влюбилась. И все бы было хорошо, если бы мы не стали ооочень часто ссориться. мы абсолютно разные люди. Начиная от взглядов на жизнь, заканчивая любви к разной еде, фильмам и т.д и т.п. Часто расставались, причем по моей инициативе, и также часто мирились( на примиренее ВСЕГДА первым шол он). Ну вот так вот худо-бедно и прожили почти 3 года. Я знала что мы разные, и знала что будут ссоры, но что бы он стал меня бесить!- такого я ни как не предполагала. Стоит нам встретиться, как уже буквально через 10 минут от меня бесит. Меня раздражает в нем почти все. Его манера держаться на людях, его шутки, его отношения ко мне. В общем кошмар какой-то! Но вся суть проблемы в том. Что несмотря на это мне очень хорошо с ним. Я чувствую себя очень защищено, да и просто по человечески хорошо, тепло, ни с кем кроме как с ним мне так не было,. Но и опять таки мое раздражение к нему... в общем я прям не знаю как быть, это замкнутый круг какой-то. И вместе быть не можем, и разойтись тоже. Буду очень благодарна, если чем-нибудь поможете.
(p.s. мне 18, ему 21)

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-08-2008 23:02
Скажите, когда вы встречаетеь и ссоритесь — что обычно происходит потом, когда ссора заканчивается?

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 07:30
Когда мы ссоримся, а обычно ссоримся опять-таки по моей инициативе, я начинаю злиться, либо высказываю ему все в грубой форме( не могу сдержаться), либо просто обижаюсь, и не чего не обьясняю, мотивируя это тем, что обиделась я на тоже, на что и в прошлый раз, и что "мол до тебя все равно не доходит, что толку объяснять!" Ну а после он пытается меня сразу успокоить, НО, он попросту оправдывает свои те или инные действия, а не извиняется, и это меня еще больше злит.
Т.к. человек я вспыльчивый, и долго отхожу от ссоры, сразу успокоить меня ему редко когда удается, и обычно или я ухожу. или выгоняю его...
А миримся мы обычно так. Он часто звонит, оправдывается, иногда, правда, все-таки по прошествии времени извиняется. Приходит. Обещает что исправиться, или обьясняет мне что я не права. Сходимся мы когда пройдет время. В зависимости от того какя ссора, если это, так "пустяк" - обычно к вечеру миримся, если нет, то несколько дней...
Но то, из за чего мы поссорились опять и опять повторяется, а мы опять и опять ссоримся, и также миримся

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 25-08-2008 19:04
-если два человека по-настоящему любят друг друга, то когда у них кончается терпение?? Никогда!!!

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 20:57
Возможно вы и правы ( но это тоже немного не верно, ведь всему рано или позно приходит конец), но то что это вновь и вновь повторяется, отношения становятся хуже. Меня он больше злит( вот!-уже бесить стал ), а ему, хоть он и не говорит, но я больше чем уверенна, надоедают бесконечные ссоры, скандалы, обиды. Я "вечно" не довольна, он же себя, наверное, чувствует не самым лучшем образом, т.к. я постоянно ему твержу что мол "вот ты опять!" "вот из за тебя!" " ну сколько можно ?!" и т.д. Так что конечно, если люди любят- это долго может продолжаться, а возможно и бесконечно. Но уж к чему к чему но к хорошему это не приведет.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 25-08-2008 21:25
Quote:
а обычно ссоримся опять-таки по моей инициативе,

Опишите какую-нибудь ссору — с чего она начинается?

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 22:11
их огромное множество...Ну возьмем эту:
Выбрались например в кино. Я вся одетая, красивая. Жду когда он зайдет за мной. Зашел . Первое что он произнес "хм…ты чего это накрутилась?!" я "ну ты что как деревня! Хоть комплимент сделал бы"… дальше примерно все как всегда. Едим. По пути в кино начинает "шутить" что не очень то у него получается… Я человек с оч развитым чувством юмора, но НЕ до такой степени, когда доходит до того что стебаться над всем!!! То, простите, старушка смешно идет ( идиотизм!)… то парень смешно одет, то девушка не красивая стоит- я вообще не выношу ТАКОЙ критики других людей, а тем более в форме стеба. Начинаю ему грубить "Иди и скажи им это в лицо!" тут он меня успокаивает. Берет за руку….начинает опять прикалываться. Я убираю руку, грублю еще больше! Итог- он успокаивается, но попросту отворачивается от меня. Тут вступает в борьбу мое самолюбие. "Это как это так, он отвернулся от меня?!" что ведет к внутреннему недовольству. И как бы "простить" не могу, позволив обнять себя, и то что он не обнимает – злит меня. Смешно, но это факт. Приехали в кино. Покупаем попкорн, все такое. Идет фильм. Я ЗА одного героя, он ЗА другого. –опять таки почва для спора, ну да Бог с ним. Но то, что происходит дальше, начинает злить меня оооочень сильно. Он начинает, простите, контролировать сколько я скушала попкорна, выпила соку, и т.д. Мол, тебе на весь фильм не хватит и т.д. Тут я в злости начинаю кричать на весь кинотеатр "Хватит уже контролировать все мои действия"… В порыве гордости отдаю ему и попкорн, и сок, и все к ним прилагающиеся. Он начинает отдавать это все мне. И повышать на меня тон. Тут опять дает знать о себе мое самолюбие "Это как так ты на меня голос повышаешь!"…тут он понимает что сейчас начнется, пытается меня успокоить, ну а дальше по накатанной… Разворот, и уход из кинотеатра. Основная причина ссоры- повысил голос. Но, по сути ссора "начала начинаться" еще в самом начале.
Вот примерно так. Но это лишь одна из 1000000000наших ссор. Старалась как можно короче.

_Girl

Опубликовано: 25-08-2008 22:15
Да, по поводу стеба, шуток, и т.д. хочу заметить что это НЕ основная причина по которой он меня выводит из себя, это лишь одна из...
Так вот, я заметила не давно, что он делает это, и уже заранее знает что мне это НЕ понравиться, однако делает и смотрит на реакцию.
Например, начинает мучить кошку...Кричать там в шутку на нее или еще что нить, а сам поворачивается и смотрит какой будет моя реакция, я вообще не понимаю зачем он это делает?! Стебется над всеми- что бы вызвать мою злость?!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 25-08-2008 22:23
Насколько я поняла вы совсем разные — при этом он вас все время провоцирует, а вы все время ждете от него реакции, которая ему несвойственна. Но при этом вы продолжаете встречаться. давайте подумаем — что вам дают эти отношения?

_Girl

Опубликовано: 26-08-2008 14:28
хм... в первую очередь мне дают эти отношения -тепло. Простое человеческое тепло. У меня замечательные родители, с родственниками очень теплые отношения, хватает друзей,до него у меня были парни, но все равно , только с ним одним мне попросту ХОРОШО. Когда сидишь, молчишь - и тебе интересно с этим человеком просто помолчать, ощутить теплоту тела.
Наверное еще играет не малую роль в наших отношениях и то, что с ним я на все 100 % такая какая я есть. Не нужно скрывать слабостей, недостатков, играть какую-то роль( в большинстве случаев).
Если говорить в общем, то наши отношения дают мне Уверенность в завтрашнем днем, чувство защищенности и стабильности ( хотя ни когда к этому не стремилась). ну и + просто душевную теплоту.
Вот, наверное как-то так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'парень меня бесит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.