Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Не наступает овуляция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Не наступает овуляция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не наступает овуляция

Shrup19
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-08-2008 22:03

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -15,07,2008
Продолжительность менструального цикла -45-55
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - nullnull
Я планирую беременность. Мы с мужем сходили к гинекологу, сдали бак.посев на все заболевания, у меня обнаружили только ключевые клетки. Благополучно выличила их.
Спросила у своего врача об овуляции, она сказала, что базальная температура -верный способ. Сегодня уже 40 день цикла. Температура выше 36,8 не поднималась.
Лет 5 назад, сдавала анализы на гормоны. Точно не помню, но врач сказал, что повышено содержание мужского гормона в надпочечниках (помоему андрогена).
Я хочу начать принимать Диане-35 для поднятия гормонального фона, а потом, бросив их забеременеть. Можно ли так сделать, Что вы вообще мне посоветуете сделать. Заранее спасибо.




   
Lenochek161286
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 24-08-2008 23:35
КАК прощедший человек через это не советую, пить ни чего гормонального, все равно не поможет. Я здесь уже спрашивала об такой же ситуации как и вас, мне сказали что с таким циклом не возможно забеременнить. Могу посоветоать только одно-самое главное, расслабиться и не думать о беременности и она сама к тебе придет, самое главное не думать о ней. Потому что мы с мужем уже третий год думаем, а вот не давно забыли об этом и как ты думаешь? Я беременна.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-08-2008 08:12
Shrup19! Принимать Диане35 для нормализации менструального цикла не стоит. Препарат действует только, пока вы его принимаете, после окончания приема все проблемы вернутся. Вам необходимо пройти обследование, см раздел "Важное". Лучше для этого обратиться к гинекологу-эндокринологу.
И не слушайте недалеких и злобных советчиков. Судя по предыдущим постам этой "доброжелательницы" - она бесплодна, глупа, хамовата и необразована. Держитесь подальше от таких советчиков и их безответственных рекомендаций. Рассказ о беременности - ложь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Не наступает овуляция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.