Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите разобраться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться

Sofiapalna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-08-2008 02:20

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28.07.08
Продолжительность менструального цикла -30 дней
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - 1 чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - лечилась 3 месяца у разных докторов .

добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно поставить за болезнь по следующим результатам мазок:
zl-6-10, 8-16 ед. (c.v.k) ,
эп- 5-14, 7 пластин trich vag во влагалище, гардн 4+, 4+ (c.v.), бластол сано 1+ (v) , ключ кл 1-3 в 4/зр, Атк вич не обнаружен.
Скажите какой диагноз можно поставить и чем они меня должны были лечить, больше не могу

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-08-2008 06:28
У Вас - трихомонадный кольпит и гарднереллёз, имеется так же бактериальный вагиноз, что вообщем-то связано с первыми двумя заболеваниями. В качестве лечения - Метронидазол по 500 - 3 раза в день - 7 дней, после еды. Свечи Тержинан по 1 свече - 2 раза в день во влагалище - 7 дней. Во время приема препаратов категорически нельзя употреблять алкоголь, т.к может быть очень тяжелое отравление.
Обязательно отправить на обследование и лечение полового партнера, т.к. эти заболевания передаются половым путем. Пока лечитесь сами и пока не вылечится партнер - секс только в презервативе.

Sofiapalna
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-08-2008 12:18
спасибо за ответ, доктора у которых я проходила лечение мне толком и не говорили чем я болею. Второй докттор к которому я попала назначил мне препараты которые и вы посоветовали, но самое интерестное, что после того мазка который я Вам расписала мне было назначино лечение(Оргил, мекомакс, мератин комби) после чего был второй мазок с результатами:
zl-покр пзр, покр пзр 2-6 (c.v.t) , эп- 6-12, 4-9, 6-15, фл-гр (+_) кокки, пол, внутрицентральн эндацитоз.
Мне кажется что после лечения у доктора у меня появились другие проблемы, скажите пожалуйста, что можно сказать по второму мазку
и если я пропила следующие препараты действительно ли я могу быть здорова
(ЭТО РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СДЕЛАНЫЙ ПЕРЕД ПРИЕМОМ ПРЕПАРАТОВ ОПИСАНЫХ НИЖЕ МАТКА- ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ, НЕЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧЕНА В РАЗМЕРАХ, МИОМЕТРИЙ-БЕЗ ЭНДОМЕТРИЙ-9ММ, ПР.ЯИЧНИК- 37*21ММ С ПРИЗНАКАМИ ОСТРОГО ВОСПАЛЕНИЯ-ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВРАЧА И ВЫПИСАНЫХ ЕЙ ПРЕПАРАТОВ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СТАЛО БОЛЕТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, ЛЕВ.ЯИЧНИК-27*29ММ С ПРИЗНАКАМИ ВОСПАЛЕНИЯ, Ш.М.-ЭРОЗ. ПРОЦЕСС В СТАДИИ РУБЦОВ, ФЛОРА БАКТ.ВАГИНОЗ) траумель прокололась 1 неделю ежедневно, вторую через день, , гинекохеель по 10 кап 2 р в день, витамин е, цистон по 2 таб 3 р в день, тержинан 6 дней, пимафуцин 6 дней, вибуркол 6 дней.
я ПРОПИЛА ВСЕ НАЗНАЧЕНОЕ И ПРОШЛА У ВТОРОГО ВРАЧА ОБСЛЕДОВАНИЕ ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я ЗДОРОВА, ДОПИТЬ ЦИСТОН И ВСЕ.
Если честно я уже никому не верю, в государстенную поликлинику я не пойду-уже лечились-первый доктор, частный- второй доктор. Скажите пожалуйста кто прав из них больше, и действительно я могла вылечиться, я уже не в чем не уверена .

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-08-2008 14:48
Напишите УЗИ с датами и полностью каждое.
Второй мазок уже без патологии. Препараты, которые вы принимали (гинекохель, траумель, вибуркол) не помогают ни при одной из инфекций. Вы напрсно их принимали. Это гомеопатия, она ни на что не действует как и БАДы. Вы зря потратили деньги.
Что сейчас Вас беспокоит. Только излагайте понятнее, без сумбура.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.