Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пропал интерес
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пропал интерес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропал интерес

Nati4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Абакан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-08-2008 10:24
Здравствуйте! Что-то произошло в моём организме,что перестал интересовать противоположный пол, ничего не волнует кровь.А раньше было наоборот..Пытаюсь разобраться ,помогите! Вот хронология моего здоровья:
Принимаю противозачаточные,2.5 года,триквилар.До этого частенько постинор использовала,чувствую,это не прошло даром.Недавно узи показало узлы в щитовидке. Может,какой-то сбой в эндокринной системе?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2008 21:34
Это хронология Вашего здоровь? И ничего кроме этого у Вас не было? НЕ верю!
Давайте _подробную_ информацию о себе, о своей интимной жизни, о цикле(какой он сейчас, какие были сбои(возможно) после постиноров),... - ну и так далее? Ну и главное - излагайте хронологию Ваших отношений с этим самым противоположным полом... И после чего (по времени) пошла проблема - тоже.


       
Nati4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Абакан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-08-2008 06:53
Спасибо за внимание.О себе: 32 года,живу личной жизнью с 19, в 20 лет -рождение ребёнка. Из осложнений эрозия, сейчас ,возможно ,недолеченная,Изредка даёт о себе знать .Цикл всегда был в норме,до 28 лет пользовалась спиралью,случались кровотечения в середине цикла. Отношения с противоположным полом- с 26 лет повышенный интерес, стойкое влечение к противоположному полу. С 28 Лет пользуюсь гормональными ср-вами. В течение года принимала постинор,наверное,не менее 5 раз. Цикл был в норме,на общее самочувствие ухудшилось-нервозность ,резкие смены настроения,сердцебиение.Отношения с 29 лет по сей день регулярные-постоянный партнер. С 29 лет и сейчас тоже принимаю триквилар.Через год после приема обострилась эрозия,лечила.ЕЩе доктор посоветовала пропить курантил, для улучшения циркуляции крови,может, и в этом причина,ведь гормональные повышают её вязкость .Где-то год назад ухудшилось общее самочувствие,остеохондроз,подозрения на узлы в щитовидке( недавно подвердились) И в течение года угасал интерес личной жизни,сейчас очень слабо.Раньше -наоборот.Практически каждодневный регулярный секс.Сейчас желание возникает крайне редко,и все как-то нет.К посторонним мужчинам тоже самое-интереса ноль,даже еще больше,чем к постоянному.Подозреваю,что нужно отказаться от гормональных,и обратиться к вмс,с ней проблем не было. Посоветуйте?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-08-2008 18:36
ДАвайте вначале дополним информацию - информацией о здоровье вообще - о жиненном тонусе, его колебаниях, радости от жизни, от ощущений. Насколько зелена сейчас для Вас трава, насколько звонко поют птицы утром? Ну и так далее - про эту часть жизни, пожулауйста. И про физическое состояние, ладно? Остеохондроз бывает разный...НУ и прочее, про "телесное".


       
Nati4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Абакан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-08-2008 20:27
Да, в том то и дело..Что жизненный тонус в последнее время, это примерно, 1-1.5 года практически на нуле.Вот я и пытаюсь понять- психологическая причина тому или физиологическая- какой-то сбой в организме.Да, действительно,перестало радовать всё: трава,птички ,водичка,всё чужое.Ну в конце концов, не сумасшествие же это? Тем более,физически не всё ладно.. Или вы намекаете на депрессивные состояния? Быть может..Вам виднее..И какой выход.? Расширить круг общения, расширить рамки ?А может,купить таблеток- антидепрессантов? Да,могу сказать ещё насчёт круга общения-он беден, друзей нет, общение только по интернету,в последнее время,так как все далеко- друзья разьехались,и рядом нет тех,с кем была какая-то близость психологическая..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-08-2008 20:46
Скажем так - депресссия не исключена. И лечится она - именно декарствами. Которые _нежелательно_ просто покупать в аптеке и принимать - эффект будет не тот, что под наблюдением специалиста... И желательно - очного наблюдения. ПОстарайтесь найти себе такого доктора, ладно?


       
Nati4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Абакан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 31-08-2008 10:32
Спасибо! И ещё вопрос,а может ли на общее состояние влиять нездоровая щитовидка? Ну,она ведь вырабатывает гормоны,которые необходимы для хорошего самочувствия..



   
Nati4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Абакан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 31-08-2008 12:28
И ещё ,можно про гормональные ср-ва вопрос?
В частности-триквилар? Могло ли средство повлиять на самочувствие, жизненный тонус? Может,надо периодически менять таблетки на другие,или совсем отказаться?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-08-2008 20:35
Щитовидка - чаще не должна влиять при том описании, что Вы дали про себя. Постоянного сердцебиения, повышеной температуры тела, потливости, пучеглаия и прочих особеностей - Вы же не отмечали? Как и "обратных" симптомов, не так ли? Значит не должно.
А таблетки...дело индивидуальное...Обычно если есть такое подозрение - самое простое - попробовать сменить на другой, лучше со своим гинекологом... Даже если на миллон женщин это средство действует прекрасно.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пропал интерес'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.