Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Один год вместе. Весь год - кризис...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Один год вместе. Весь год - кризис...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Один год вместе. Весь год - кризис...

JannaI
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-08-2008 06:16
Может Вы мне поможете... Очень надеюсь.
Все глаза проплакала. Устала. Но, не буду голословно жаловаться, - все по порядку.
Встречались мы с моим мужем год. Все было замечательно. Некая тайная связь, крепкая, всемогущая нас связывала с самых первых дней. нас тянуло друг другу как магнитом! Как же хотелось быть всю жизнь вместе, рядом, идти бок о бок вместе! Полная уверенность, что вот он - единственный!!! Нашелся, пришел в жизнь мою! Я ждала каждую минуту встречи с ним!
Я любила!

Мы поженились, скажем, по моему большому желанию. Нельзя сказать, что он меня не любил, просто считал, что обзаводиться семьей ему рано... Я не обращала на это внимания, думала, главное, что мы вместе! А жить не расписавшись, мне не хотелось...Такая я - старомодная что ли...
И вот она долгожданная свадьба, о которой мечтают девушки! Вернее, роспись. Свадьбы не было. А жаль.
Как поженились, порастерялась радость, которая была до... Чем дальше - тем хуже. Мы стали видеть друг в друге совсем не то, что видели до. Поняли, что разные... Знаете, пишу и понимаю, что это, наверное, распространненая проблема... А я и не думала, что любящие друг друга люди могут быть не счастливы... Не думала... не знала!!! Наши конфликты с каждым днем приобретают все большие размеры. Опускаются руки. Уже нет веры в то, что все наладится, я не вижу нашего будущего.
Но я люблю!
Я не знаю, что делать, я плачу, расстраиваюсь, не сплю ночами, думаю... и не знаю! Потеряла интерес ко всему. Думаю, если расстанемся - умру. И так жить нет сил. Мучаем друг друга.
Наверное. нужно к психологу. Боюсь, у меня большие проблемы. Думаю ошиблась я или нет, но понимаю, что вопрос уже не в этом. Вопрос: как мне быть дальше?

Залила всю клавиатуру

Booker
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 01-09-2008 18:35
JannaI,

Вы излишне уверены в том, что разойдясь вам будет еще хуже. А я бы вам очень даже посоветовал разойтись на какое-то время, может месяц или даже два. Подумать. Прислушаться к своим чувствам. В любом случае, хуже от этого вам не станет, это уж точно. А там может много прояснится, по-крайней мере, проблемы, которые есть будут более или менее конкретизированы, и их решать будет проще

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 01:09
Вы — разные. Это хорошо. Но вы все время соритесь — это не хорошо. Как происходят эти ссоры, из-за чего? Кто их начинает, что просиходит после них?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Один год вместе. Весь год - кризис...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.