Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » 7,5 мес.после кесарева.опять беременна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '7,5 мес.после кесарева.опять беременна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

7,5 мес.после кесарева.опять беременна

neumami
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-09-2008 11:33
Кесерево в 1-у берем-ть было сделано ,экстренно я пролежала 14 часов со схватками,врачи меня "запустили" потом сделали укол и схватки уменьшились,ну они меня по быстренькому прокесарили,немцы любят всех пол ряд кесарить Так вот теперь я беременна.на узи пока ничего не видно идет где-то 3-я неделя.... врач пока ничего не сказал,приду через неделю... там видно будет..но хочу у вас спросить - на ск-ко рискованно сохранять берем-ть??? Я не хочу аборт...но и оставлять страшно..


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2008 13:49
Конечно Вы немного поспешили с беременностью, но думаю при хорошем наблюдении Вы сможете выносить эту беременность.Если послеоперационный период протекал без осложнений, то рубец будет состоятелен и спокойно "переживет" новую беременность.


   
neumami
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-09-2008 13:56
маточный шов хороший, а наружний нет. у меня нитки отторгались заживало долго,делали надрез чтоб выходила эта жидкость.. внутр. шов болел долго....


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2008 14:03
Для вынашивания беременности важно состояние рубца на матке.


   
neumami
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Германия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-09-2008 14:13
А вы не знаете...возможность родить самой есть? или же врачи не пойдут на риск и назначат плановое кесарево? конечно еще ничего не известно..но просто может вы знаете.. еще - если обычные хирург. нитки отторгались(у моего отца тоже они не приживались после уд-я апенд.-а) чем тогда меня будут зашивать во 2-й раз??? тем же? и я опять так буду мучиться?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2008 19:53
Роды через естественные родовые пути при наличии рубца на матке, всё зависит от показаний, по которым делалась первая операция. Если в первый раз был узкий таз, то понятно, что вторая операция будет сделана в плановом порядке. У Вас, как я поняла, была слабость родовой деятельности. Ожидать, что матка после кесарева сечения будет работать лучше не приходится. Поэтому Вас ждет повторно плановая операция.
По поводу непереносимости шовного материала. Необходимо поднять старую историю родов из архива и выяснить какие нити использовались тогда и выбрать другой шовный материал.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '7,5 мес.после кесарева.опять беременна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.