Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Помогите вылечиться от полинейропатии полученной от отравления ртутью и свинцом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Помогите  вылечиться  от  полинейропатии  полученной от отравления ртутью и свинцом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите вылечиться от полинейропатии полученной от отравления ртутью и свинцом

190164
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: правовед
Специальность: юрист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-09-2008 12:03
Уважаемые невропатологи, помогите вылечиться от этой проклятой полинейропатии !!! Я с ноября 2007 года начал чувствовать онемение в мизинцах пальцев ног а том и постепенно по порядку и по остальным пальцам ног, потом тыльной части стопы, потом подошвах и выше до пояса.Также онемели кончики пальцев рук и тыльная сторона ладоней. В начале апреля 2008 года меня положили в госпиталь заподозрив простую полинейропатию, и там при обследовании у меня в крови и моче обнаружили соли тяжелых металлов. Ртуть в крови 2,75 мкг/л свинец в крови 262,8 мкг/л. Свинец в моче 72,1 мкг/л, ртуть в моче 1,27 мкг/л. Я вспомнил тогда о том, что этот ртуть попал ко мне в организм ноябре 1992 года во время пожара в складе КМТС ГОК Индигирзолото где я выезжал на место происшествия в составе опергруппы., после этого пожара апреле 1993 гда я попал в больницу с язвой желудка. Мог ли вызвать этот ртуть тогда язву желудка ? Язву тогда вылечили правда не говорили что из-за ртути может районные врачи поселка и не знали что у меня ртуть. Прошло много лет, я не чувствовал что у меня в крови ртуть имеется, не знал. Свинец попал ко мне в организм сентябре 2007 года я по дурости не проверил краску - сурик которым покрасил бочку для питьевой воды. Таким образом у меня вопрос - мог ли этот свинец попав в мой организм вступить с находившейся там ртутью в химреакцию и вызвать полинейропатию ??? Ведь у моей жены и дочери обнаружили после моей болезни свинец, но ртути не обнаружили, поэтому они не болеют полинейропатией ??? Химреакции этих двух солей тяжелых металлов у них не было поэтому не вызвало полинейропатию ??? Как нам быть чем вылечиться, подскажите . Я после госпиталя по совету профпатолога облбольницы принимал унитиол в виде иньекций но не вылечился, почему ? Я две недели назад сам на платной основе принял плазмоферез (три сеанса) без унитиола правда, пока результатов не вижу. Что дальше сделать не знаю. В интернете читал что если плазмоферез не помогает то может помочь иммуноглобулин, это правда ??? Помогите мне победить эту проклятую полинейропатию господа невропатологи, да поможет Вам Бог за Вашу отзывчивость и верность клятве Гиппократу путем послания Вам богатств и удачи в делах !!! Аминь !!! С пожеланиями Герман Титов 43 лет по гороскопу Козерог .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Помогите  вылечиться  от  полинейропатии  полученной от отравления ртутью и свинцом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.