Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК БЫТЬ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК БЫТЬ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК БЫТЬ?

marijka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 03-09-2008 02:55
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 28 лет, замужем 4 года, сыну 2, 3 г. Отношения с мужем так себе, чувства друг к другу уже давно прошли, живем вместе в большем случае из- за сына. Про секс вообще молчу. Бывает 1 раз в 1, 5 месяца. И это трудно назвать сексом, лишь бы как. Раньше меня секс с мужем тоже не устраивал, потому что ему никогда не надо было его много. После свадьбы ему было достаточно 2 раза в неделю, разве это нормально? Мне хоть каждый день подавай, а он совсем другой. В самом начале нашего знакомства все было нормально, конечно он меня в постели не сильно возбуждал, но уж как выходило. Я это поняла сразу, но гнала эти мысли, думая о том, что я преувеличиваю и все наладится, но ничего не налаживалось, чем дальше тем хуже становилось. Сейчас вот совсем все плохо. Мужа я не возбуждаю как женщина, он меня тоже, мы с ним об этом разговаривали много раз. Живем с ним как брат с сестрой. Мне даже не хочется ничего улучшать, многие советуют, мол приди домой как- нибудь приласкай мужа, возбуди его и т. д. , ну нет у меня никакого желания это делать! !! Не хочу я его. Он меня устраивает только как отец нашего сынули. Он с ним занимается, гуляет, купает. Воспитатель из него гораздо лучший, чем из меня. Одна я не справляюсь с ним, он меня не так слушается как мужа. Меня напрягает только отсутствие секса, на все остальное я готова закрыть глаза, на все его недостатки, а они уж у него точно есть, я конечно тоже не подарок. Мне очень не хватает мужского внимания, чтобы на меня посмотрели как на женщину, чтобы сделали комплимент, чтобы почувствовать себя желанной. Я этого не чувствую с мужем! Уже давно меня преследуют эротические сны с другими мужчинами. Я испытываю такой кайф, что просыпаться не хочется. В общем с мужем уже в плане секса точно не наладится, и поэтому я все чаще задумывалась о другом мужчине. Раньше к измене относилась плохо, принимала все в штыки, а сейчас все больше понимаю, что с одним человеком жить и не изменять ему очень трудно! !! Я даже не буду против, если муж мне изменит. Я отнесусь к этому спокойно, лучше бы конечно об этом не знать. Но он у меня воспитан по другому, он ни за что мне изменять не будет, даже если ему девушка понравится, он мне об этом уже говорил! Сначала мол с тобой разведусь, а потом уж и буду встречаться с другой. Не так давно я была с подругами в баре, туда позже пришел один наш общий знакомый, которого я знаю с 15 лет! !! Я ему очень нравилась в этом возрасте, ему было 16 лет в тот момент. Помню, я как узнала про это, что я ему нравлюсь, он мне стал противен почему- то. Мне он не очень на внешность нравился, прическа была какая- то дурацкая. В общем взаимностью я ему не ответила. Он ко мне, я от него. Через некоторое время он мне все- таки понравился, но на этот раз он стал меня избегать, специально наверное, хотел отомстить может, не знаю. Позже мы с ним начали встречаться, но если это можно назвать встречами, в таком возрасте это прям смешно. Мы только с ним целовались максимум и обнимались. Еще через некоторое время мы переспали с ним, в постели он очень хорош! Потом он ушел учиться в военное училище, мы с ним не виделись, но он мне писал письма, а я устраивала свою жизнь без его участия. Потом наши дорожки разошлись совсем, виделись с ним очень редко, если только на каком- нибудь общем празднике или свадьбе. Потом повстречала молодого человека, с которым встречалась 2 года, а после него уже и мужа будущего. Мужчин у меня было много, я очень влюбчивая. Но я ни о чем не жалею, зато сейчас есть что вспомнить ; ) Ну так, пришел он в это бар, он кстати тоже женат и есть сын, чуть старше моего. Мы выпили, он на меня смотрел смотрел, ну вижу я, что еще нравлюсь ему. Я к нему подошла и обняла его, так стало хорошо, спокойно как- то, он мне показался таким родным, с его стороны было тоже самое, он мне сказал об этом. Спросил можем ли мы встретиться? Я ответила, что сможем. Он взял мой телефон, но не у меня, а у подруги моей. В общем через несколько дней позвонил мне, я была очень ошарашена его звонком, думала, что он забыл про это уже. Договорились о встрече, я очень переживала, что придется обманывать мужа, этим никогда раньше не занималась. А вдруг узнает, тогда все, развод и девичья фамилия как говорится. Муж мне кстати уже говорил об этом, что если узнает о моей измене, то не задумываясь разведется со мной. Переживала я очень, ночью спала плохо, не могла сосредоточиться на чем- то. Пришел день встречи. Я радостная бегу к нему, встретились. Я все еще переживала, вдруг мне в нем что- то не понравится. Встречались в метро, стою его высматриваю, вижу идет, первое впечатление опять про внешность промелькнула мысль, что не очень она мне нравится. Может вам покажется, что я пишу как в детском саде, но я пытаюсь все описать до мелочей! Пришли в ресторан, все классно, он мне нравится, мне с ним просто обалденно. Очень хотелось опять оказаться в его объятиях. Были моменты, когда он меня немного раздражал, например какой- нибудь его прикол или был момент, когда я что- то сказала, а он смеялся, таким неприятным для меня смехом. Но в остальном мне было супер! Потом он меня обнял, мне было очень приятно. Даже захотелось большего. Он меня приглашал уединиться, но я не согласилась. Он мне сразу сказал, что семья для него важна и что мы с ним никогда не будем мужем и женой. Предложил быть его любовницей, ну этого и следовало ожидать. Меня так и саму устраивает, но слышать такие слова было неприятно. В конце нашей встречи мы поцеловались, мне очень понравилось, в голове уже выстраиваются сцены нашей с ним следующей встречи. В общем я его ужасно хочу, он меня естественно тоже. Что делать дальше, не знаю. Обманывать мужа я очень не хочу, меня совесть мучить будет, сейчас уже после этой встречи не особо приятно себя чувствую перед мужем. Конечно я ожидала худшего от себя, но не так уж и совесть мучает меня. Разводиться я с ним не хочу, не хочу, чтобы сын рос без отца, общение по выходным это не то, но и без секса я тоже жить не хочу, я же не железная. Так можно и всю жизнь промучаться ради сына, а потом сын вырастит, помашет ручкой и все, а я кому буду нужна в 50 с лишним лет? ?? Голова уже пухнет от этих мыслей, что делать и как быть не знаю. Хочу ужасно у нему, чтобы он меня обнял, поцеловал. Я боюсь, что при следующей встрече не смогу удержаться и пересплю с ним, как я буду себя потом чувствовать, а вдруг мне не понравится? Противно будет же… . Серьезных планов у меня нет на этого молодого человека, как отца своего сына я его не представляю. Мне нужно с ним просто встречаться, общаться по душам, ну и секс конечно хороший! !! Может я не права? Помогите пожалуйста, иначе я скоро с ума сойду : -(

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2008 11:35
Я вчера не стал отвечать на такое большое письмо, было сложно со временем. Сейчас прочитал. Если коротко - у Вас - семейная дисгармония. Можно жтьо так же (разнообразя "романами", а можно улучшить отношения в семье (с пмощью извне, разумеется) - и наслаждаться жизнью уже по-настоящему. Всё прочее - вариации на тему ленивого Манилова ("Пусть онона первый изменит, тогда уж я развернусь!" ) Это - признак инфантилизма, обоих супругов. В Вашем возрасте инфантилизм не очень приемлим, вероятно. Это опять же устранимо с помощью психотерапевта (лучше очного, теоретически можно и онлайн, но сложнее).
ИМХО впрочем - дальше так жить нежелательно. Надо решать назревающую проблему. Кстати, возможно Вы уже её пробовали решать, обращаясь к специалистам? ТОгда изложите плиз их заключения, рекомендации - и Ваше выполнение этих рекомендаций.

marijka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 05-09-2008 01:59
Quote:

2008-09-04 11:35, dok34ru написал:
Я вчера не стал отвечать на такое большое письмо, было сложно со временем. Сейчас прочитал. Если коротко - у Вас - семейная дисгармония. Можно жтьо так же (разнообразя "романами", а можно улучшить отношения в семье (с пмощью извне, разумеется) - и наслаждаться жизнью уже по-настоящему. Всё прочее - вариации на тему ленивого Манилова ("Пусть онона первый изменит, тогда уж я развернусь!" ) Это - признак инфантилизма, обоих супругов. В Вашем возрасте инфантилизм не очень приемлим, вероятно. Это опять же устранимо с помощью психотерапевта (лучше очного, теоретически можно и онлайн, но сложнее).
ИМХО впрочем - дальше так жить нежелательно. Надо решать назревающую проблему. Кстати, возможно Вы уже её пробовали решать, обращаясь к специалистам? ТОгда изложите плиз их заключения, рекомендации - и Ваше выполнение этих рекомендаций.

Здравствуйте! Спасибо за ответ ) Нет, к специалистам мы не ходили, я думала об этом часто но не знала где найти хорошего, да и муж особым желанием не горит идти. А сейчас я уже поняла, что нам вряд ли уже кто-то поможет. Вот уже решилась на измену, жду удобного для этого дня

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 14:13
Значит Вы решились и эту шишку опробовать на себе?
Измены бывают разные...Одно дело из-за любви, и совсем другое - то, что (возможно) назревает у Вас. В смысле - там есть и подводные камни...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК БЫТЬ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.