Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошу совета.. парень хочет подумать..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошу совета.. парень хочет подумать..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу совета.. парень хочет подумать..

jane55

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-09-2008 18:40
Я уже больше года встречаюсь с парнем. Все начиналось довольно непонятно: я любила другого, но взаимности не было, а парень (теперешний) добивался меня. Потом в один прекрасный момент я поняла, что безответная любовь не заслуживает таких страданий, переживаний и начала встречаться с парнем, который меня любил. Я ему долго не говорила, что люблю его (говорила: "не хочу, чтоб это были пустые слова, когда реально почувствую любовь, я тебе скажу"). Прошло время, я полюбила..
Все было отлично - романтика и т.д. Осенью мы съехали из общаги на квартиру. Завтра бдет ровно год, как мы живем вместе, работаем вместе..Были, понятное дело, ссоры, но как без этого? Но обычно потом все налаживалось. И вот вчера парень вернулся после выходных из дому (он сам из другого города) и я заметила что что-то не так.. У друга было день рожденья, немного выпили, разговорились. Он рассказывает, что на выходных ему понравилась девушка, он там провожал ее домой, пару поцелуев было, но ничего более, потом на третий день их гуляний, он понял что это не то и на том все закончилось. Я ему верю. И говорит, что нв выходных вобще не спал, думал о нас, о себе, что все идет как-то не так. В общем все пришло к тому, что он еще не нагулялся, нет опыта в отношениях (мы почти всегда вместе, и говорит, хочется попробовать, как оно будет, когда тебя не будет), что хочет разобраться в себе.. Предложил сделать перерыв для того, чтоб разобраться в чувствах. Я его понимаю,у многих, если не у всех, пар бывают такие моменты.. С квартиры меня не собираются выгонять и т.д



А я не знаю как быть.. Я его очень люблю и за этот год ни разу ему не изменяла, даже мыслей таких не было, хотя возможностей хватало..

В женских журналах читала много подобных историй и там был обычно хороший финал..

Скажите, что вы думаете про это? Как мне правильно поступить, чтоб не ухудшить ситуацию окончательно??


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:59
Будьте собой. И дайте ему время подумать. Вы вместе уже год. Возможно, он думаете о том, что рано или поздно отношения станут более серъёзными. Возможно он не понимает — готов он к этому или нет. Дайте ему время.


       
jane55

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-09-2008 00:33
Да, я это понимаю..Но сейчас мне очень сложно, я не знаю что делать!
Сейчас мы разъехались, он вовсю гуляет, с кем-то познакомился даже, но со мной он ведет себя странно. По началу отношения с ним стали холодными, а последние дни наоборот он стал каким-то не таким, внимательным что ли, почти как раньше. Но в то же время, я знаю как он гуляет и не знаю как воспринимать перемены в его поведении!!! не могу сказать что я не гуляла это время, но я ни с кем не начала встречаться, и даже желание не появилось пока...... Как правильно поступить в этой ситуации??


   
IriSa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: стулентка
Адрес: Украина
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 27-09-2008 12:05
Моя ситауция чем-то напоминает твою... Понимаю тебя в этой ситуации, но ничем кроме "это надо переждать, пережить" помочь не могу..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошу совета.. парень хочет подумать..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.