Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что лучше сделать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что лучше сделать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что лучше сделать?

FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 24-09-2008 23:27
спасибо что ссылку дал)..было очень интересно ......
По поводу истории.......: если из за таких мелочей парень устраивает такие неразберихи, ну я даже не знаю....он хоть сам понимает, что это реально мелочи, по-сравнени. с чем-то на самом деле серьёзным?......
Поговорите с ним чтоли...или расскажите ему эту историю как её видите вы.....я не знаю....пригласите его сюда чтоли....пускай сам расскажет как он видит ситуацию......
Я думаю, что у вас всё будет хорошо, тем более что вы любите друг друга!....возможно ему не хватает толчка, или поддержки, чтобюы раскрыться.....с этим надо что-то делать........


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-09-2008 14:24
Вчера видела как он проходил по территории университета с какой то девушкой. Шли они медленно, о чем то беседовали. Руки у него были в карманах брюк. Не знаю что за девушка.
Меня озадачил вопрос, было ли это просто прогулка типа по пути...или чтото более этого...с ними больше никого небыло.
У меня уже крыша едет. Его мама говорит что нам нужно поговорить, всё выяснить. Я тоже такого мнения, но я боюсь с ним разговаривать, боюсь, что он начнет орать, выгонять. И сейчас еще появился фактор, это то, что вдруг он начал интересоваться другими девушками, тогда смысла в разговоре просто напросто нет!
Но пускать всё просто так, тоже не дело. И что делать я не знаю. У меня такой уже бедлам в голове от этого всего.
Я боюсь, что если он действительно пытается меня забыть, он может прибегнуть к координальным мерам, а именно, переспать с кемто, найти когото...чтобы уж точно не вернуться ко мне. Да и я его после этого не приму....господи..Что делать!!!!????.....


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-09-2008 14:29
Я не поняла, какую именно ему историю рассказать как ее вижу я? Он не пойдет сюда. Но вобще, если каким то чудом мы помиримся, хочу обратиться к психологу очно, чтобы понять чего в его голове творится...потому что я уже буду конкретно боятся что эта ситуация повторится вновь. И нужно найти причину всему этому. Точную. А не догадки.


   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-09-2008 15:16
Мне кажется тут что-то большее чем просто его "психи"....возможно ВЫ что-то скрыли....или этих самых мелочей гораздо больше....возможно его напрягает ваш характер....какой он видит вас? какой вы видите себя?.....
(поговорите тогда с его мамой, рас он ей многое рассказывает, то возможно она сможет помочь....спросите уже конкретно как что есть!)(поговорите с ним....как я уже писал...)


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 25-09-2008 15:30
С мамой он как раз таки не делится это она ему бывает вопросы задает. В самом начале я писала что он в себе всё держит.
Еще сразу уж напишу. Нам с ним по 18 лет. Родились в один день. Скоро 19 будет.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 30-09-2008 05:17
Рассказали мне что он тут был очень грустный, весь какой то сам не свой, это была пятница. Потом в воскресение он был опять же сам не свой и очень очень нервный...
А в среду он меня видел.
Спрашивала у его мамы давно ли он таким стал, она сказала сразу как вы расстались...
И вот что думать, что с ним? Как быть? Я уже запуталась, в голове такая каша...
Мне нужна помощь.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-30 05:19 пользователем/модератором BolnajaDusha ]


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 30-09-2008 19:44
получается, что на контакт он с тобой не хочет идти?
как я поняла, вы с ним сейчас не общаетесь и не встречаетесь. вы с ним о чем-то договорились? (что встречаться не будете или что-то еще)... на чем вы остановились, что решили в плане ваших дальнейших отношений?


     
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 30-09-2008 21:25
Мы договаривались быть друзьями в какой то момент, но потом чтото произошло, он плохо со мной общался в аське, на чтото обиделся. и я пришла с ним вот разговаривать..
В результате чего он и орал и выгонял..я разговаривала о дружбе, типа что произошло, и типа друзья так не делают. Ну и всё. Так и всё. Я больше не подхожу, а он тем более не подойдет. Получается ни о чем мы не договаривались.
Ничего не решили. Он говорит что ниче не хочет и я его достала. Мое мнение что это он со зла, чтобы не дать типа шансов. А в душе у него кошки скребут. Это мне говорят и другие люди, мнения свои, и многие еще так скажут.


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 04-10-2008 12:45
ммм... ага...
слушай, получается у вас с ним разная модель общения, поступков (если так можно сказать),- вы ведь на фоне этого всегда ругались, и - теперь. т.е. не получалось что-то в плане общения. (в частности это случай - позвонила/ почему просто не вышел - он обиделся - на слова.....)
А в ваших дальнейших дружеских отношениях?- есть возможность этого избежать? того, из-за чего вы до этого ругались?


     
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 04-10-2008 13:02
Это сложно - сохранить отношения, если один не хочет идти на контакт.... в таком случае вы не можете обсудить проблемы - что бы найти решение, компромис. здесь может помочь третья сторона, например общий друг.
Да и конечно сложно поверить, что он не хочет больше с тобой общаться(как он говорит), если у него при этом "слезы наворачиваются"...



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что лучше сделать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.