Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что лучше сделать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что лучше сделать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что лучше сделать?

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-10-2008 21:27
Модель общения у нас одна. Не в этом дело. Просто он некоторые мелочи воспринимает слишком близко к сердцу. Сколько раз мы с ним об этом разговаривали он со мной соглашался, что он не правильно делает, хотел сам измениться, что нельзя быть таким нервным. Но вот видимо не может он измениться. И я виновата получается что заставляла его меняться. Но он ниче не говорит никогда! Возьмет и вот так вот как выдаст! И делай с этим что хочешь. Он всегда сначала делает, а потом думает. Он сам это говорил и в этом тоже хотел меняться. И у него получалось это. Просто не всегда. Ведь он еще только учился этому.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-10-2008 21:33
Общий друг есть. Он хочет помочь, но я пока ему не даю с ним разговаривать. Боюсь что это может усугубить ситуацию.
Еще расскажу. Мы теперь живем в соседних домах. Будем видеться скорее всего каждый день. Не помню. Может я тут об этом и писала уже. Но когда я узнала что буду жить рядом, первая моя мысль была что это судьба нас сводит, потому что специально никто не искал жилье рядом с ним. Это вобще всё получилось случайно можно сказать. Вот.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 12-10-2008 20:38
Взрыв мозгов и ничего больше.
За последние 4 дня произошло столько сколько за месяц не могло произойти ...
У нас в компании всё пошло по цепочке... Будто это заразно...


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 21-10-2008 06:22
Недавно к нему ходил наш общий друг. 2 раза ходил, один раз просто так, а во второй поговорил с ним. Оба раза он как и всегда теперь он был нервный, психованый, отвечает как всегда так же теперь Да-или-Нет, раскрытых ответов не дает практически. Всё это грубо, на нервах.
Во второй раз, как я уже сказала, произошел разговор. Друг его уговаривал в процессе разговора пойти мириться вместе с ним (друг поругался тоже со своей девушкой, с которой мы живем вместе). Тот ни в какую. 'на хрен мне это надо' сказал он. (Извините за выражение, цитирую)
При всем при этом впрочем как и обычно, с нашего расставания он, как мы выражаемся 'лыбу давит', т.е. делает вид радостный, но получается что делает вид идиота.
И еще сказал другу нашему что у него есть девушка.
Друг после этого разговора прилетел ко мне среди ночи и рассказал всё это.
Не знаю что там с девушкой. Возможно он и врет...
У меня крыша уже съехала окончательно.
Тут еще такая ситуация. . .
У меня до моего Любимого, было общение с одним парнем, который влюбился в меня. И всё это время он ждал меня, сейчас он начал активно за мной бегать. Мой любимый про этого человека знал, и знает. И сейчас я не исключаю этого, что он думает что я с этим парнем. Буду его называть П.
Я когда услышала что у любимого девушка, психанула, напилась, П. Был со мной, я напилась чтобы пьяной замутить что нибудь с этим П., но я даже пьяная не смогла, так было 3 раза. Я напивалась, пробовала, но даже поцеловать его не могу. Даже в таком состоянии.
П. Начинает меня дергать например, ну в шутку, меня это бесит, все его эти прикосновения, он че то начинает меня на руки поднимать, обнимать и так далее. Я сначала говорила что не нужно меня трогать, он не понял. Я начала его за это бить по рукам и не только.
Чтобы было понятно сразу, хоть мой любимый и знал об этом П. Это не было причиной расставания точно. Потому что я с П. Совсем не разговаривала даже, и он всё знал. У нас не было секретов друг от друга.
И что теперь делать я не знаю.
И у меня еще такой вопрос: можно ли жить с тем кто любит тебя, Но ты его не любишь?
И так всю жизнь...
Не знаю, я сколько не пыталась, не могу я любить другого.
Что происходит с моим любимым тоже не понимаю.
Если он нервничает так, и всё это после нашего расставания, наверное любит?
Мы с ним после того как он на меня наорал, больше не разговаривали, пару раз я его видела, а так...никаких контактов.
Я запуталась.
И скоро я либо с ума сойду, либо алкоголиком стану...
Ну пить я щас больше не буду, только если будут какие то стрессы.
Посоветуйте чего нибудь пожалуйста.


   
Kirs
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономика
Адрес: Россия, Королев
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 22-10-2008 21:47
Привет! Прочила от твоей проблеме!
Я считаю, что человеку необходимо меняться, потому что это просто работа над личностью и развитие ее сильных качеств! Считаю, что если молодой человек не приемлет никаких измений и работы над своими обидчивыми реакциями, то дальше будет только хуже. Отношения, это работа двоих, а не одной стороны. Я понимаю, что любовь-это очень серьезное и глубокое чувство, и что оно на многое закрывает глаза, но необходимо также смотреть в будущее и анализировать...
Желаю тебе удачи, но боюсь, что с этим молодым человеком дальше только хуже будет.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 23-10-2008 07:33
У него было желание меняться. И он старался. Это было видно. Но он не может.возможно как то на подсознании...ему как бы не удается и он опускает руки.
Но не понимает, что как говорится Москва не сразу строилась...


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 08-11-2008 04:36
Доктор, дождусь ли я вашего ответа?


   
Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 10-11-2008 11:44
Жизнь нужно прожить с тем, с кем комфортно, а не с тем к кому пылаешь страстью, страсть угаснет, а скандалы и растоптанность останется. Навязывать себя несозревшей личности как то по- детски. Наверное, нужен третий человек, не П. и не Любимый. Назовём третьего Зрелым.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 11-11-2008 16:21
На третьего...я его во первых не хочу, во вторых у меня нет на это сил, могу назвать кучу причин, а в третьих, П. Мне просто не даст жизни всё равно. Если он ждал 2 года, он от меня теперь не останет. Он будет мешать.


   
Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 11-11-2008 20:37
А кто говорит, что нужно искать третьего? Зрелую личность нужно не оттолкнуть. Крутись, унижайся перед Любимым, растаптывай себя и дальше, наивно верь, что взрослого мужчину(но психологически ребёнка) можно перевоспитать. Будет в жизни ещё один человек, главное его рассмотреть. Замечай, кто проявляет к тебе интерес. П. по твоим критериям не подходит.
Попробуй уяснить, что Любимый это временный спутник. Пострадать ещё можно, но это вредно для самооценки.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-11 20:43 пользователем/модератором Dutch81 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что лучше сделать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.