Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вернется ли бывший муж?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вернется ли бывший муж?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вернется ли бывший муж?

evgenika
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-09-2008 11:05
Мне 26 лет, через 2,5 года брака я развелась с мужем, нехватка денег, маленький ребенок и все прелести молодой семьи я не потянула, да и он тоже. Вместо того, чтоб пытаться решать конфликты он стал много времени проводить с дурзьями, а я сидела дома сама с ребенком (сыну был годик). В общем в какой-то момент я не выдержала и подала на развод, он разводиться не хотел, но развод дал, а потом почти год уговаривал сойтись. Я честно сказала, что нам нужно время, но в принципе я в будущем вижу нас вместе (честно говоря не знаю как правильно сформулировать все наши тогдашние разговоры). Первые пару месяцев после развода мы держали дистанцию, а потом периодически стали спать, куда-т оходить вместе, но не съезжались. Так случилось, что после развода наша жизнь очень круто изменилась, сейчас и он и я согласны, что впринципе эта встряска была нужна, но есть одно но. Через пару месяцев, после того как он перестал звать меня назад, я поняла, что уже я хочу его вернуть. Я прямо ему сказала о своих чувствах, что в прошлом были проблемы, но если мы вдвоем захотим, т оможем все начать сначала. Как раз в этот период о нпознакомился с девушкой, сходил в поход переспал, и когда приехал к нам с сыном в гости я все узнала (я почувствовала, а он не стал отрицать) и сказала, что раз такое дело, то наверное нам не стоит сходиться и я искренне желаю ему счастья с другой, на что последовали уговоры и слезы, что он наверное давно уже выбрал, но ему нужно время. Я согласилась. Через три дня мы поехали вдоем на выходные отдыхать, замечательно провели время, еще через две опять отдыхали, а еще через две на неделю уехли на море (должны были ехать втроем с ребенком, но он в последний день заболел). Все эт овремя звонила девушка и по приезде с моря, она сама пердложила ему остаться друзьями, о нсогласился, тем более, что по его словам это был секс без обязательств, а она в принципе очень интересный человек (мне конечно это все больно и не приятно, но скадалить не стала). В общей сложности прошло три с половиной месяца с момента, когда я предложила сойтись. Он бывает у нас 2-3 раза в неделю, остается ночевать, пишет с работы в аську. Еще с этого года я решила заняться сноубордом (раньше финансы не позволяли, да и ребенка не с кем оставить было), он катается уже давно и оживленно ездит со мной по магазинам покукпая снаряжение, выискивает скидки и присылает ссылки на интерсеные ролики. На днях у нас была годовщина свадьбы и я сказала, что не понимаю его и не понимаю нужно ли ему все это, он сказал, что если б было не нужно его бы здесь уже давно не было (еще до знакомства с той девушкой, а после знакомства и подавну). Я спросила так где же находятся сейачс наши отношения и его мысли в вариатне "надо ли сходиться вообще" или "давай попробуем", о нотвтил что посередине и чтоб я его не торопила и все будет так как должно быть, сказать легко. но должно быть то ведь не означает, что мы будем вместе. В общем помогите разобраться есть ли шансы на примирение и он действительно думает или просто тянет резину, потому что так удобно - ну вроде и семья есть ивроде и официально свободен.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-09-2008 10:34
Но согласитесь это ведь очень удобная позиция.
Чего он на самом деле хочет Вы не сможете узнать.
Просто надо развернуться на 180 и срочно начать думать: "а что хочу Я?". Причем перестать считать семьей ваши отношения и исходить именно от реального положения дел. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее Вы начнете жить, а не ждать.
ЗЫ Психолог тоже ответит.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:35
Вы знаете, я не могу прочитать мысли вашего мужа.
Скорее всего нужно начинать с самого начала. Вы пишете, что развелись с ним из-за того, что сидели дома с ребенком, а муж гулял с друзьями. Вы до свадьбы как-то обсуждали ваши взаимоотношения в период, когда появится ребенок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вернется ли бывший муж?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.