Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вернется ли бывший муж?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вернется ли бывший муж?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вернется ли бывший муж?

evgenika
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-09-2008 11:05
Мне 26 лет, через 2,5 года брака я развелась с мужем, нехватка денег, маленький ребенок и все прелести молодой семьи я не потянула, да и он тоже. Вместо того, чтоб пытаться решать конфликты он стал много времени проводить с дурзьями, а я сидела дома сама с ребенком (сыну был годик). В общем в какой-то момент я не выдержала и подала на развод, он разводиться не хотел, но развод дал, а потом почти год уговаривал сойтись. Я честно сказала, что нам нужно время, но в принципе я в будущем вижу нас вместе (честно говоря не знаю как правильно сформулировать все наши тогдашние разговоры). Первые пару месяцев после развода мы держали дистанцию, а потом периодически стали спать, куда-т оходить вместе, но не съезжались. Так случилось, что после развода наша жизнь очень круто изменилась, сейчас и он и я согласны, что впринципе эта встряска была нужна, но есть одно но. Через пару месяцев, после того как он перестал звать меня назад, я поняла, что уже я хочу его вернуть. Я прямо ему сказала о своих чувствах, что в прошлом были проблемы, но если мы вдвоем захотим, т оможем все начать сначала. Как раз в этот период о нпознакомился с девушкой, сходил в поход переспал, и когда приехал к нам с сыном в гости я все узнала (я почувствовала, а он не стал отрицать) и сказала, что раз такое дело, то наверное нам не стоит сходиться и я искренне желаю ему счастья с другой, на что последовали уговоры и слезы, что он наверное давно уже выбрал, но ему нужно время. Я согласилась. Через три дня мы поехали вдоем на выходные отдыхать, замечательно провели время, еще через две опять отдыхали, а еще через две на неделю уехли на море (должны были ехать втроем с ребенком, но он в последний день заболел). Все эт овремя звонила девушка и по приезде с моря, она сама пердложила ему остаться друзьями, о нсогласился, тем более, что по его словам это был секс без обязательств, а она в принципе очень интересный человек (мне конечно это все больно и не приятно, но скадалить не стала). В общей сложности прошло три с половиной месяца с момента, когда я предложила сойтись. Он бывает у нас 2-3 раза в неделю, остается ночевать, пишет с работы в аську. Еще с этого года я решила заняться сноубордом (раньше финансы не позволяли, да и ребенка не с кем оставить было), он катается уже давно и оживленно ездит со мной по магазинам покукпая снаряжение, выискивает скидки и присылает ссылки на интерсеные ролики. На днях у нас была годовщина свадьбы и я сказала, что не понимаю его и не понимаю нужно ли ему все это, он сказал, что если б было не нужно его бы здесь уже давно не было (еще до знакомства с той девушкой, а после знакомства и подавну). Я спросила так где же находятся сейачс наши отношения и его мысли в вариатне "надо ли сходиться вообще" или "давай попробуем", о нотвтил что посередине и чтоб я его не торопила и все будет так как должно быть, сказать легко. но должно быть то ведь не означает, что мы будем вместе. В общем помогите разобраться есть ли шансы на примирение и он действительно думает или просто тянет резину, потому что так удобно - ну вроде и семья есть ивроде и официально свободен.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-09-2008 10:34
Но согласитесь это ведь очень удобная позиция.
Чего он на самом деле хочет Вы не сможете узнать.
Просто надо развернуться на 180 и срочно начать думать: "а что хочу Я?". Причем перестать считать семьей ваши отношения и исходить именно от реального положения дел. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее Вы начнете жить, а не ждать.
ЗЫ Психолог тоже ответит.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:35
Вы знаете, я не могу прочитать мысли вашего мужа.
Скорее всего нужно начинать с самого начала. Вы пишете, что развелись с ним из-за того, что сидели дома с ребенком, а муж гулял с друзьями. Вы до свадьбы как-то обсуждали ваши взаимоотношения в период, когда появится ребенок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вернется ли бывший муж?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.