Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Слышу голоса ночью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Слышу голоса ночью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слышу голоса ночью

Kopmariva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-09-2008 23:05
Добрый день,подскажите пожалуста,я не знаю что со мной происходит Дело в том,что я ночью слишу чужие голоса в голове.Где-то пару дней назад я позно лягла спать,не могла уснуть,крутилась,и тут при закрытых глазах слишу громкий,навязчивый детский смех в голове.При этом нельзя ни пошевелится,ни открыть глаза.Это продолжалось секунд 15,так повторялось несколько раз.В следующую ночь все опять повторилось только добавились какие-то чужие голоса.и так уже три дня Скажите,пожалуйста,что со мной происходит

alkuran
Специальность: священнослужащий
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-09-2008 22:01
Эти голоса - сатанинских мерзостей, и вам надо немедленно начать молиться Богу и просить Его о помощи, и помните - не разговаривайте с ними, чтобы они не говорили!!! Подробно в Сила истины на этом сайте. Меня самого атаковали эти мерзости, вошли в меня, издевались надо мной, хотели меня запугать, но Бог вел меня, ведет меня и показывает реалии этой жизни, чтобы я всем рассказывал правду. Восславляю, восхваляю и благодарю Его за все! Первообязанный Имаму АЛллагу - Щумагуа Уащслаул

kampot-morflot

Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-09-2008 18:28
хм а вот детей ниразу не слышал, слышал постоянные разговоры пожилых людей, только нечленораздыельные, а как фон, да вобщем-то и проходило как только я глаза открывал и пытался в себя прийти

diyana-001
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-02-2010 16:44
со мной происходит практичнски то же самое: пару раз слышала звуки внутри сознания, от которых просыпалась, сегодня целую фразу. Чувство такое, будто я с ума схожу. У меня это точно не связано с переутомлением или тем, что я поздно ложусь спать. Всё как обычно. Наверное, в церковь почаще надо ходить. Думала к врачу обратиться, но не думаю, что поможет.

lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Информационный аналитик
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-02-2010 15:06
если слышите голоса, то закройте уши!!!!!!!!!! если голоса всё равно слышите, то закройте и рот!!!))

JuliWonder

Опубликовано: 28-02-2010 16:17
Легче поверить что у вас психическое расстройство, но на самом деле, как выше писали уже, это существа из тонкого мира. В христианстве именуются бесами. Проверено. Реально читайте молитвы на ночь, сходите на исповедь и в церковь вообще регулярно рекомендуется ходить. Удачи вам!

Melkaia

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 09-03-2010 17:15
Я конечно не специалист, но версия с бесами, по моему мнению бред.....Это мог написать человек слишком помешанный на религии, сектанты....(или как они себя называют религиозный клуб-общество-группа)

Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 09-03-2010 17:33
Quote:

2010-03-09 17:15, Melkaia написал:
Я конечно не специалист, но версия с бесами, по моему мнению бред.....Это мог написать человек слишком помешанный на религии, сектанты....(или как они себя называют религиозный клуб-общество-группа)

или скорей всего человек с бредовым расстройством мышления

Greem37
  Опубликовано: 04-09-2015 13:52
Сегодня у меня было тоже самое, это сонный параличь, я раньше замирал минут на 5 но уже время увеличилось, все начинается со звуков в ушах как быдто я вхожу куда то или эта нечесть входит и что то мне говорит и тут я отключаюсь во сне и как телепатия я живо во сне и он что то пытается со мной зделать это просто ужасно после этого я включил музыку в ушах немного помогало и в конце звук был как он уходит

Dr.Al

Ранг: Старожил
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 16:57
а к психиатру на прием - голоса запрещают?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Слышу голоса ночью'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.