Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Контрацепция и девственность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Контрацепция и девственность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Контрацепция и девственность

Lastbreath666
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайнер
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 07-09-2008 12:59

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -31.08.08.
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте. на седьмом дне цикла мой МЧ пытался лишить меня девственности. но ничего не получилось из-за того, что мне стало очень больно. крови не было. короче говоря, ничего не получилось. Как вы думаете, есть ли вероятность забеременеть, т.к. мы не предохранялись, но и семяизвержения не было... и чем лучше предохраняться в первый раз? читала, что презерватив создает дополнительное трение, и усиливает боль... можно ли использовать свечи типа патентекс овал?
за ранее спасибо...

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 07-09-2008 13:26
Если эякуляции не было, то скорее всего забеременеть Вы не могли.
По поводу контрацепции, прежде чем начинать половую жизнь ознакомтесь со своей физиологией, почитайте в Инете про менструальный цикл, "опасные и безопасные дни".
Начинать лучше всё-таки с презерватива, т.к. нет гарантии, что Вы сможете правильно воспользоваться свечами. Просто надо приобрести в аптеке или в секс-шопе смазку для снижения болевых ощущений при дефлорации и нанести её на презерватив и Ваши наружные половые органы перед сексом.

Lastbreath666
  Опубликовано: 07-09-2008 13:30
а почему Вы считаете, что не сможем правильно воспользоваться? или это нужно как-то глубоко вводить, что будучи девственной, они до места назначения не дойдут? ой... чего по неопытности не скажешь....

ubytrjkju
  Опубликовано: 07-09-2008 13:37
Даже опытные женщины допускают промахи и беременеют.
Правда Патентекс - очень эффективный препарат, но вводить надо действительно очень глубоко, подводя свечу к шейке матки. Половой акт можно совершать не раньше, чем через 10 минут после введения и обрабатывать влагалище, подмываться не раньше, чем через 6 часов после секса. Перед каждым половым актом надо вводить новую свечу.
Почему лучше со смазкой, потому что она обезболит дефлорвцию.

Lastbreath666
  Опубликовано: 07-09-2008 18:22
Спасибо большое за подробную консультацию.... поняла, какую могла б совершить ошибку...то, что надо очень глубоко не думала... думала хватит на глубину как тампон....

ubytrjkju
  Опубликовано: 07-09-2008 23:16
Вы можете попробовать заранее изучить средним пальчиком своё влагалище. Если вы достигнете шейки матки (расстояние до ШМ от 6 до 10 см в среднем, в положении лежа на спине с согнутыми в коленях ногами), то Вы поймете, что это именно ШМ. Она плотная в виде небольшого циллиндра, с отверстием в центре размером с булавочную головку. Но если Вы боитесь или Вам больно, то лучше пока не экспериментируйте. Тогда, только смазка и презерватив.

ubytrjkju
  Опубликовано: 30-09-2008 22:19
Quote:

2008-09-30 20:23, Lastbreath666 написал:
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -31.08.08.
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -нет
Здравствуйте.
Вот тут я уже задавала вопрос, теперь проблема вот в чем:
на протяжении этого месяца было несколько попыток лишить меня девственности.
если раньше больно было при введении, то теперь, больно становится, когда проникновение примерно больше 3 см... скажите, пожалуйста, я уже лишилась девственности? по ощущениям, словно что-то мешает... и больно... палец помех не встречает никаких... крови нет... сама уже не пойму... к врачу идти не пойду... однажды сходила к гинекологу, в 14 лет... она такую травму нанесла (психологическую), что теперь ко всем предвзятое отношение... и пойду, только когда действительно будет необходимо.

К сожалению без осмотра я ничем не могу Вам помочь. Возможно Вы напрягаетесь и мышцы влвгвлища препятствуют проникновению и дают ощущение боли. Это состояние называется вагинизм. Но, чтобы с точностью сказать об этом нужно Вас обследовать.
К гинекологу сходить надо обязательно, т.к. чем дольше будет существовать проблема, тем меньше у Вас шансов на нормальную половую жизнь.
Сходите к платному доктору, можно к сексологу.

Lastbreath666
  Опубликовано: 20-10-2008 13:04
Здравствуйте ещё раз.
всё оказалось нормально, наверное,это было связано с нервами...
теперь стоит вопрос о предохранении.
можно ли пользоваться одновременно, ему презервативом, а мне использовать патентекс-овал...?
чтобы, наверняка, если и порвётся (что бывает у многих), то не было беременности... я, конечно, понимаю, что это получается как в ералаше:
-мальчик, где твой билет на автобус?
-в кармане.
-а если ты его потеряешь?
-на этот случай у меня есть еще один билет в другом кармане.
-а если потеряешь и его?
-а на этот случай, у меня проездной...
смешно может показаться..., но хочется застраховать себя от нежелательных последствий на 100%. поэтому в голову лезут такие идеи...
ответьте, пожалуйста, для меня это не будет вредно? и не может ли быть задержки месячных, из-за применения патентекса? чтоб если что, не трепать себе нервы... а знать, что так бывает.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-21 16:25 пользователем/модератором Lastbreath666 ]

ubytrjkju
  Опубликовано: 22-10-2008 00:38
В начале половой жизни эти проблемы всегда преувеличены. Но если Вы хотитк нормального здорового секса, то презерватив и свечи - очень хорошее и высокоэффективное сочетание.
Если половая жизнь будет регулярной, в дальнейшем можно будет перейти на оральные контрацептивы.

Lastbreath666
  Опубликовано: 22-10-2008 21:18
спасибо большое за ответ!
а вот с таблетками, наверное, не получится. у меня какой-то организм, что очень многие лекарства (даже витамины) не идут...
а вот еще в чем проблема...лишение девственности было на 8 день цикла, без эякуляции. задержка месячных второй день... но при этом как обычно перед месячными поламывает поясницу...
это может быть следствием лишения девственности?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-22 22:50 пользователем/модератором Lastbreath666 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Контрацепция и девственность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.