Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Канада мученье моё
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Канада мученье моё'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Канада мученье моё

NC-dima

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-09-2008 13:30
Вот мои тексты

"я живу в Канаде, мне 17, уехал сюда 8 мес назад с родителями, как я понимаю тут они из-за моей сестры (ей 5 лет) чтоб она мол языки получила и паспорт, раньше жили в Москве - очень обеспеченно(переезд не из-за денег), тут у нас машина и 2 этажная квартира, так же и в Москве-машина и квартира(остались). Моя мама, как и её подруги навязывают мне тут жить, мол и денег проще заработать и спокойней, и говорят, что люди тут вообще ВАХ ВАХ, притом через 10 мин говорят мне, что мол ну и что что они страшные и тупые, зато ты будешь на их уровне выделяться -.- Мой отец молчит, ничего не говорит(он Россию любит) так я маме говорю что мол я хочу уехать после университета, на что мама с сарказмом отвечает "уедешь,уедешь..." вот и ступор, скажите вы считаете моё желание нормальным? Уехать отсюда, если не в Россию, то в Европу(вроде связи есть), я хочу быть архитектором(дизайн и архитектура), считаю что тут себя реализовать не смогу(как то тут слово дизайн в Канаде, не очень =), хочу жить с людьми которые мне интересны, во общем я думаю вы меня понимаете - скажите что вы считаете? "

Писал давно вот это " Добрый день
Я пишу вам из Торонто(Канада). Мне 17 лет, родом я из Москвы. Вот уже год проживаю в Канаде, чем весьма не доволен - мои родители переехали сюда, как они говорят для - "Вы должны получить хорошее образование, а ваша сестра поучит языки". Я живу с папой, мамой, братом(18 лет) и сестрой (6 лет). Дело в том, что они купили квартиру и уже покупают дом, ещё они приглашают жить сюда всех наших родственников - меня всё это очень расстраивает, так как мне совсем тут не нравиться, я не понимаю их стремления сюда перебраться - мы хорошо жили в Москве, я бы сказал отлично. Я не хочу тут жить, и не хочу тут находиться, но мне сказали живи до 18 а дальше решишь, но я знаю что они не отпустят меня всё равно. Вообще грустно очень, и я хочу попросить вас совета - что делать и как быть. ( у меня есть тут и друзья и всё, но мне тут не нравиться - сердцу) Я уже знаю что мне тут не нравиться, у меня по жизни нет проблем с определением моего состояния и отношения к чему либо - могу вас заверить мне не нравилась, не нравиться и не будет нравиться Канада(со всем уважением к поговорке - не говори гоп...) Родители не советуют, то есть мать просто прётся от Канады, привезла сюда всех родных, и им всё равно чего я хочу. "

Помогите мне-я тут умираю!!!!!!!!!!!!!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-09-2008 10:55
Вы получали ответы.
Что Вы думаете об идее заработать деньги на свою свободу?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:31
Вы молоды, обеспечены. Вам не нравится место, где вы живете, а вашей маме оно нравится. Вы знаете, что вы уедете после окончания института. Но чего вы хотите от получить от психолога?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Канада мученье моё'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.