Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Канада мученье моё
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Канада мученье моё'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Канада мученье моё

NC-dima

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-09-2008 13:30
Вот мои тексты

"я живу в Канаде, мне 17, уехал сюда 8 мес назад с родителями, как я понимаю тут они из-за моей сестры (ей 5 лет) чтоб она мол языки получила и паспорт, раньше жили в Москве - очень обеспеченно(переезд не из-за денег), тут у нас машина и 2 этажная квартира, так же и в Москве-машина и квартира(остались). Моя мама, как и её подруги навязывают мне тут жить, мол и денег проще заработать и спокойней, и говорят, что люди тут вообще ВАХ ВАХ, притом через 10 мин говорят мне, что мол ну и что что они страшные и тупые, зато ты будешь на их уровне выделяться -.- Мой отец молчит, ничего не говорит(он Россию любит) так я маме говорю что мол я хочу уехать после университета, на что мама с сарказмом отвечает "уедешь,уедешь..." вот и ступор, скажите вы считаете моё желание нормальным? Уехать отсюда, если не в Россию, то в Европу(вроде связи есть), я хочу быть архитектором(дизайн и архитектура), считаю что тут себя реализовать не смогу(как то тут слово дизайн в Канаде, не очень =), хочу жить с людьми которые мне интересны, во общем я думаю вы меня понимаете - скажите что вы считаете? "

Писал давно вот это " Добрый день
Я пишу вам из Торонто(Канада). Мне 17 лет, родом я из Москвы. Вот уже год проживаю в Канаде, чем весьма не доволен - мои родители переехали сюда, как они говорят для - "Вы должны получить хорошее образование, а ваша сестра поучит языки". Я живу с папой, мамой, братом(18 лет) и сестрой (6 лет). Дело в том, что они купили квартиру и уже покупают дом, ещё они приглашают жить сюда всех наших родственников - меня всё это очень расстраивает, так как мне совсем тут не нравиться, я не понимаю их стремления сюда перебраться - мы хорошо жили в Москве, я бы сказал отлично. Я не хочу тут жить, и не хочу тут находиться, но мне сказали живи до 18 а дальше решишь, но я знаю что они не отпустят меня всё равно. Вообще грустно очень, и я хочу попросить вас совета - что делать и как быть. ( у меня есть тут и друзья и всё, но мне тут не нравиться - сердцу) Я уже знаю что мне тут не нравиться, у меня по жизни нет проблем с определением моего состояния и отношения к чему либо - могу вас заверить мне не нравилась, не нравиться и не будет нравиться Канада(со всем уважением к поговорке - не говори гоп...) Родители не советуют, то есть мать просто прётся от Канады, привезла сюда всех родных, и им всё равно чего я хочу. "

Помогите мне-я тут умираю!!!!!!!!!!!!!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-09-2008 10:55
Вы получали ответы.
Что Вы думаете об идее заработать деньги на свою свободу?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-09-2008 00:31
Вы молоды, обеспечены. Вам не нравится место, где вы живете, а вашей маме оно нравится. Вы знаете, что вы уедете после окончания института. Но чего вы хотите от получить от психолога?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Канада мученье моё'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.