Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста

sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 08-09-2008 13:23
Здравствуйте доктор,
Не откажите в совете, я уже потерял покой!
Будьте добры подскажите что это может быть: вариант нормы или синдром обкрадывания нижней полой вены (прочитал в интернете), или это может другое что-то.
Простите пожалуйста за подробности, но как я понял они важны для более лучшего описания ситуации.
У меня не было девушки целый год, я каждый день занимался мастурбацией иногда 2 раза, а то и 3. Недавно встретил девушку и пытался заняться сексом, 2 раза я раньше времени закончил процесс. Пару дней назад я заметил вот что: первый раз (я до этого целую неделю ничего не делал) эрекция была как камень и мы делали орально. Второй раз я одел презерватив и он упал, третий раз позже вечером я одел презерватив и вошел в нее и он начал опадать через, хотя при этом оставался возбужденный т.е. близкий к оргазму. Ну она все прекратила, мне черт так неудобно стало, я говорю давай я подниму его счас и мы докончим, она говорит нет - насильно можно любой поднять и вообще что это такое насильно поднимать... Я так расстроился и решил провести эксперимент сегодня. первый раз эрекция и все остальное ок. Если сидишь на стуле как я привык, если встать то тоже ок. Второй раз через минут 5 тоже, третий раз если встать на ноги или присесть начинает ослабевать, но если сконцентрироваться то возвращается но требуются усилия, через 5 минут я опять попробовал если сидишь, то все ок, если встаешь или еще как-то меняешь положение, то ослабевает эрекция хоть что, как будто уходит чувствительность, но если опять сесть на стул, то все ок. Я читал что это похоже на проблемы с сосудами вроде обкрадывания вены нижней полой из-за того, что я веду сидячий образ жизни за компьютером (pelvic steal syndrome?). Доктор не скажите это так или это у меня в голове проблемы? Я нормальный парень 29 лет. Но вот такая неудача постигла, я даже думаю может у меня либидо понизилось не так хочется как раньше. Скажите что со мной и почему так? Иногда даже первый раз когда возбуждение не то, то при перемене положения тела и типа стимуляции, начинает немного падать, пока не привыкнет, тогда опять встает. а тут вот я ее попробовал и такая неудача, я целыми днями сижу и проверяю работает не работает, он то работает. Может это потому, что я я привык заниматься этим сидя на стуле перед компом? Мой вес 75, рост 187. возр. 29. В институте вообще никогда не было таких проблем! где угодно, хоть на лекции! Мы с ней пробовавли уже раза 3 или 4, сработало только когда я принял силденафила, вообще как секс машина, неважно в какой позе.
Я с ней встречаюсь 4 месяца, 2 месяца мы не виделись поругались, сексом пробовали заниматься раза 5-6. Не знаю что мне делать? У меня прямо фиксация на этом деле, сижу дома читаю что-нибудь и думаю, может не встанет? проверяю встает минуты за 1.5. Если возбуждение сильное то падать начинает через минуту если прекратить стимуляцию и просто оставить его. Если не сильно хотелось, то через сек 30 начинает падать, но если начать снова, то за сек 15 встает обратно. я по времение проверял. Она хочет только в презервативе, а мне кажется я не так чувствую в нем
Подскажите неукого спросить! У меня проблема органическая или психическая? И что мне делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 14:06
ВТорой раз (при эксперименте) была эрекция через 5 минут после эякуляции? Если да - то не грешите на отганизм, он уже старается так, что другим можно лишь завидовать
Насчёт привыкания...может и это - кто привык в душе заниматься или в туалете, тоже поналчалу имеют проблемы, помогает или время (спокойно "врабатываться") или (не шучу) занятие сексом напривычном месте.
Ну и про информацию...она не подробная (хотя и подробнее, чем у многих спрашивающих) - а нуждается в уточнениях и дополнениях! Даватйе ещё инфу, уточните пожалуйста насчёт силы эякуляции *всегда ли она хорошая, сильная) и струи мочи... См. на сайте у меня небольшую статью типа "что спрашивать у врача"


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 11-09-2008 15:42
Эякуляция всегда сильная (если первый раз, второй раз мало, третий раз еще меньше. Но я стараюсь второй третий раз не делать, это я для эксперимента), струя мочи тоже сильная всегда не было проблем с этим. Я думаю, может проблема с чувствительностью у меня? Какая то органика? Я провел эскперимент еще один бульбокавернозный рефлекс- присутствует. Проверил пульс в паху на обеих сторонах- сильный, в области щиколотки тоже.
Достигаю эрекции всегда в привычном положении (сидя на стуле) и стимулируя член рукой. Никаких проблем или осечек за 2 года работает всегда, если даже отвлечься от чего-то то встает за 1 максимум за 1.5 минуты. поддерживать эрекцию можно сколько надо.
Если попробовать в миссионерской позиции и стимулировать не рукой а наоборот движениями туловища, то эрекция падает. Как будто чувствительность не та и все тут. Если сконцентрироваться и взять его по особу так как держу его когда сижу на стуле, тогда эрекция возвращается нормальная несмотря на сильные движения тазом и опять же ее можно долго поддерживать останавливаясь и продолжая.
Вы не подумайте я не идиот какой-нибудь, я просто подхожу всегда к решению проблем с научной точки зрения. Такя неудача случилась во время попыток полового акта, я ее воспроизвел в эксперименте, но все таки смог добиться эрекции в искусственных условиях. Хотя в привычном положении на стуле возле компа, таких трудностей не было бы. Что это может быть?
п.с. утром просыпаюсь с эрекцией всегда, почти всегда она сильная, иногда бывает не очень сильная, т.е. член эрегирован, но если попробовать его согнуть по середине по направлению к животу он гнется, в обратную сторону нет.
Черт не знаю что делать, дама говорит, что у меня психологическая проблема, а я думаю может нет? Что Вы думаете Доктор?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-11 15:51 пользователем/модератором sanych10 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2008 20:40
"Достигаю эрекции всегда в привычном положении (сидя на стуле) и стимулируя член рукой. Никаких проблем или осечек за 2 года работает всегда, если даже отвлечься от чего-то то встает за 1 максимум за 1.5 минуты. поддерживать эрекцию можно сколько надо. "
ХМ. А в норме эрекция наступает сама ,без стимуляции рукой... Просто за счёт фантазии, желания, возбуждения. Без стимуляции эрекция как часто возникает?

"Если попробовать в миссионерской позиции и стимулировать не рукой а наоборот движениями туловища, то эрекция падает. Как будто чувствительность не та и все тут."
Ну да. Попробуйте вести велосипед задом наперёд или вверх головой...

" Если сконцентрироваться и взять его по особу так как держу его когда сижу на стуле, тогда эрекция возвращается нормальная несмотря на сильные движения тазом и опять же ее можно долго поддерживать останавливаясь и продолжая. "
ЛОгично. Привычка - великая вещь. Переучиваться придётся. Как с праворульки на леворульку Рефлексы перестраиваются недели 3 минимум активных действий.

"Вы не подумайте я не идиот какой-нибудь, я просто подхожу всегда к решению проблем с научной точки зрения. Такя неудача случилась во время попыток полового акта, я ее воспроизвел в эксперименте, но все таки смог добиться эрекции в искусственных условиях. Хотя в привычном положении на стуле возле компа, таких трудностей не было бы. Что это может быть? "
НАучный подход и мешает Попробуйте писать стихи, картины и прочее с научной точки зрения...хорошего выйдет мало.

"п.с. утром просыпаюсь с эрекцией всегда, почти всегда она сильная, иногда бывает не очень сильная, т.е. член эрегирован, но если попробовать его согнуть по середине по направлению к животу он гнется, в обратную сторону нет. "
И это - тоже норма.

"Черт не знаю что делать, дама говорит, что у меня психологическая проблема, а я думаю может нет? Что Вы думаете Доктор?"
А это имеет значение? Что я думаю? Вы же всё равно пойдёте проверять и перепроверять мои слова... ШУчу, но деревенский пастух ,не размышляющий над смыслом проихводимых фрикций имеет преимущества перед научным работником. ПРи прочих (телесных и прочее) - равных.


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 12-09-2008 16:05
Без стимуляции эрекция бывает очень редко. (просто среди дня даже не припомню,), Иногда вечером передс сном если о чем-то подумать, то может и встать, но если при поцелуях и т.д то тогда эрекция есть, но не полная. Например когда я ее провожаю домой, и возле подъезда целую, то всегда эрекция есть, но опять же не полная. Вообще я раньше год назад помню бывало прямо нет сил охота дамочку... сейчас почти такого нету...
Вчера с дамой был опять со своей она сказала, что сегодня никакого секса просто поцелуи и петтинг. Когда я ее целовал везде Он встал, пока ее целовал эрекция была потом ушла но до конца. Когда была эрекция я даже в нее вошел, но она сказала, что уговор был без секса. Тогда я вышел и потом она упала. Потом она решила стимулировать его рукой, эрекция была очень сильной. Вот такие наблюдения.
Нет я не пойду перепроверять Ваши слова, скажите что у меня такое и пройдет ли это? Отчего это вообще произошло? У меня никогда не было проблем с дамами раньше. Только вот этот перерыв почти в 3 года без секса, я жил за границей (лучше бы я туду не ездил!!!)

Я свою девушку люблю очень, но когда она приезжает ко мне у меня начинается подавленное настроение, когда я думаю, что дело дойдет до вечера.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-12 17:21 пользователем/модератором sanych10 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-09-2008 14:42
"Вообще я раньше год назад помню бывало прямо нет сил охота дамочку... сейчас почти такого нету... "
В смысле - и эрекция была сильная год назад в таких случаях? Или речь толкьо про желание, возбуждение?

"Вчера с дамой был опять со своей она сказала, что сегодня никакого секса просто поцелуи и петтинг."
Не объяснитла - почему такие условия именно сегодня? Ведь это могло быть попыткой её "полечить" Вас от синдрома ожидания неудачи (довольно успешной, как Вы поняли)

Когда я ее целовал везде Он встал, пока ее целовал эрекция была потом ушла но до конца. Когда была эрекция я даже в нее вошел, но она сказала, что уговор был без секса. Тогда я вышел и потом она упала. Потом она решила стимулировать его рукой, эрекция была очень сильной. Вот такие наблюдения. "
Ну...сами поняли ведь, что когда над членом не висит отвтестввенность - он стоит. Как ответственность навалилась - она падает. Примерно так

"Нет я не пойду перепроверять Ваши слова, скажите что у меня такое и пройдет ли это? Отчего это вообще произошло? У меня никогда не было проблем с дамами раньше. Только вот этот перерыв почти в 3 года без секса, я жил за границей (лучше бы я туду не ездил!!!) "
Нервы участвуют однозначно. И личность у Вас ..непастушеская, как понимаете (что в случае проблемы мешает сильно), и невроз похоже уже образовался... Пара моментов (важных) ещё не ясно, их проще-быстрее выяснять и решать при очном обращении, по месту жительства . Но всё же - как с эрекцие было год назад? И с силой эякуляции тогда и сейчас ,сравните по ощущениям?

"Я свою девушку люблю очень, но когда она приезжает ко мне у меня начинается подавленное настроение, когда я думаю, что дело дойдет до вечера."
А какие трбования к мужчние с подавленым настроением? У гусара не бывает таких проблем, потому что у него настроение-то всегда отличное


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 13-09-2008 15:19
"Вообще я раньше год назад помню бывало прямо нет сил охота дамочку... сейчас почти такого нету... "
В смысле - и эрекция была сильная год назад в таких случаях? Или речь толкьо про желание, возбуждение?"

я точно не помню как было год назад, но помню что когда она была, была такая сильная, что стену можно проломать было. Мне думается что возбуждение было сильное раньше даже очень, прямо пар шел.
А сейчас какая-то неувереная что ли, только когда уже близко к оргазму тогда стоит очень сильно. Но есл опять же рукой его поднять, то сильная эрекция.

"Вчера с дамой был опять со своей она сказала, что сегодня никакого секса просто поцелуи и петтинг."
Не объяснитла - почему такие условия именно сегодня? Ведь это могло быть попыткой её "полечить" Вас от синдрома ожидания неудачи (довольно успешной, как Вы поняли)"

Она так прямо не сказала, но наверное Вы правы. Я вчера к ней ходил в гости, мы были вдвоем, он у меня поднялся опять, но мне показалось недостаточно, я в нее вошел и пару фрикций сделал, но она сказала, что хватит! Потом, она опять орально решила поделать. И говорит, вот видишь все работает чего-ты расстраиваешься, а я говорю, ну мне показалось, что он не очень стоял, а она говорит, но он же вошел и работал там, пока я не прекратила! Я так подумал, может и правда работал. Вообще уже одурел от этого всего. Орально было так: пока он у нее во рту он стоит, она его отпустит, он начинает мягчет, он его опять туда он опять встает. Я говорю черт почему он остается твердый все время? она сказала, что это нормально! Это разве нормально?

"Пара моментов (важных) ещё не ясно, их проще-быстрее выяснять и решать при очном обращении, по месту жительства . Но всё же - как с эрекцие было год назад? И с силой эякуляции тогда и сейчас ,сравните по ощущениям? "
По ощущениям я скажу, что было намного ярче. Сейчас как бы обыденно, как будто рутина какая-то ну да оргазм, а вот такого волнения перед этим делом приятного ожидания меньше намного. Сила эякуляции не изменилась: если акт с пролонгированием, т.е. довести себя до состояния близкого к оргазму и остановиться, и так пару раз то оргазм вообще потрясающий! бьет далеко. А если просто возбудиться и быстро кончить, то тоже хорошо но не бьет так. Я думаю и сейчас так, не пробовал с пролонгированием.
Вчера она меня только подразнила и не дала дойти до логического конца, сегодня утром проснулся с такой сильной эрекцией!
А может моя такая эрекция не сильная с ней связана с тем, что возбуждение не сильное, просто в голове охота секса, а всяких нейромедиаторов нету в нужном количестве? может в этом дело? Или это что-то другое?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-13 15:22 пользователем/модератором sanych10 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-09-2008 20:31
"мне показалось недостаточно, я в нее вошел и пару фрикций сделал, но она сказала, что хватит! Потом, она опять орально решила поделать. И говорит, вот видишь все работает чего-ты расстраиваешься, а я говорю, ну мне показалось, что он не очень стоял, а она говорит, но он же вошел и работал там, пока я не прекратила! Я так подумал, может и правда работал. "
Кто-то не уверен в работе автомобиля. Машина едет, пусть не с той скоростью ,что хочется, но едет достаточно для пассажиров. А водитель недоволен...и не выпускает машину в рейс Уже год Включает движок, прогревает, налаживает, налаживает,... Но ехать не решается Это намёк

"Вообще уже одурел от этого всего. Орально было так: пока он у нее во рту он стоит, она его отпустит, он начинает мягчет, он его опять туда он опять встает. Я говорю черт почему он остается твердый все время? она сказала, что это нормально! Это разве нормально?"
Нет. Но ненормально и то, что Вы ждёте, когда член станет идеальным, но нспользуете то, что есть. Дело в том, что если моё подозрение верно (в связи с ослаблением эякуляции диагноз почти есть) - проблему можно было бы решить просто активным сексом... По крайней мере так можно предположить без доп. обследования. МОжно сформулировать так - имеет смысл обратиться к урологу и психотерапевту. Обследоваться и вылечиться... Удачи!


       
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-09-2008 23:12
Доктор,а какой диагноз Вы предполагаете? Я проверил несколько раз силу эякуляции - сильная. Просто я не очень обрашал внимание на это. все прямо пульсирует и бьет неплохо.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-15 23:15 пользователем/модератором sanych10 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-09-2008 07:45
Диагноз? Невроз ожидания, разумеется. НА фоне небольшого застоя или минимального воспаления в простате ("По ощущениям я скажу, что было намного ярче. Сейчас как бы обыденно, как будто рутина какая-то ну да оргазм, а вот такого волнения перед этим делом приятного ожидания меньше намного. Сила эякуляции не изменилась: если акт с пролонгированием, т.е. довести себя до состояния близкого к оргазму и остановиться, и так пару раз то оргазм вообще потрясающий! бьет далеко. А если просто возбудиться и быстро кончить, то тоже хорошо но не бьет так. ") Которое в норме, без невроза Вы должны были бы "разработать", "раздоить" , убрать застой качественой половой жизнью. Что возможно ещё не поздно сделать Придётся лишь немного хотя бы придушить невроз Убрать сомнения в смысле - и заниматься сексом не контролщшируюя процесс, с целью восстановления сил. Как в тренажёрном зале - изначально человек там ...хиловат, но при регулярной работе крепчает ...насколько натренируется, настолько и крепчает
Удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Странные проблемы с эрекцией! потеряла покой. Подскажите пожалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.