Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » боли в ноге после принятия гипотензивных средств
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'боли в ноге после принятия гипотензивных средств'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боли в ноге после принятия гипотензивных средств

riklm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-09-2008 14:20
Ув.доктор. Я женщина 50 лет. В правой ноге недостаточность венозных клапанов,артроз колена,бедра,подъема ступни. На протяжении 3 месяцев через 6-8 часов после принятия гипотензивных средств начинаются сильные болти в этой ноге из-под колена по наружной части голени вниз,невозможно повернуть ногу вправо-пронзает боль. Что это за явление? Почему связано с гипертоническими таблетками? Спасибо


   
VoxDei

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 255
  Опубликовано: 10-09-2008 10:23
Вам к сосудистому хирургу или флебологу.


     
riklm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-09-2008 22:49
Спасибо


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'боли в ноге после принятия гипотензивных средств'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.