Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Была ли овуляция?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Была ли овуляция?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Была ли овуляция?

Nikusha
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 25-09-2008 18:07
Спасибо, доктор! Я в шоке. БОльшую часть фигни уже, к сожалению, купила, хорошо, что не на все денег хватило. Мне еще назначили анализов на ОГРОМНУЮ для меня сумму: гомоцистеин, протромбиновый тест, фибриноген, волчаночный антикоагулянт, D-димер, Кандидоз IgM ИФА, Хилобактер пилори IgG, АТ к фосфолипидам, протромбину, аннексину, бета2-гликопортеину. Сказали, что все это понадобится для ЭКО. Может и здесь много лишнего и пока не спешить? И как можно попасть в стационар, мой врач из ЖК в отпуске, выйдет только через 2 нед., это все назначил врач из платной клиники. Спасибо!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-09-2008 20:52
Для ЭКО часть этих анализов не требуются. Чуть позже еапишу или найду список необходимых обследований.
Всегда говорю пациентам, что лучше подождать своего врача, чем бежать к платному за сомнительными рекомендациями. Хотя я и за деньги не смогу обманывать людей.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-25 21:36 пользователем/модератором ubytrjkju ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-09-2008 21:39
Обследование для ЭКО. ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ
Но лучше список уточнить в клинике, где делают ЭКО. Эти перечни в разных клиниках отличаются. И лучше сдавать анализы на платной основе сдавать в обычной поликлинике. Они не заинтересованы в обмане клиента.


   
Nikusha
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-09-2008 10:51
Огромнейшее Вам спасибо! А Вы не занимаетесь ЭКО? Я бы к Вам приехала, или, если можете, посоветуйте врача или клинику по ЭКО (в Москве).


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-09-2008 13:37
Я не занимаюсь.
Неплохо отзываются о Сочи. Советую Вам поискать информацию в Интернете, там есть даже прайс-листы. А в Воронеже разве не делают ЭКО? Лучше делать в своем регионе, чтобы избежать переездов после ЭКО.


   
Nikusha
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-09-2008 13:46
Делают, но отзывы не очень хорошие, сама врач моя говорит, что в Врн лучше не делать - работают "по-старинке". Москва не так и далеко от нас, ехать на авто часов 7-8, на поезде - ночь. Решила, пока ничего из прописанного выше не принимать, подождать своего врача, хорошенько пролечить эндометрит, а потом уже - ЭКО. Спасибо Вам за советы и поддержку!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-26 13:48 пользователем/модератором Nikusha ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-09-2008 14:04
Если Вы настроены ехать в Москву, советую найти хотя бы на неделю после ЭКО жилье, чтобы сразу не садиться в автомобиль.
И после лечения воспаления надо подождать перед ЭКО хотя бы 2 месяца.


   
Nikusha
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 01-11-2008 14:50
Здравствуйте, доктор!
Снова обращаюсь к Вам за советом. Сегодня врач прописал мне таблетки Микрофоллин вставлять во влагалище. Но нигде в городе нет этого лекарства, объехали с мужем полгорода, даже на оптовых базах нет. С доктором связаться сегодня уже не смогу. Подскажите, пожалуйста, может есть какой-то аналог Микрофоллина. Моя врач прописала мне эти таблетки и спринцевание содой для разжижения слизи на период перед и во время овуляции, т.к. у нас с мужем отрицательная проба Курцрока-Миллера. Заранее огромное спасибо!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-11-2008 15:47
Другое название Микрофоллина - Этинилэстрадиол.
Можно пользоваться таблетками Овестин по 2 мг вечером, если доктор назначил во влагалище, с 5 по 16 день МЦ.
Хотя обычно такие препараты для разжижения слизи, назначают внутрь. Дозу препарата можно постепенно повышать, с каждым МЦ, до 8 мг в сутки.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Была ли овуляция?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.