Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » эрекции почти нет...(((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'эрекции почти нет...((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

эрекции почти нет...(((

Dens17

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджмент
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-09-2008 10:12
здравсвуйте, уважаемый доктор. прошу у Вас помощи. очно обратиться к специалисту страшно как-то...
мне 17 лет. мастурбирую лет с 12. делел это нечасто, ну как мне кажется. в 12-15 лет мастурбиловал в среднем 1 раз в 3 дня. иногда ичаще. но всегда хотелось больше. лет с 16 мастурбирую меньше (1-2 раза в неделю), щас и того меньше, т.к. стараюсь закончить с этим делом. эрекция потихоньку начала слабеть лет с 13. то есть не стоял прям колом на протяжении нескольких минут, приходилось расслаблять на пару секунд и потом втавал. все было неплохо и я не придавал этому значения. лет с 15 эрекция стала достаточно слабой: стоял хорошенько так около минуты, потом я не мог его удержать и он опускался на несколько секунд, после чего опять стоял более или менее нормально. все это время был твердый. я начал обращать на это внимание и старался реже заниматься онанизмом(в идеале хотел покончить с ним). думал, в принципе и щас так считаю, что проблемка из за онанизма. вообще я лего возбудим и тогда были очень частые непроизвольные эрекции. в 16 появилась постоянная девушка. очень мне нравилась. у нее классная фигура, а как человек - она вообще замечательная! у меня втовал тогда только от прикосновения к ней (простые объятия и когда обнимал за талию...) и стоял все время пока я с ней гулял, это часа 3 в среднем. потом конечно член болел от таких напряжений, но о сексе и речи быть не могло, т.к. девушка так воспитана(думаю это хорошо, но мой член тогда был явно не согласен со смной ). встречались мы несколько месяцев и потом расстались. где-то через пару месяцев посое расстования у меня был первый сексуальный опыт. произошло это с девушкой, с которой я был знаком несколько часов. мы были на вечеринке и изрядно выпили. она хотела меня сильно, но я в таком состоянии сопроивляться и не думал...я вообще не думал, т.к. бвл очень пьян. ну секс мне понравился, хотя была проблема с эрекцией, но ее хватило, чтоб все прошло нормально. правла быстро, но нормально. эрекция была как и во время когда я мастурбировал, т.е. алкоголь роли не сыграл.
шло время,я все онанировал и эрекция становилась все слабееи слабе...((((
к 17 годам я мог удержать свой член не дольше 20-30 секунд в состоянииименно _стоя_, после чего приходилось на пару секунд расслабляться и потом он вставал на столько же ремени. кстати секса с того раза больше не было.
и вот я снова повстречал девушку (которая очень хорошо воспитана) и безумно влюбился в нее. я очень долго ее добивался ( месяца 4). и вот я уже 3 месяца с ней _СЧАСТЛИВ_! мы очень любим друг друга. все, слава Богу, у нас отлично... не дает покоя мне только эрекция эта дувушка меня очень возбуждает, но уже у меня не встает прям сразу от пкрикосновуний к талии или простых объятий как в прошлом году. чувствую,что начинает твердеть от прикосновений к груди, попе... мексяца 2 назад мы с ней начали сильно целоваться + ласки ее грудей с моей стороны + град эмоций и тд... я очень сильно возбждаюсь, постоянно мокрые трусы от смегмы... где-то в середини таких ласк я еще чувствую свой член. он твердый, но эрекция моя немного слабея, чем когда я мастурбирую. но боиже к концу таких ласк я возбуждаюсь так сильно, что забываю обо всеми. только получаю удовольсвие от поцелуев, прикосновуний... логично было бы переходить уже к сексу от таких возбуждений, но я знаю, что она...ну... не даст (грубо как-то звучи "не даст") и поэтому сильно ее не склоняю к сексу. такие ласки дляться около часа-полтора. после чего мой член вообще не может стоять на протяжении нескольких часов. это где-то часа 4 - 6... и вообще происходит снижении потенции значительно быстрее, чем в предыдущие годы моей жизни... последный месяц я сеьезно думаю о сексе с ней и думаю, что она позволит мне... но все-таки я не проявляю таких стремлений к сексу, по нескольким причинам. 1. она очень серьезно относится к этому делу и очень не хотелось бы мне растлить ее девственность (вдруг мы расстанемся и для нее будет это большим ударом...). 2 . не уверен, что у меня получится (из-за мой эрекции слабой). ну и член у меня небольшой 14,5-15 см и искревлен немного в сторону (влево). хотя я особо не комплексую по этому поводу.
я много говорил... многое, возможно, лишнее. суть в том, что 2 дня назад мы с ней чуть не перешли к сексу (я какбы отказался,путем того, что неожиданно вспомнил о "срочном" деле). позже вечером, мы с ней снова начали так ласкаться. я занял удобную для себя позу. был очень воздужден, _чувствовал_ свой член (обычно все происходит очень интенсивнои мне просто не до этого),она прикосалась к нему (правда через джинсы). в тот момент я уже был готов загять с ней сексом! был уже настроен имеено на него, но ничего не было, так как уже должна была прийти ее мама....
это был пик. это был случай, когда я реально с ней занялся бы сексом. и бы перешел к нему, если бы не ее мама...
вот прошло уже 2 дня, а у меня не встает он твердый, но не стоит(((((( я вчера попробовал даже стимулировать его рукой, но он не стоял. был твердый, но не стоял(((( доктор, я в отчаянии. утром нет эрекции никакой. ну последнии 2 дня. до этого была, а иногда очень хорошая. помогите пожалуйста! очень на Вас надеюсь!
может подскажите чем пожно восстановить понецию, чтоб была добротная такая. я не знаю что делать. прошу Вас, помогите. мне всего 17,а у меня уже такие проблемы....

P.S. последние несколько месяцев онанирую реже, чем раз в неделю, а то и две. хочу бросить.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-14 11:17 пользователем/модератором Dens17 ]

Dens17

Опубликовано: 14-09-2008 10:17
конечно еще много переживаю: вдруг ей не понравится, она разочаруется, не достигнет со мной оргазма (ведь я быстно кончаю)....
но больше всего меня волнует вопрос моей потенции...

boxer89vlad

Опубликовано: 14-09-2008 21:35
когда у меня была такая проблема я просто привязал к нему вилку и продолжил половой акт...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-14 21:36 пользователем/модератором boxer89vlad ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-09-2008 20:52
Ну...невроз есть точно, немальнький...
У меня на сайте в разделе "НОвичкам" уже были ,изучали?
ПРокомментирую лишь ключевое, где достаточно наглядно:

"где-то в середини таких ласк я еще чувствую свой член. он твердый, но эрекция моя немного слабея, чем когда я мастурбирую. но боиже к концу таких ласк я возбуждаюсь так сильно, что забываю обо всеми. только получаю удовольсвие от поцелуев, прикосновуний... логично было бы переходить уже к сексу от таких возбуждений, "
В переводе на шоферской ..." когда машина едет - почему-то двигатель рычит чуть иначе, чем на холостом ходу! Это беда??!" Логично ? Короче - доверьтесь природе и не мешайте ей, пожалуйста! В этом случае обойдётесь без врача... Если не поверите и продложите "копания"...обращается к психотерапевту и достаточно долго платите ему деньги, в обмен на его помощь. Результат в обоих вариантах примерно одинаковый, хороший

Dens17

Опубликовано: 20-09-2008 07:50
сспсибо, доктор.
проблема стала еще больше((
за прошедшую неделю я почти не заметил у себя эрекции по утрам, обычно всегда была... и сама эрекция стала хуже...да что там! почти совсем пропала. даже половины нет от того, что была еще 2 недели назад. этого не достаточно, чтоб совершить половой акт а уже нам с девушкой надо бы....

Dens17

Опубликовано: 20-09-2008 08:19
и, кстати, да. я был на вашем сайте. много, что нашел интересного и полезного, в том числе и в разделе "новичкам" был. прослушал много подкастов...и фото мне Ваши понравились))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-09-2008 14:41
Пропадание утренней эрекции - просто так не бывает...Или какие-то стрессы на Вас действуют, или есть ещё проблема, которая мешает, а психология лишь усиливает и проявляет это. Даваетй тогда подробнее изложите про Вашу жизнь за это время...где-то может быть зацепка... Имеется в виду - эмоциональная, в том числе сексуальная жизнь. И плюс к этому - сила выброса при эякуляции, сила струи мочи - не изменилась ли в последнее время? Не бывает ли неприятных ощущений в низу живота, мошонке, промежности, пояснице-крестые,..?

Dens17

Опубликовано: 21-09-2008 11:42
спасибо, Борис Вилорович, что "взялись" за меня, интересуетесь.
стрессы...да, в моей жизни, к сожалению, случаются стрессы, но за последнюю неделю-две не было.
в сексуальной жизни...да ее пока нет. периодически с моей девушкой доходим до отметки, после которой уже начинается секс, но эту грень пока не переступаем. обычно из-за отсутствия возможности (родители дома или скоро вернуться...). и еще. как я уже говорил, где-то до серидины ласк я чувствую, что у меня "стоит", но уже за середину, я члена не чувствую (не до него как-то). и, чаще всего, когда ласки заканчиваем, я понимаю, что у меня в это время уже не "стоит"....
сила выброса при эякуляции всегда была небольшой (несколько см) или вообще просто стекала. занимался мастурбацией один раз на последню неделю, сила выброса была пару сантиметров
сила струи мочи не изменилась
после сильных возбуждений чувствуется неприятное ощущение в яичках, иногда в разных, иногда в обоих одинаково. думаю, это из выделяющейся смегмы. иногда, даже редко, такие же ощущения бывают после мастурбации.
года 2-3 назад сорвал себе спину, поэтому иногда бвают боли в пояснице. боли случаются из-за физических напряжений: таскать что-нибудь тяжелое (более 50 кг), находится долгое время в согнутом состоянии, в общем после напряжений на эту область.
и вот что еще.я студент, первокурсник. до университела мне добираться 2,5 часа, но бывает и дольше. поэтому встаю в 6 часов. ложусь поздно - около полуночи. устаю, но не очень сильно. провожу такие дни много в сидячем положении - на парах,в электричке... спортом почти уже не занимаюсь,только в универе на физ-ре (занимаюсь как положено: бег 20 минут, делаю все упражнения..) и дома лазаю на перекладину- подтягиваюсь (могураз 15-20 сделать)
питание стало хуже. студент -всегда голодный до вечера живу шоколадками, булочками, пирожками, ем в столовой обычно сосиски или котлеты с катрошкой... дома иногда ем овощи, фрукты...
ну, собственно, и все. не знаю, что еще сказать

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-21 11:50 пользователем/модератором Dens17 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-21 11:54 пользователем/модератором Dens17 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-09-2008 16:23
С эрекцией во время ласк - не совсем понятно. То ли "ему надоедает" - и это неправильно, разумеется. ТО ли Вы обращаете на него внимание лишь тогда, когда вожзбуждение уже снизилось и он на законных основаниях тоже "снизился" Разница большая, сами понимаете...
По эякуляции - всегда была такая "дальность"? ДАже в подростковом возрасте? И по яркости ощущений так же свегда? НЕ было хоть нескольких раз, когда было принципиально сильней?
В каких местах _конкретно_ бывает это неприятное ощущение - точка, область, по ходу сосуда,..? И не отдаёт ли оно иногда?

Dens17

Опубликовано: 25-09-2008 22:48
эрекция пропадает, когда я перестаю обращать на него внимания. т.е. сначала я его чувсвую и стараюсь держать напряженным, потом как то не стараюсь держатьего напряженным, ну не обращаю внимания, и вот через некоторое время я понимая, а точнее чувствую, что он "лег". при этом ласки не прекращаются, проходят в том же темпе, я возбужден....а он нет...
про "дальность". я никогда не обращал внимания на это. но иногда были сильные выбросы,сантиметров 30 может. скорее даже редко были...
яркость все была отличной ну редко когда неочень
неприятное ощущение в яичках, ну просто как-то неприятно. именно яичко. замерил, что в последнее время (полгода) такие ощущения встречаются у меня довольно часто. так раньше не было. с девушкой виделся в субботу вечером. после этого я матурбировал (несколько раз). непряитное ощущение появилось в воскресенье...и вот до сегодняшнего дня (четверг) периодически чувствуются эти ощущения в правом яичке. они не сильные, поэтому когда сильно занят я этого не чувствую.вот с субботы я не мастурбировал. ощущения неприятные нигде не отдают. где _конкретно_ они я не знаю, просто сами яички болят, "ноют"...не знаю какое слово подойдет. просто неприятные ощущения.
утренняя эрекция была хорошая в среду, но может быть и лучше. быстро сошла.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'эрекции почти нет...((('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.