Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как мне быть!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как мне быть!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как мне быть!!!!!!!!

mixno
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-09-2008 00:10
помогите мне пожалуйста!!!!! мы с мужем до рождения ребенка жил очень хорошо!! мы понимали друг друга!! сейчас после рождения ребенка муж проподает на работе до 11 вечера!! при этом заботится о нас не хочет или как он говорит не может!! я не в силах тянуть себя и свою дочь!!! можно практическ сказать что он нас бросил!! при этом я уверенна что другой женщины у него нет!!!! мужу уже 30 лет и это у него первый реенок!! и он постоянно говорит что он раскручует дело и при этом мне приходится заботиься о нас двоих самой!! как мне быть? как мне себя вести в этой ситуации!! я хочу с ним развестись, но в глубене души я его еще люблю!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-09-2008 00:20
У вас с мужем трудный период в жизни. Возмжно он не был готов к рождению ребенка, а возможно, что именно так он понимает отцовские обязанности — раскрутить дело, заработать денег, а возможно — это ревность и он ревнует вас к малышу, которому вы отдаете все свое время, а возможно — это страх того, что вы попросите его помочь с малышом, а он что-то сделает не так.

Вы говорите, что "он не хочет о вас заботиться". Что это значит? Он не дает вам денег?
Сохранились ли между вами супружеские отношения.
О чем вы разгвариваете, когда муж приходит?
Это началось сразу после рождения или через какое-то время?

Как видите — вопросов очень много.

mixno
  Опубликовано: 18-09-2008 10:34
все это началось как я забеременеа!!!!мы очень хотели ребенка!! казалась это скрепит наши отношения!!!!!!вот допустим пример!! когда я была на6 месяце в одно время у меня болел живот!!!я попросила мужа помыть полы дама!! что он мне на это ответил если будеш меня напрягать я воще не буду приходить домой!! при этом я молча начала мыть полы!! а он сидел за компьютером и игрался!!!!когда меня выписали я пришла домой в такой срач!! они побухали и не одна б,,,,,,,,не убрала!! я с рождения сама купала ребенка!! вы женщина и вы должна понимать как это тяжео!!! я целыми днями сама дома сидела!! он ребенка на руки взял когда доце была4 месяца!!!и он мне говорит рожай мне детей и все будет хорошо!! а заботиться!!! он доци за 11 месяцев купил толдько ходуны и пару шмотинок!!все остольное или я сама или подарили!!!супружеский долг мы исполняем!!! постель есть!!! но при этом когда он приходит с работы мы ласкаем друг друга матами!!!!!

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 18-09-2008 15:13
mixno, я сочувствую вам, наберитесь терпения... это во многом типичная ситуация...А родители, например, могут вам в чем-то поиочь?

sapphire

Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 18-09-2008 18:24
Извиняюсь за выражение, нихрена себе во "многом типичная ситуация"!!!
По описанию, как он себя ведет - просто бездушный эгоист!!
Даже если у него нет любви к ребенку то хотя бы просто по человечески должен был бы помогать!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-09-2008 20:59
А как он себя вел до рождения ребенка? Помогал ли вам п хозяйству? Как долго вы были знакомы до свадьбы?
Что значит — общаетесь матами?

mixno
  Опубликовано: 19-09-2008 10:04
до сваьбы мы сним встречались пол года! а 2 года жили вмести!! ребенка делали сознателтно!! бросили пить курить!! тоесть очень хотелось детей!!!ребенка он любит!!! просто его безответственность меня уже раздражает!!!!до беременности он мне всегда помогал!!даже давал мне копризничать!! мог ночью сбегать за виноградом!! приготовить поесть!!!а после, начал вести себя таким образом!!поженились мы когда я была на 6 месяце беремености!!!я кстате тоже ему говорила что он самовлюбленный егоист!!!а общаться матами это такие вырожения можно сказать не культурные!! типа пошел н,,,,,,,,,,,, или ты зае,,,,,,,,,,,, меня!!!!!!и так практически каждый день бывает делаем передышки!! сидим обоя молчимон кстате не давно мне заявил что против что бы я сидела за интернетом!! я просто не могу понять его политики и на ум приходит только одно он хочет сделать так что бы я забилась в уголок и сидела!! и на еего слова фас приносила ему все под нос!!! как мне себя вести с ним!????????

Igrok
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 19-09-2008 21:03
[quote]
2008-09-19 10:04, mixno написал:
а общаться матами это такие вырожения можно сказать не культурные!! типа пошел н,,,,,,,,,,,, или ты зае,,,,,,,,,,,, меня!!!!!!и так практически каждый день бывает делаем передышки!!
Веселая у вас семейка, как вести с ним - хз)))
А если серьёзно, то я думаю, что он перебесится и жизнь вернется в нормально русло, тем более что он любит ребенка. А повлиять на него тебе врядли удастся т.к он заметно старше тебя.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как мне быть!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.