Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Липтотрихии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Липтотрихии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Липтотрихии

Izuminka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-09-2008 22:54

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -3.08.09
Продолжительность менструального цикла -18.19
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Как ле4ить ети бактерии насколько ето серьезно и от 4его ето может быть


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2008 23:26
Лептотрикс (лептотрихия) является условно-патогенным микробом, постоянно живущим во влагалище, ротовой полости. Повышение количества лептотрикса является признаком дисбактериоза во влагалище. Вообще наличие лептотрихии не требует лечения.


   
Izuminka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-09-2008 21:07
Очень жду ответа. Вы сказали 4то ле4уния не требуется. Вра4 которий меня обследовала назна4ила ле4ение в котором я о4ень сомневаюс. Назна4ила лактовит форте 2 месяса и мне и ему, дифлозон 150 миллиграмм 1 день потом 10 дней по 50. Нашли повышенное колли4ество лейкосытов. Сказала что бактерии как грибы. И они уже во всем моем организме.в течении 2 месясев лечения вообще никакой половой жизни.Очень прошу помогите советом, С нетерпением жду ответа. Зарание спасибо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-09-2008 21:44
Поскольку повышено количество лейкоцитов, значит есть воспалительный процесс во влагалище. Вполне достаточно свечей Тержинан по 1 на ночь - 7-10 дней. Партнера лечить не надо. Секс на время лечения в презервативе. Контроль излеченнности через 7-10 дней после окончания лечения.


   
Izuminka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-09-2008 22:11
Я работаю за границей в Дании, медисина здесь не о4ень хорошая . А обследование делала дома на Украинею Результат сазали по телефону маме. Если медикаменты передадут и я начну их принемать через 2 недели. По Вашим ответам я поняла 4то ето особенно не важно. Мне посоветовали придерживаться диеты, исключить сладкое, жирной пищи . бутербродов. что я еще могу сделать .После лечения я не смогу пойти на обследование, а ехать домой ето дорого, я работаю сдесь на ферме с животными .По организму можно ето как то узнать. Я до етого никогда вообще не болела ничем гинекологическим. И сейчас особо ничего не чувствую. А к гинекологу пошла потому что думала что есть цистит. Признаки были но анализы ничего не показали. Извените за то 4то так много написала не нужного. Но когда рядом никто ничего сказать не может. То Вы просто мое спасение. Мне лег4е жить становится,когда помощь можно так полу4ить. Я понимаю 4то ето не визит к вра4у , Огромное спасибо за ответы. Вы просто дарите всем уверенность в здоровье, что когда все о себе знаешь о себе намного проще жить.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-09-2008 22:34
Я Вам советую успокоиться, в Ваших анализах действительно нет ничего страшного и опасного. Симптомы цистита вполне могли быть обусловлены дисбактериозом влагалища. Пейте больше жидкости, если есть возможность морсы из клюквы или брусники, не очень сладкие.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Липтотрихии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.