Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Убить память
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Убить память'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Убить память

Innamoramento

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-09-2008 15:07
Помогите мне, пожалуйста, уж не знаю, что делать. Дело в том, что у меня уже два месяца как мучают воспоминания о детстве, в котором был отчим, который насилвоал меня, и мать, которая закрывала глаза, и делала вид, что ничего не происходит. Эти воспоминания доводят до истерик, до тошноты, хочется все чаще покончить с собой. Я пыталась все это время, в течение которого меня беспокоят эти все мысли, поговорить с мамой, но она отвечает тольтко одно - "я этого всего не видела". Мне непонятна такая отрешенность родной матери, она всю мою жизнь с самого рождения пыталась меня куда-нибудь "сплавить", либо к родственникам, леторм в детские лагеря, часто оставляла меня одну маленькую дома, убегаю на свидания., закрывая меня на навесной замок. Вспоминаю сейчас это и сама себе удивляюсь, как тогда, находясь еще в возрасте детсада, я ничего дома не натворила, я тихонько ложилась в кровать и плакала, не понимая, почему мама ушла... А сейчас мне 26 лет и вся моя жизнь будто хлынула зверским потоком сознания и воспоминаний! Все это доводит меня до жутких истерик, не говоря уже о резких переменах вплоть до того, что я могу кого-нибудь ударить или что-нибудь разбить. Я не могу простить ни матери всего того, что было в детстве со мной, ни отчиму, который грязно меня извращал, Мне тогда было лет 7-8, когда он своими грязными лапищами дотрагивался до меня, пихалд в рот мне совй член, бил, когда я этого всего не хотела делать и т.д. Сейчас непрохожящее желание их обоих убить, не меньше! Два года назад, моя мать, узнав, что я беременна, сказала об этом отчиму, который "случайно" ударил меня в живот кулаком. Ребенка сохранить не смогли... И это тоже меня мучает, все эти воспоминания. Не могу спокойно смотреть на беременных, и на маленьких деток, хочется раствориться и ослепнуть, чтобы не видеть этого! Сейчас понимаю, что безумно хочу ребенка, но боюсь, опять что-нибудь подобное случится... Меня не покидает уверенность в том, что мой будущий ребеночек, которого я смогу родить, будет единственным самым родным и близким человечком на земле.
Помогите мне, как мне быть с этими состояниями?! С этими мыслями? Как можно убить память и забыть свое ужасное детство и потерянного ребенка?! Простить все это своей матери и отчиму никогда не смогу... Просто помогите, я уже готова на все, лишь бы забыть, а еще лучше забыться навсегда...

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 20-09-2008 16:06
Напишите еще сюда, здесь хорошие специалисты бывают.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Убить память'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.