Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Произошла ситуация,которая привела к разрыву
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Произошла ситуация,которая привела к разрыву'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Произошла ситуация,которая привела к разрыву

cvetokl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: одесса
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 01:48
Никогда не думала,что нужно будет задавать такае вопросы...Я рассталась со своим мужчиной(ему 36лет) с которым прожила 3года и мы собирались пожениться! и все оказывается из-за того,что я не могу после ласки с членом позволить кончать в рот,хотя я об этом говорила всегда,что не переношу вкус спермы во рту(меня тошнит от этого)А он,говорит,что все-таки надеялся,что я когда-то это зделаю.Но неужели из-за этого можно расстаться,или как он говорит,что рано или поздно все мужчины,которые этого не получают начинают изменять!И неужели это правда?Мне 35 лет и я ему ни в чем не отказывала.только в этом!И это может быть повод?Пожалуйсто,помогите мне советом!Я просто убита всем этим!


   
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-09-2008 13:20
Это не повод для расставания


   
cvetokl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: одесса
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 15:23
Я тоже так думаю,но тем не менее Это,то что его больше не устраивает !ОН говорит,что все женщины делают Это ,и у меня проблемы!Неужели у меня проблема?И все это делают,а я с "каменного века"?или мужчина,который это когда-то долго имел в своих отношениях до меня,действительно больше без этого не сможет?


   
sanych10
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-09-2008 16:45
тут вообще я думаю проблема в другом. моя подруга например любит это но если бы не любила, то сказала бы и я понял бы это. нет так нет. вообще само это действие для мужчины носит довольно возбуждающий характер, но вовсе не обязательный. Это каприз какой-то. например я люблю анальный секс а моя подруга нет. ну мы им и не занимаемся. я не испытываю проблем с пониманием потому что люблю ее. если бы я искал новых ощущений и хотел потрахаться особым способом нашел подругу а она отказалась бы от такого способа а меня больше ничего не интересовало я бы повозился с ней немного но потом ушел бы искать этого особого способа. если бы не любил. это я для примера рассказал.
п.с. не все женщины это делают и не все мужчины этого хотят.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-09-22 16:46 пользователем/модератором sanych10 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2008 17:10
"Все женщины делают это" - слишком смелое обобщение. Вероятно он не прав.
Ему удобно конечно кончать так...но не обязательно. Но не исключено, что это не единственная проблема. В идеале надо было _вовремя_ обратиться к специалисту, сексологу иили психотерапевту. Сейчас...не знаю, сорри.


       
cvetokl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: одесса
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2008 18:17
Наверное можно было бы что-то исправить,обратившись к сексопатологу вместе,но это желание должно быть обоюдным!Спасибо за ответы,они меня поддержали!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2008 18:50
Обратившись вместе - можно сделать почти всё. Но в самом деле - это не все делают. увы. Хотя потратить на это время , силы .средства...обычно никто не жалеет, одним словом. Впрочем , не исключено, что Вы вновь подойдёте к точке выбора Желаю правильного выбора!


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 23-09-2008 13:13
Чесно говоря, яб из-за этого со СВОИМ ЛЮБИМЫМ мужчиной не рассталась! Если для него это важно - почему бы и нет? А не могу... Ну, например. я во время минета тоже иногда испытывала дискомфорт, ведь глубоко же! Но мне было приятно от того, что я делаю ему приятно и несмотря на неприятные ощущения я получала удовольствие!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2008 20:29
Мы сейчас обсуждаем проблему cvetokl - а её ситуация _сильно_ отличается от других. Вот представим, что у кого-то в семье аллергия (на собак, кощшек, аквариум, пиво, что угодно... Откажутся ли в _нормальной_ семье все её члены от даже любимых рыбок? Пусть с неохотой и слезами - но откажутся. А те, кто предпочтут пиво любимой - не любит. Разве не так? Ну и пёс с ними, радуйтесь ,что расстались сейчас, а не в более серьёзной ситуации. Предатель - это диагноз


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Произошла ситуация,которая привела к разрыву'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.