Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Help me
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Help me'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Help me

geneksamara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-09-2008 23:40
Я ваще в шоке что со мной тварится, жизнь загнала в тупик, мне нравятся пацаны, и самое что ужасное, что я этого сам не хочу, я всегда пытался, как то эти чувства подавлять или избавляться от них, но сейчас ваще крыша едет! я ваще не понимаю что происходит! и что самое интересное это началось в лет 13, сечас уже почти 20

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2008 11:08
Подозрение на гомосексуальность? Можете привыкать к этой "особенности", можете попытаться огт этого избавиться, переключившись на более традиционный вариант . Это заведомо не решаемо "советом", согласны? МОжете поиском на моём сайте найти полезную информацию ,ссылку на работу основоположника "натурализации" и прочее (мои подходы несколкь оотличаются от его, но результат и у него хороший). Просто долго всё это, и в рамках форума вря дли решаемо. Онлайн можно обычно, но предупреждаю - я лично считаю это своей работой и отношусь к вопросу серьёзно.

geneksamara
  Опубликовано: 28-09-2008 13:14
почитал на сайте, там мало оч написано, я не оч понял что мне делать дальше?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-09-2008 19:10
ТАм написано довольно много (это главное) про _причины_ такого состояния (точнее - как я их понимаю), включая ссылки на "теоретическую часть" и работы других специалистов в этой области. Далее - Ваш выбор - или идёте по пути реализации желаний своего члена (в этом случае помощь направлена на адаптацию человека к новой социальной и сексуальной ролди, помощь в принятии родственниками этой новости и так далее, чуть похоже на психологическую реабилитацию после какой-то травмы ,какого-то события, изменившего жизнь...тут такая аналогия не совсем подходит - событие-то не вчера произошло...работа не маленькая короче), Если соглашаетесь работать в отношение поиска причины такого состояния и когда найдём - ликвидации этой причины - для "натурализации" = возвращению к традиционным интересам - так это и будет происходить. Вначале поиск в прошлом чего-то . что перевернуло Вашу жинь, ну и так далее. МОжет и анализы надо будет сделать, гормоны и прочее - не знаю, я Вас сорри не знаю пока , верно. МНого чего может быть, но это тоже не быстро.
Вот такой примерно расклад... ТОчнее - моё видение такого расклада. Может я и ошибаюсь, конечно

geneksamara
  Опубликовано: 28-09-2008 22:22
был бы оч рад чтоб вы бы мне помогли, мне кажется что это все на психологическом уровне. Все началось с детсва в лет 8,получилось так что друг подрочил мне, он был старше, потом я думаю не малой причиной сыграло, то что у мя появился отчим, и он отрывался на мне по полной, бил, орал и тп, самое, что обидное когда родились дети от него он уже к ним польцем ни прикоснулся, мама защищала меня всегда, потом у нас както и с ней отношения начали заходить в тупик, я сейчас живу в нашей семье как будто снимаю комнату и мя никто не любит, и что самое интересное познакомился с пацаном, он гей, он мне понравился как человек, и я ему както пытаюсь помочь избавиться от гомосексуальности, хотя меня это само из нутри убивает...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-09-2008 21:54
Если Вы о его (друга) проблемах - то ему тоже лучше поможет специалист, согласны? Если про Вас - разумеется психологический фактор в Вашей истории важен, но он ли , один ли он, ...- гарантировать не могу. Может и ещё что повлияло. Главное для Вас - определиться, надо ли ему работать над этой проблемой - или подождать, поплыть по течению.

geneksamara
  Опубликовано: 30-09-2008 22:22
Я думаю в данном случае хочу поличить помощь от вас! Пожете мне?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-09-2008 22:40
Ваши условия?

geneksamara
  Опубликовано: 03-10-2008 19:29
а по интернету можно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-10-2008 13:46
Только через интернет я сейчас этим и занимаюсь. Лишь иногда так получаетс, что кто-то ищет помощи в таком вопросе, а потом узнаёт, что мы живём в одном городе.
На моём сайте есть контактная форма, через неё отпрвляете письмо. Оно дохоит сразу, без спам-фильтров и так далее. Лично мне, разумеется.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Help me'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.