Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Help me
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Help me'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Help me

geneksamara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-09-2008 23:40
Я ваще в шоке что со мной тварится, жизнь загнала в тупик, мне нравятся пацаны, и самое что ужасное, что я этого сам не хочу, я всегда пытался, как то эти чувства подавлять или избавляться от них, но сейчас ваще крыша едет! я ваще не понимаю что происходит! и что самое интересное это началось в лет 13, сечас уже почти 20

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2008 11:08
Подозрение на гомосексуальность? Можете привыкать к этой "особенности", можете попытаться огт этого избавиться, переключившись на более традиционный вариант . Это заведомо не решаемо "советом", согласны? МОжете поиском на моём сайте найти полезную информацию ,ссылку на работу основоположника "натурализации" и прочее (мои подходы несколкь оотличаются от его, но результат и у него хороший). Просто долго всё это, и в рамках форума вря дли решаемо. Онлайн можно обычно, но предупреждаю - я лично считаю это своей работой и отношусь к вопросу серьёзно.

geneksamara
  Опубликовано: 28-09-2008 13:14
почитал на сайте, там мало оч написано, я не оч понял что мне делать дальше?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-09-2008 19:10
ТАм написано довольно много (это главное) про _причины_ такого состояния (точнее - как я их понимаю), включая ссылки на "теоретическую часть" и работы других специалистов в этой области. Далее - Ваш выбор - или идёте по пути реализации желаний своего члена (в этом случае помощь направлена на адаптацию человека к новой социальной и сексуальной ролди, помощь в принятии родственниками этой новости и так далее, чуть похоже на психологическую реабилитацию после какой-то травмы ,какого-то события, изменившего жизнь...тут такая аналогия не совсем подходит - событие-то не вчера произошло...работа не маленькая короче), Если соглашаетесь работать в отношение поиска причины такого состояния и когда найдём - ликвидации этой причины - для "натурализации" = возвращению к традиционным интересам - так это и будет происходить. Вначале поиск в прошлом чего-то . что перевернуло Вашу жинь, ну и так далее. МОжет и анализы надо будет сделать, гормоны и прочее - не знаю, я Вас сорри не знаю пока , верно. МНого чего может быть, но это тоже не быстро.
Вот такой примерно расклад... ТОчнее - моё видение такого расклада. Может я и ошибаюсь, конечно

geneksamara
  Опубликовано: 28-09-2008 22:22
был бы оч рад чтоб вы бы мне помогли, мне кажется что это все на психологическом уровне. Все началось с детсва в лет 8,получилось так что друг подрочил мне, он был старше, потом я думаю не малой причиной сыграло, то что у мя появился отчим, и он отрывался на мне по полной, бил, орал и тп, самое, что обидное когда родились дети от него он уже к ним польцем ни прикоснулся, мама защищала меня всегда, потом у нас както и с ней отношения начали заходить в тупик, я сейчас живу в нашей семье как будто снимаю комнату и мя никто не любит, и что самое интересное познакомился с пацаном, он гей, он мне понравился как человек, и я ему както пытаюсь помочь избавиться от гомосексуальности, хотя меня это само из нутри убивает...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-09-2008 21:54
Если Вы о его (друга) проблемах - то ему тоже лучше поможет специалист, согласны? Если про Вас - разумеется психологический фактор в Вашей истории важен, но он ли , один ли он, ...- гарантировать не могу. Может и ещё что повлияло. Главное для Вас - определиться, надо ли ему работать над этой проблемой - или подождать, поплыть по течению.

geneksamara
  Опубликовано: 30-09-2008 22:22
Я думаю в данном случае хочу поличить помощь от вас! Пожете мне?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-09-2008 22:40
Ваши условия?

geneksamara
  Опубликовано: 03-10-2008 19:29
а по интернету можно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-10-2008 13:46
Только через интернет я сейчас этим и занимаюсь. Лишь иногда так получаетс, что кто-то ищет помощи в таком вопросе, а потом узнаёт, что мы живём в одном городе.
На моём сайте есть контактная форма, через неё отпрвляете письмо. Оно дохоит сразу, без спам-фильтров и так далее. Лично мне, разумеется.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Help me'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.