Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Травма члена
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Травма члена'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Травма члена

Scorpio1111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-10-2008 19:38
Здравствуйте доктор.
Очень надеюсь на ваш ответ. Проблема вот в чем. Я занимался упражнениями для увеличения полового члена. Они называются НУП (натуральное увеличение пениса), либо джелк (в переводе с англ. - доение). Упражнения похожи на доение коровы (отсюда и название), только вместо вымени эрегированный процентов на 70 член. Увеличение происходит за счет травмирования и восстановления пещеристых тел. А само травмирование происходит за счет создания давления крови в пенисе. Плюс ко всему выполнял упражнения-растягивания. Ну тут все понятно, банальное оттягивание пениса в разные стороны. Так вот. После очередного занятия такими упражнениями я заметил припухлость члена с правой стороны, небольшое его искривление в левую сторону из-за этой припухлости(эти симптомы наблюдаются только в спокойном состоянии члена) и ощутил небольшой дискомфорт, не боль конечно, но чувствительно(а это больше заметно при эрекции и некоторое время после нее). Занятия на некоторое время прекратил, думал пройдет. Ан нет... Ухудшения положения со временем не произошло, но и лучше тоже не стало. Член по-прежнему немного искривлен, и чувствуется какой-то то ли отек, то ли опухоль с правой стороны. Небольшой дискомфорт по прежнему ощущается. Прошло уже около месяца после травмы. Я хотел бы узнать, если это возможно, какого рода травму я мог получить. По моим догадкам я мог нарушить кровеносный сосуд или пещеристое тело. И как я читал в ответе на один из вопросов на этом форуме, после этого может развиться посттравматический тромбофлебит. Еще больше мне хотелось бы узнать чем мне это грозит, а самое главное(!) - как это лечить. Меня это крайне беспокоит.
Заранее спасибо.
Николай.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (313)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6985
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2008 20:06
Прежде всего следует подвести итог, которым окончилось членовредительство. Лучше с помощью УЗИ.

Scorpio1111
  Опубликовано: 05-10-2008 22:22
Спасибо, я вот тоже об этом задумывался. Ну а все же, что это может быть? Лучший/худший вариант так сказать...

YYM

Консультант

Опубликовано: 05-10-2008 22:49
Лучше один раз увидеть, чем много рассуждать ни о чем.

Scorpio1111
  Опубликовано: 07-10-2008 20:18
Извините, а не подскажете где это можно сделать лучше всего? Самостоятельно искать клинику опасаюсь, т.к. боюсь нарваться на неопытных врачей, ну или на неопытных в этом вопросе так сказать...

YYM

Консультант

Опубликовано: 07-10-2008 20:33
Это обычное УЗИ полового члена.

YYM

Консультант

Опубликовано: 07-10-2008 20:33
Это обычное УЗИ полового члена.

Mixa23
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-12-2008 15:14
Добрый день, доктор!

У меня возникла проблема с эрекцией примерно год назад. Я тоже занимался упражнениями по увеличению пениса по методике джелк, как и Scorpio1111. На одном из занятий я делал упражнение, при котором пенис находился в горизонтальном положении по отношению к полу и эрекция была примерно 50%. В ходе упражнения надо было сильно надавливать на пенис возле его головки и с тойжей силой тянуть его от себя. В ходе упражнения я почувствовал боль в том месте где было надавливание. Упражнениями по методике джелк я занимался всего два раза и то совсем немного. перед тем ка занятся этими упражнениями мне было достаточно 10 секунд стимуляции рукой пениса, чтобы появилась сильная эрекция и пенис прижался бы к животу. После того случая одной стимуляции рукой для достижения эрекции не хватает, надо усилино включать эротическую фантазию в голове, тока после этого наступает 70-80% эрекция от той, что была до тех упражнений и если перестать думать о чём-то эротическом, то эрекция прожодит. В тот день я ещё сильно перенервничал, т.к. после упражнения я пытался стимулировать пенис рукой, аэрекция не наступала. И ещё я заметил, что пенич увеличился ненамного в диаметре.
Курение - 20 сигарет в день (3 года).
Алкоголь - 2-3 бутылки пива каждый день (2,5 года).
Есть подозрения на депрессию.

Доктор, помогите разобраться в проблеме с эрекцией и помочь восстоновить прежнию!

YYM

Консультант

Опубликовано: 16-12-2008 18:17
Проблемы, обусловленные предумышленным членовредительством не всегда легко лечатся и требуют по крайней мере очного обследования.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Травма члена'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.