Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу котнтролировать себя и быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу котнтролировать себя и быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу котнтролировать себя и быстро кончаю

OLEG_TB

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-10-2008 10:23
Дело в том что за всю половую жизнь половые акты не длились более 10 минут, а то и от силы минуту или 5ть. Под Алкоголем минут 30ть и было раза 2. Сейчас встречаюсь с девушкой, которая очень мне нравится, но её очень напрягает такой секс(понятно дело), и после первого раза, она начинает резко возмущаться, что на второй у меня уже не встаёт(хотя как она только покидает меня эрекция появляется) . Порой кончаю не успев вставить.
Что делать, мож провериться сходить? Не какими болезнями не болел, операций не делали.

Онанизмом занимался сначало до 15 лет(потом появилась девушка но сней тоже всё было ужасно ,правда через рас , но она это терпела, наверное из-за возраста), и начал с 19ти. Онанировать мог от 3х минут до пока не надоест.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-10-2008 10:45
"Моя Лада-Калина разгоняется до 180кмч и не едет быстрее! Это жесть! Кто такое **** сделал!? ВАЗ - на мыло! Когда в машине всего один пассажир - можно чуть быстрее разогнать, ну 200с небольшим, это же курам на смех! Все надо мной смеются, советуют утопиться!"
Такие слова ...говорят о психическом заболевании Если без этой последней фразы (что "другие тоже обсуждают", я для наглядности такой вариант предложил) - просто невроз. Машина - исправна. Точка. Её можно (если пожелаете) тюнинговать, форсировать,..но сначала надо открыть глаза на реальность. И убрать невроз, желательно. Насчёт тюнинга - обращайтесь к специалисту, можно думаю и онлайн, судя по всему. Исправные машины тюнинговать приятнее


       
OLEG_TB

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-10-2008 19:49
Quote:

2008-10-06 10:45, dok34ru написал:
"Моя Лада-Калина разгоняется до 180кмч и не едет быстрее! Это жесть! Кто такое **** сделал!? ВАЗ - на мыло! Когда в машине всего один пассажир - можно чуть быстрее разогнать, ну 200с небольшим, это же курам на смех! Все надо мной смеются, советуют утопиться!"
Такие слова ...говорят о психическом заболевании Если без этой последней фразы (что "другие тоже обсуждают", я для наглядности такой вариант предложил) - просто невроз. Машина - исправна. Точка. Её можно (если пожелаете) тюнинговать, форсировать,..но сначала надо открыть глаза на реальность. И убрать невроз, желательно. Насчёт тюнинга - обращайтесь к специалисту, можно думаю и онлайн, судя по всему. Исправные машины тюнинговать приятнее



А если конкретнее то к какому врачу.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-06 21:48 пользователем/модератором OLEG_TB ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-10-2008 11:40
Сексолог, разумеется. Идёте, помните, что Вы - здоровы. И получаете нужную длительность.
Намёк про ...нереальные требования к автомобилю принят? Если нет, я привду другой пример - уже реальный, с форума, когда (примерно, не дословно) кто-то жаловался на "всего 19см длины" и просил хотя бы 25-30 см...Что он собирался с таким инструментом творить - не помню


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу котнтролировать себя и быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.