Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » либидо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'либидо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

либидо

sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-10-2008 22:44
После сильного стресса у меня напрочь пропало либидо, одно время даже не мог добиться полноценной эрекции. Всё это время я концентрировался на проблеме так, что голова начинала болеть... Да и сейчас тоже это не даёт мне покоя. Часто эрекции добиваюсь быстро (бывают несильные и непродолжительные утренние эрекции и иногда спонтанные, при фантазиях тоже немного встаёт), но так же быстро иногда пропадает (если не стимулировать почти сразу падает), член чувствую каким-то как-бы ватным...особенно головка стала как- будто отдельно- т. е. отгибается относительно ствола...но иногда правда, когда удаётся чуть больше возбудиться она набухает нормально...но самое необычное это то что член ощущается не так как раньше... Так вот у меня вопрос, в чём может быть причина (я думаю, что это психологические и/или гормональные нарушения...)? Я уже полгода не испытываю сексуальной потребности... Можно ли это исправить, восстановить нормальное либидо и соответсвенно стабильность эрекции?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-10-2008 21:56
Психологические причины не исключены, но тут достаточно вероятны совсем не гормональные (принципиально, Вы ведь не кастрировались в эти полгода, сорри? значит гормоны внезапно упаст ьне могли) и даже не совсем психологические (хотя они конечно дейстуют, но главные ли они...?)
У меня есть предположение, сможете пройти анализ спермы (и описать как происходит эякуляция в последнее время - изменилась ли она, качество, сила, яркость?). Это безопасно, приятно и почит бесплатно обычно ...минимум. Затем продолжим разговор, скорее всего нужно будет лечение у сексолога иили уролога.

sss146
  Опубликовано: 09-10-2008 22:46
как происходит эякуляция в последнее время - изменилась ли она, качество, сила, яркость
я не заметил каких-либо изменнений...в этом плане...выброс сильный...проблема в том что нет возбуждения...и часто какое-то напряжение в голове...в одной области...когда немного на этом зацикливаюсь...может с н.с. что?..

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-10-2008 08:11
В какой именно области? "часто какое-то напряжение в голове...в одной области.." - что под этим имели в виду?
ТО, что выброс хороший - это разумеется в Вашу пользу, хорошо.

sss146
  Опубликовано: 10-10-2008 09:27
ну когда думаю об этом (проблеме) где-то в районе теменной области ближе к левой стороне внутри головы...но это наверно не суть...главное это то, что нет физического возбуждения, нет физиологического желания...хотя в то же время бывают спонтанные эрекции и от мыслей тоже...а психологически хочется...член стал ощущать каким-то ватным...как-будто как после заморозки...не знаю как объяснить...снизилась его чувствительность...в чём здесь может быть дело? уже чего только не передумал...урологи советовали сдавать анализы на гормоны...но мне кажется здесь что-то с нс...т е нарушено либидо и возбуждение...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-10-2008 11:04
Навскидку достоверно говорить не могу - информации о Вас мало и она ..немного противоречивая. Психологическая проблема есть, разумеется, но точно я её не могу определить. Очному доктору будет однозначно проще, сами понимаете... Ну и что (кроме назначения гормонов) сказали и посоветовали урологи? Дословно пожалуйста, ближе к их тексту.

sss146
  Опубликовано: 10-10-2008 14:55
вот и я сам ничего не понимаю...очно был один раз...врач сказал всё норм...надо к психотерапевту...по интернету говорили надо гормоны исследовать (пролактин, тестостерон-сейчас жду результаты)...я вот думаю, а может правда при стрессе и последующих зацикливаний что произошло гормональное...но если они окажутся в норме?к кому тогда лучше обратиться за помощью?...эрекция стала тоже странная...могу добиться нормальной...но часто быстро пропадает, хотя при продолжении стимуляции всё нормально...но нет просто возбуждения и всё... вы ничего не можете предположить? хотя бы гипотетически...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-10 15:24 пользователем/модератором sss146 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-10-2008 20:28
ПРедположить я могу многое...А Вы всё будете проверять? Методом исключения, так сказать? Сорри за сарказм, но врач работает немного иным спомобом. Не просто даёт справочник "от сих до сих" с перечнем возможных диагнозов, а сначала проводит работу по диагностике и останавливается на одном-двух-трёх диагнозах, для уточнения которых и нужны анализы. РАзницу видите? Я по крайней мере так работаю... и очно и заочно, методика единая.
Собственно Вм что уже проверяли, что смотрели? Приведите пожалуйста заключения смотревших специалистов, УЗИ. что ещё там делали уже, ладно? Как минимум...и не просто "всё хорошо", а именно описание снимка, анализы целиком,..

sss146
  Опубликовано: 12-10-2008 09:48
Извините. А можно сначала вопрос Вам задать. А что может измениться на физиологическом уровне после сильного стресса, если с гормонами всё нормально (Пролактин-8, 7 нг/мл (реф.знач.2, 1-17, 7), тестостерон 826, 73 нг/дл (реф. знач. 286, 00 - 1 511, 00), свободный тестостерон- 33, 70 пг/мл (реф. знач. 4, 50 - 42, 00), а напрочь отбило желание (и нет возбуждения!)?Я всё больше склоняюсь к тому, что у меня проблемы в голове...Просто потом я начал зацикливаться на том, что нет возбуждения и эрекция стала странная... Делал ещё узи простаты- в заключении написано без патологии. Ну вот если логически рассуждать откуда после стресса вдруг могли бы взяться каке-то серёзные органические нарушения?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-10-2008 16:26
Органические нарушения могут быть не обязательно серьёзными. Могут быть даже устранимыми, но устранять-то их придётся, а сначала - надо обнаружить ,верно? Я дал направления, по которым посчитал нужным провериться (чтобы захватить основные направления, и не слишком затруднять Вас). Может ничего и не найдёт ТОгда это будет значить, что проблема - есть, органическая, но в достаточно небольших размерах, что в сочетании с психологией - даёт описываемую Вами картину. И от Вас нужно будет работать прежде всего с головой, согласен - но одновременно - активизировать половую жизнь для устранения предполагаемого мной застоя. Всё пройдёт само, с помощью изменения условий жизни. А вот если найдёт проблемку...тогда уже будем исходить из анализа, может и лечение понадобится....
Таков мой взгляд на Вашу проблему, я конечно могу и быть неправ НО я честно исхожу из выданной Вами информации и Ваших интересов.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'либидо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.