Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » либидо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'либидо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

либидо

sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-10-2008 22:44
После сильного стресса у меня напрочь пропало либидо, одно время даже не мог добиться полноценной эрекции. Всё это время я концентрировался на проблеме так, что голова начинала болеть... Да и сейчас тоже это не даёт мне покоя. Часто эрекции добиваюсь быстро (бывают несильные и непродолжительные утренние эрекции и иногда спонтанные, при фантазиях тоже немного встаёт), но так же быстро иногда пропадает (если не стимулировать почти сразу падает), член чувствую каким-то как-бы ватным...особенно головка стала как- будто отдельно- т. е. отгибается относительно ствола...но иногда правда, когда удаётся чуть больше возбудиться она набухает нормально...но самое необычное это то что член ощущается не так как раньше... Так вот у меня вопрос, в чём может быть причина (я думаю, что это психологические и/или гормональные нарушения...)? Я уже полгода не испытываю сексуальной потребности... Можно ли это исправить, восстановить нормальное либидо и соответсвенно стабильность эрекции?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-10-2008 21:56
Психологические причины не исключены, но тут достаточно вероятны совсем не гормональные (принципиально, Вы ведь не кастрировались в эти полгода, сорри? значит гормоны внезапно упаст ьне могли) и даже не совсем психологические (хотя они конечно дейстуют, но главные ли они...?)
У меня есть предположение, сможете пройти анализ спермы (и описать как происходит эякуляция в последнее время - изменилась ли она, качество, сила, яркость?). Это безопасно, приятно и почит бесплатно обычно ...минимум. Затем продолжим разговор, скорее всего нужно будет лечение у сексолога иили уролога.


       
sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 09-10-2008 22:46
как происходит эякуляция в последнее время - изменилась ли она, качество, сила, яркость
я не заметил каких-либо изменнений...в этом плане...выброс сильный...проблема в том что нет возбуждения...и часто какое-то напряжение в голове...в одной области...когда немного на этом зацикливаюсь...может с н.с. что?..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2008 08:11
В какой именно области? "часто какое-то напряжение в голове...в одной области.." - что под этим имели в виду?
ТО, что выброс хороший - это разумеется в Вашу пользу, хорошо.


       
sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-10-2008 09:27
ну когда думаю об этом (проблеме) где-то в районе теменной области ближе к левой стороне внутри головы...но это наверно не суть...главное это то, что нет физического возбуждения, нет физиологического желания...хотя в то же время бывают спонтанные эрекции и от мыслей тоже...а психологически хочется...член стал ощущать каким-то ватным...как-будто как после заморозки...не знаю как объяснить...снизилась его чувствительность...в чём здесь может быть дело? уже чего только не передумал...урологи советовали сдавать анализы на гормоны...но мне кажется здесь что-то с нс...т е нарушено либидо и возбуждение...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2008 11:04
Навскидку достоверно говорить не могу - информации о Вас мало и она ..немного противоречивая. Психологическая проблема есть, разумеется, но точно я её не могу определить. Очному доктору будет однозначно проще, сами понимаете... Ну и что (кроме назначения гормонов) сказали и посоветовали урологи? Дословно пожалуйста, ближе к их тексту.


       
sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-10-2008 14:55
вот и я сам ничего не понимаю...очно был один раз...врач сказал всё норм...надо к психотерапевту...по интернету говорили надо гормоны исследовать (пролактин, тестостерон-сейчас жду результаты)...я вот думаю, а может правда при стрессе и последующих зацикливаний что произошло гормональное...но если они окажутся в норме?к кому тогда лучше обратиться за помощью?...эрекция стала тоже странная...могу добиться нормальной...но часто быстро пропадает, хотя при продолжении стимуляции всё нормально...но нет просто возбуждения и всё... вы ничего не можете предположить? хотя бы гипотетически...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-10 15:24 пользователем/модератором sss146 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-10-2008 20:28
ПРедположить я могу многое...А Вы всё будете проверять? Методом исключения, так сказать? Сорри за сарказм, но врач работает немного иным спомобом. Не просто даёт справочник "от сих до сих" с перечнем возможных диагнозов, а сначала проводит работу по диагностике и останавливается на одном-двух-трёх диагнозах, для уточнения которых и нужны анализы. РАзницу видите? Я по крайней мере так работаю... и очно и заочно, методика единая.
Собственно Вм что уже проверяли, что смотрели? Приведите пожалуйста заключения смотревших специалистов, УЗИ. что ещё там делали уже, ладно? Как минимум...и не просто "всё хорошо", а именно описание снимка, анализы целиком,..



       
sss146
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-10-2008 09:48
Извините. А можно сначала вопрос Вам задать. А что может измениться на физиологическом уровне после сильного стресса, если с гормонами всё нормально (Пролактин-8, 7 нг/мл (реф.знач.2, 1-17, 7), тестостерон 826, 73 нг/дл (реф. знач. 286, 00 - 1 511, 00), свободный тестостерон- 33, 70 пг/мл (реф. знач. 4, 50 - 42, 00), а напрочь отбило желание (и нет возбуждения!)?Я всё больше склоняюсь к тому, что у меня проблемы в голове...Просто потом я начал зацикливаться на том, что нет возбуждения и эрекция стала странная... Делал ещё узи простаты- в заключении написано без патологии. Ну вот если логически рассуждать откуда после стресса вдруг могли бы взяться каке-то серёзные органические нарушения?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-10-2008 16:26
Органические нарушения могут быть не обязательно серьёзными. Могут быть даже устранимыми, но устранять-то их придётся, а сначала - надо обнаружить ,верно? Я дал направления, по которым посчитал нужным провериться (чтобы захватить основные направления, и не слишком затруднять Вас). Может ничего и не найдёт ТОгда это будет значить, что проблема - есть, органическая, но в достаточно небольших размерах, что в сочетании с психологией - даёт описываемую Вами картину. И от Вас нужно будет работать прежде всего с головой, согласен - но одновременно - активизировать половую жизнь для устранения предполагаемого мной застоя. Всё пройдёт само, с помощью изменения условий жизни. А вот если найдёт проблемку...тогда уже будем исходить из анализа, может и лечение понадобится....
Таков мой взгляд на Вашу проблему, я конечно могу и быть неправ НО я честно исхожу из выданной Вами информации и Ваших интересов.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'либидо'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.