Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Алкогольная эпилепсия. Расскажите пожалуйста.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Алкогольная эпилепсия. Расскажите пожалуйста.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Алкогольная эпилепсия. Расскажите пожалуйста.

Zantley

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-10-2008 01:07
Здравствуйте,я раньше сильно пил,и у меня случился припадок с похмелья.Началось с того,что почувствовал сильное головокружение,начало шатать,и всё,провал.Очнулся,все мышцы болят,ничего не помню,мне всё друзья рассказали,что со мной было.Ну я сделал в больнице ЭЭГ(кажется так называется,процедура противная с ремнями на голову и мигающей лампочкой в глаз, бррр))))Сделал я эту процедуру недели через 2 после приступа. Ничего не показало.Врач сказала,что эпилепсии нет.Ну я значит пить бросил.....на 5 месяцев,дурак такой.А потом опять запил,и через 2 года питья случился второй приступ,опять же с похмелья.Опять голова закружилась,судороги по телу,сознание потерял (мать рассказала).Пить бросил (только не осуждайте меня ,дурака,строго,знаю,что дурак был).Сделал опять эту противную процедуру (ЭЭГ).Врач сказала,что есть судорожная активность,и посоветовала сходить к невропатологу.Ну я сходил (неофициально,чтоб не было записи в мед книжке).Она,под конец дня,уставшая видимо порядком,мельком просмотрела мою ЭЭГ (подтверждаю,мельком,или даже лишь заглянув в писменные результаты),и сказала так просто,мол эпилепсия,не пей,может быть повториться,а может и нет.И всё,свободен,досвидания.Меня такой ответ не удовлетворил.Я поехал кодироваться в нарк. диспансер,рассказал всё врачам,мол что было со мной,и что невропатолог сказал.Они мне сказали,что невропатолог всё же немного не прав,это не совсем,как бы сказать так,настоящая ,чтоли, эпилепсия,а по ИХ типу,типа алкогольная эпилепсия,и в настоящую она не перешла,и это у меня только от алкоголя,но если буду продолжать пить,то может перейти в настоящую.Сейчас я не пью уже 1 год и 3 месяца примерно,и приступов больше не было,тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить.
Так вот,у меня к вам просьба,доктор,расскажите мне об этом пожалуйста (пить я разумеется больше не буду).И скажите,кто всё-таки был прав,невропатолог,которая мельком ,нехотя глянула мою ЭЭГ,или же врачи в нарк. диспансере?Заранее спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Алкогольная эпилепсия. Расскажите пожалуйста.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.