Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Редкие оргазмы, болевые ощущения во время полового акта.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Редкие оргазмы, болевые ощущения во время полового акта.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Редкие оргазмы, болевые ощущения во время полового акта.

Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 13-10-2008 17:54
Со случайной партнёршей не испытываю оргазм никогда, с постоянной, изредка испытываю 1 оргазм за половой акт.
Когда при фрикциях ощущается приближение оргазма(10-15я минута) и начинается будто особая чувствительность полового члена, ощущается резкая боль. Эррекция немного спадает, член размягчается, но не падает, приходится сбавить темп на пару минут. Ощущения от боли, будто уже кончил, но не такие продолжительные. Затем член становится снова твёрдым и процесс продолжается до следующей боли. После 3х оргазмов, партнёрша говорит, что устала. Либо после очередной боли я не могу вернуть эррекцию и член опускается.
При онанизме оргазм наступает в течении 5-10 минут, если затягиваю, то те же боли.
За последний месяц у меня было 3 оргазма, сексом занимались почти каждый день.
Был на приёме у уролога, простата в норме. Есть уздечка на половом члене, но кожица стягивается и не прикрывает головку члена.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2008 18:18
БОль - где? В каком месте члена? В промежности? По коже или в глубине тела?

Это - раз. ВТорое - как в это время с мыслями ,душой? КОнкретнее, можно с цитатами из Ваших мыслей, по периодам - в начале, до боли, после боли, и ещё какие ,если отличаются.
Третье - по каким причинам матсрубация? Неудовлетворённость сексом? или?

Dutch81
  Опубликовано: 13-10-2008 18:33
Боль по коже головки члена, похожа на такую, когда уже кончил, но продолжаешь фрикции.
Мысленно не совсем расслаблен, постоянно слежу за эмоциями партнёрши, это до боли. После боли начинаю вспоминать сцены из эротических фильмов, чтобы вернуть эррекцию. Потом мысли о порнухе перемежаются с настроем, что надо ласкать партнёршу,когда ласкаю,уже не думаю о других женщинах, ну и снова о порнухе.
Мастурбацией занимаюсь по причине, сексуальной неудовлетворённости. Первый оргазм у меня менее яркий.
Пробовали сочетать обычный половой акт, а потом мою мастурбацию. Если фоном идёт фильм эротического содержания, я к этому равнодушен. Так и живём, женщина теряет уверенность в себе.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-13 18:45 пользователем/модератором Dutch81 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-10-2008 11:27
Ок, понял. Если есть желание проблему решить - обращайтесь к реальному доктору, ОДнозначно лучше очно, онлайн - только в крайнем случае. ПОхоже. что проблемка не одна, не чисто психологическая.. Работать, короче надо, это не для форума занятие , сорри.

Dutch81
  Опубликовано: 16-10-2008 03:58
К каким специалистам посоветуете обратиться?
Уздечку уже подрезал у уролога, почти зажила, осталость лишь мысль, а какой я буду в сексе? Не кончающий ли каждые 2 минуты "кролик"? Сексом с женщиной ещё не занимался, выжидаю заживления.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-10-2008 20:42
И я тоже не знаю. Но знаю, что длительность акта - не проблема, однозначно, для этого есть масса методов. Так что за это - беспокоиться точно не надо Серьёзно. Подождите, пока заживёт и - вперёд!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Редкие оргазмы, болевые ощущения во время полового акта.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.