Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!! ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО ИЛИ ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!! ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО ИЛИ ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ!! ПОМОГИТЕ!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!! ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО ИЛИ ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Nika_90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка журфака
Адрес: Moква
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-10-2008 23:00
привет! меня зовут ника! я тоже не могу разобраться сейчас в себе! помогите пожалуйста: всё началось с лета, когда я познакомилась со своим парнем. вначале я не могу сказать, что я почувствовала при знакомстве..но после этого знакомства мы начали видеться каждый день и так на протяжении лета, пока я не уехала на месяц в дом отдыха. мы переписывались, перезванивались друг с другом. ужасно скучали, ждали дня встречи! когда увиделись всё было хорошо, но я всё время его ревновала и сомневалась в его чувствах, хотя он говорил, что любит меня и я была уверена, что люблю его. я хотела стать его женой. мы мечтали о том, что у нас будут дети..что мы будем всю жизнь любить друг друга....но спустя небольшой промежуток времени..я сильно изменилась, да и он тоже....мы по-прежнему часто видемся, но я ужасно его ревную и совершенно не верю тому, что он меня любит, ХОТЯ ПОВОДА НИКАКОГО НЕТ!!! мне просто стало казаться, что он ко мне уже не так внимателен, что он уже не смотрит на меня с таким трепетом и волнением. мы стали просто обычными людьми, не окрылёнными счастьем. 3 дня назад он, как всегда, приехал ко мне...мы сидели у меня дома и болтали..вдруг я задумалась люблю ли его. вдруг начала пристально его рассматривать и подумала, что нет..не люблю....от этой мысли мне реально стало невыносимо плохо ..я не знала, что мне делать! мне стало страшно. я сказала ему о своих мыслях. всё было, как в тумане. он серьёзно на меня смотрел. он ничего конкретного не сказал. я сильно плакала, а он меня крепко прижимал к себе и из его глаз катились слёзы....этот вечер я еле пережила, но мы хорошо разошлись в этот день - он ушёл с мыслью, что у нас всё отлично. а я думала, что проснусь утром и почувствую, что мои мысли о не любви пройдут..но..нет...они уже не так явно проявлялись, но не прошли...я не знала что мне делать и как быть...мне было плохо..я смотрела на него и не чувствовала явной любви.....раньше, когда я на него смотрела мне хотелось просто наброситься на него и расцеловать ...я такого сейчас не чувствовала....я целую его, прижимаю к себе, я успокаиваю его и уверяю, что не брошу, что люблю!!!!! я действительно умаю, что как будто не люблю его и представляю, как однажды он не приедет, если я не захочу его видеть и от этой мысли мне хочется ужасно расплакаться!!!!!!! я не представляю, как 1 день проживу без него!!!!!! я не могу представить, что мы можем расстаться, что он не будет ездить ко мне!!!!!!!!!!! я не из тех людей, которые часто плачут и любят пожаловаться...я...мне очень плохо!!! помогите мне советом!!!!!!! ведь не могла моя любовь к нему пройти!!!!!!!!!!! может быть всё дело в том, что мы слишком часто видимся и всё время одинаово проводим время?????? заранее спасибо.
14.10.2008_id1932 цитировать
П.С. вот сейчас сижу и плачу от этих мыслей. ника.

-----------------
я просто девушка и мне сейчас плохо.....


   
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 17-10-2008 17:36
Здравствуйте Ника, мне кажется, что все пары чьи отношения развивались страсно и стремительно испытывали такие чувства. Как я поняла вы встречаетесь несколько месяцев и сперва были сильно влюблены, но ведь всегда после любой бури наступает затишъе. Вы говорите что не сможите представить как он больше не приедит, вы же ревнуете его. Не может быть что это просто привязанность. На сколько я могу судить по себе, то если не заглядываешся на других парней( с надеждой на какие то отношения) и не хочешь чего нибуть нового, то этот человек тебе нужен и ты любишь его. Прислушейся к себе, не делай поспешных выводов и не порть парню нервы без повода и себе тоже.


   
Nika_90
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка журфака
Адрес: Moква
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-10-2008 17:52
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!! ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО ИЛИ ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ!! ПОМОГИТЕ!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.