Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктор,помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктор,помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор,помогите!!!

Rose_des_vents
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-10-2008 09:45
Здравствуйте,доктор!даже неловко писать об этом здесь,но иного выхода я пока не вижу...дело вот в чём.нам с женой 19 лет.в браке живём уже больше года.до этого 2 года встречались и год жили вместе.в 17 лет у нас с ней был первый секс.до этого мы оба были девственниками.раньше,после дефлорации,да и вообще,пока не стали жить вместе,у нас был хороший качественный секс-она возбуждалась очень быстро,были регулярные оргазмы (чаще-клиторальные),секс был стабильно 2-3,а порой и 4 раза в неделю,иногда даже по несколько раз в день.прошло какое-то время,и сексуаьные отношения пошли на спад.полтора года я надеялся,что всё станет как раньше.пробовали что-то новое (оральные ласки,красивое бельё,романтическую обстановку,анальный секс,секс-игрушки) - не помогает.сейчас моя жена холодна со мной.секс у нас бывает,но редко,причём она сама не возбуждается,а приходится использовать смазку.к семейному психотерапевту или сексопатологу я пытался её уговорить сходить.она ни в какую не хочет!Доктор!помогите пожалуйста!я её люблю и не хочу чтобы наша сексуальная жизнь была похожа на то,чем она сейчас является!нам ведь всего по 19...не знаю,что делать...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2008 20:38
А как обосновывает она свой отказ? Дело в том, что обычно тут причиной является не сам по себе секс или проблемы с ним. а личностные, внутри-семейные, даже бытовые...
И это - можно использовать. Как причину для посещения врача, консультации. МОжно даже рассказать про знакомых (вспомните.....где-то ведь слышали возможно) которые ссорились, отдалялись друг от друга, а после консультации - стали счастливы Повспоминайте. Или другим спомобом сподвигниете её на консултацию. Если уж совсем никак - хоть один пока сходите. обсудите с доктором положение...что-то да придумаете, надеюсь.

Rose_des_vents
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-10-2008 21:09
Спасибо Вам,Доктор!видите ли в чём дело,она говорит,что якобы устаёт.причём говорит это постоянно.она студентка,я сам студент,но вдобавок ещё и работаю.она говорит,что устаёт осенью,зимой,весной,и даже летом,когда у нас каникулы!с её стороны это просто отговорки.даже когда мы весь день дома вдвоём,что бывает крайне редко,она находит оправдания.причём когда она на что-либо другое-поход в магазин,прогулка-она согласна,а на секс-нет.я с ней говорил на эту тему.высказывал претензии.диалога не получается.она считает,что у нас всё отлично!хотя такие разговоры получаются раз в месяц точно!я начинаю её ревновать постоянно.она вечно прихорашивается,носит красивые вещи,делает красивый макияж,вобщем,старается в этом быть на высоте.а для меня-нет.только для других.чувствую себя просто не нужным ей.хотя она говорит,что любит.но вместо "взрослых" поцелуев я получаю чмоки в щёку,а вместо секса-отказ.я уже просто опускаю руки...скорее всего,мне придётся прийти на приём,хотя пока мой личный бюджет не позволит мне этого сделать,чтобы она об этом не узнала.но другого выхода я не вижу.мы ещё молоды,а что будет через 20-30 лет?!я иногда серьёзно подумываю о разводе...и сейчас я склоняюсь именно к этим двум вариантам-либо врач,либо развод...другого выхода я не вижу...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-10-2008 00:16
Считаете врача альтернативой разводу?
Сорри. но это неправильно. Альтернативы, на мой взгляд тут нет. Врач, или ещё кто-то кто поможет изменить ситуацию в хорошую сторону. ТОчка. Какой тут развод? ТАк и будете "кочевать" по новым и новым жёнам, неся с собой нерешённую проблему? СОрри, но развод проблему не решает, это проблема пары, всегда. И следующая жена будет иметь ту же особенность...иногда даже в более сильной степени ПРоще и правильнее решить это в даной семье и всё. "По-моему так"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктор,помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.