Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктор,помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктор,помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктор,помогите!!!

Rose_des_vents
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-10-2008 09:45
Здравствуйте,доктор!даже неловко писать об этом здесь,но иного выхода я пока не вижу...дело вот в чём.нам с женой 19 лет.в браке живём уже больше года.до этого 2 года встречались и год жили вместе.в 17 лет у нас с ней был первый секс.до этого мы оба были девственниками.раньше,после дефлорации,да и вообще,пока не стали жить вместе,у нас был хороший качественный секс-она возбуждалась очень быстро,были регулярные оргазмы (чаще-клиторальные),секс был стабильно 2-3,а порой и 4 раза в неделю,иногда даже по несколько раз в день.прошло какое-то время,и сексуаьные отношения пошли на спад.полтора года я надеялся,что всё станет как раньше.пробовали что-то новое (оральные ласки,красивое бельё,романтическую обстановку,анальный секс,секс-игрушки) - не помогает.сейчас моя жена холодна со мной.секс у нас бывает,но редко,причём она сама не возбуждается,а приходится использовать смазку.к семейному психотерапевту или сексопатологу я пытался её уговорить сходить.она ни в какую не хочет!Доктор!помогите пожалуйста!я её люблю и не хочу чтобы наша сексуальная жизнь была похожа на то,чем она сейчас является!нам ведь всего по 19...не знаю,что делать...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2008 20:38
А как обосновывает она свой отказ? Дело в том, что обычно тут причиной является не сам по себе секс или проблемы с ним. а личностные, внутри-семейные, даже бытовые...
И это - можно использовать. Как причину для посещения врача, консультации. МОжно даже рассказать про знакомых (вспомните.....где-то ведь слышали возможно) которые ссорились, отдалялись друг от друга, а после консультации - стали счастливы Повспоминайте. Или другим спомобом сподвигниете её на консултацию. Если уж совсем никак - хоть один пока сходите. обсудите с доктором положение...что-то да придумаете, надеюсь.

Rose_des_vents
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-10-2008 21:09
Спасибо Вам,Доктор!видите ли в чём дело,она говорит,что якобы устаёт.причём говорит это постоянно.она студентка,я сам студент,но вдобавок ещё и работаю.она говорит,что устаёт осенью,зимой,весной,и даже летом,когда у нас каникулы!с её стороны это просто отговорки.даже когда мы весь день дома вдвоём,что бывает крайне редко,она находит оправдания.причём когда она на что-либо другое-поход в магазин,прогулка-она согласна,а на секс-нет.я с ней говорил на эту тему.высказывал претензии.диалога не получается.она считает,что у нас всё отлично!хотя такие разговоры получаются раз в месяц точно!я начинаю её ревновать постоянно.она вечно прихорашивается,носит красивые вещи,делает красивый макияж,вобщем,старается в этом быть на высоте.а для меня-нет.только для других.чувствую себя просто не нужным ей.хотя она говорит,что любит.но вместо "взрослых" поцелуев я получаю чмоки в щёку,а вместо секса-отказ.я уже просто опускаю руки...скорее всего,мне придётся прийти на приём,хотя пока мой личный бюджет не позволит мне этого сделать,чтобы она об этом не узнала.но другого выхода я не вижу.мы ещё молоды,а что будет через 20-30 лет?!я иногда серьёзно подумываю о разводе...и сейчас я склоняюсь именно к этим двум вариантам-либо врач,либо развод...другого выхода я не вижу...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-10-2008 00:16
Считаете врача альтернативой разводу?
Сорри. но это неправильно. Альтернативы, на мой взгляд тут нет. Врач, или ещё кто-то кто поможет изменить ситуацию в хорошую сторону. ТОчка. Какой тут развод? ТАк и будете "кочевать" по новым и новым жёнам, неся с собой нерешённую проблему? СОрри, но развод проблему не решает, это проблема пары, всегда. И следующая жена будет иметь ту же особенность...иногда даже в более сильной степени ПРоще и правильнее решить это в даной семье и всё. "По-моему так"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктор,помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.