Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?

nata123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-10-2008 14:23
Добрый день, доктор!
У меня к вам следующий вопрос: что делать или НЕ делать при разных сексуальных потребностях между мной и моим мужем? Дело в том, что для меня это стало сейчас реальной проблемой Я хочу его намного чаще, чем он может себе позволить (другого слова не смогла подобрать ) Я не хочу его насиловать или склонять к половому акту, но иначе не получается. Он уже жаловаться начал и я его понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Я уверена в том, что он меня любит и у него никого, кроме меня нету - это точно. В его понимании период воздержания в 3 - 6 дней это норма, но моя сущность требует большего. На стороне искать кого-то я не хочу, потому что люблю его очень!!! Может, из-за этого так к нему и тянет? Я пыталась представить себя с другим мужчиной - тяжело, кроме мужа ни к кому пока физической не тяги не испытываю. Раньше таких проблем небыло, а сейчас.... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Может, я сильно на нём зацикливаюсь? Может, нужно чем-то себя занять, - хобби, например? Я уже просто в отчаянии. Жду скорого вашего ответа! Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-16 16:42 пользователем/модератором nata123 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2008 20:19
Хм, а Вам сколько лет? И ему тоже? Вообще информации почти нет, но исходя из предоставленной - можно предположить, что он нуждается в консультации и вероятно лечении у специалиста в данной области . Как сделать так, что бы он сам это понял и обратился - отдельный разговор...Но очень важный.
Но и здесь и на консультации - надо сообщать намного больше информации. Например - давность проблемы, что было до, во время и после этого... _подробно_

nata123
  Опубликовано: 20-10-2008 20:00
Мне 25, ему - 22. Поженились два месяца назад. ДО свадьбы мы жили в гражданском браке почти два года и было точно так же как и сейчас, т.е. в этом плане ничего не поменялось, другими словами инициатором в плане секса по большей степени являлась я. Он иногда в шутку жаловался, что приводило меня иногда в смущение, но сейчас.... мне уже становится совсем не по себе, так как чувствую себя какой-то нимфоманкой. До мужа я жила с парнем 4 года в гражданском браке, у нас таких проблем не возникало, т.е. я получала столько, сколько хотела и ногда более того, а здесь

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 10:54
Част ьпроблемы в том, что Вы сравниваете его с другим мужчиной (это неверно, как говорил Насреддин - "В этой постели слишком тесно вчетвером!" - когда он и жена начинали вспоминать своих прежних партнёров.
Вопрос в том, что делать. ОБратиться к сексологу очно, он оценитпроверит его организм, Вам ещё раз объяснит некоторые вещи про сексуальные обычаи семьи (мужчина не обязан быть иницатором! Это решается в процессе общения семьи, или словесно или даже как-то "само собой", невербально - и это подходит _для даной семьи_). ЗАтем - к семейному терапевту, на устранение дисгармонии, совместно с сексологом они поработают (или один в двух лицах). Проблема решится
Примерно так мне это видится.

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 11:42
Не, я его не сравниваю с бывшим мужчиной, это я написала для полноты понимания ситуации. У меня нет привычки сравнивать своих бывших. Муж мой может иногда выступать и инициатором, но это просто случается очень редко. Вообще я готова хоть всю жизнь быть инициатором в данной области, лишь бы только он мог каждый раз это принимать. В смысле, что я бы его не насиловала, так сказать )))

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 15:32
Ещё дополню: хоть муж и говорит, что я "наседаю" так сказать в этом плане на него, но от секса почти никогда не отказывается (то ли из-за того, чтобы не уронить своё мужское достоинство в моих глазах, то ли по каким-то другим неведомым мне причинам), но умудряется мягко (пока) "напомнить" мне, что он не всегда может мне предоставить то, что я хочу. По большей степени этот вопрос больше меня тревожит, чем его, так как пока он только мягко и аккуратно мне об этом говорит, но в дальнейшем когда-то настанет момент, когда он уже не будет подбирать слов, правильно? Так вот пока это момент не настал, я и хочу это заранее пресечь и разобраться в ком же из нас проблема и как её решить.

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 16:03
Ах, да! Ещё вопрос хотела задать: есть ли вообще (по статистике или по чём ещё) какая-то здоровая норма количества занятий сексом в неделю? Я понимаю, что все занимаются этим тогда, когда хочется, но.... (не буду переписывать проблему уже, вы читали )

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 17:15
НОрма - понятие индивидуальное .Для того и нужна консультация мужа у врача - чтобы мужа "оценили", его врождёные качества так сказать - если есть болячки - нашли. И тогда уже можно будет думать, что в этом индивидуальном случае индивидуально делать КОроче - мне лично для дальнейшего разговора, чтобы он был серьёзным - нужен или муж с анализами или хотя бы порознь - или муж или анализы. ТОгда сузится круг "подозрений".

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 17:31
СПасибо большое! Единственный вопрос тогда: как вас найти?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 20:59
Меня - на сайте dok34.ru есть контактная форма ,отсылаете мне письмо с обратным адресом - оно приходит сразу, без спам-фильтров.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.