Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?

nata123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-10-2008 14:23
Добрый день, доктор!
У меня к вам следующий вопрос: что делать или НЕ делать при разных сексуальных потребностях между мной и моим мужем? Дело в том, что для меня это стало сейчас реальной проблемой Я хочу его намного чаще, чем он может себе позволить (другого слова не смогла подобрать ) Я не хочу его насиловать или склонять к половому акту, но иначе не получается. Он уже жаловаться начал и я его понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Я уверена в том, что он меня любит и у него никого, кроме меня нету - это точно. В его понимании период воздержания в 3 - 6 дней это норма, но моя сущность требует большего. На стороне искать кого-то я не хочу, потому что люблю его очень!!! Может, из-за этого так к нему и тянет? Я пыталась представить себя с другим мужчиной - тяжело, кроме мужа ни к кому пока физической не тяги не испытываю. Раньше таких проблем небыло, а сейчас.... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Может, я сильно на нём зацикливаюсь? Может, нужно чем-то себя занять, - хобби, например? Я уже просто в отчаянии. Жду скорого вашего ответа! Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-16 16:42 пользователем/модератором nata123 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2008 20:19
Хм, а Вам сколько лет? И ему тоже? Вообще информации почти нет, но исходя из предоставленной - можно предположить, что он нуждается в консультации и вероятно лечении у специалиста в данной области . Как сделать так, что бы он сам это понял и обратился - отдельный разговор...Но очень важный.
Но и здесь и на консультации - надо сообщать намного больше информации. Например - давность проблемы, что было до, во время и после этого... _подробно_

nata123
  Опубликовано: 20-10-2008 20:00
Мне 25, ему - 22. Поженились два месяца назад. ДО свадьбы мы жили в гражданском браке почти два года и было точно так же как и сейчас, т.е. в этом плане ничего не поменялось, другими словами инициатором в плане секса по большей степени являлась я. Он иногда в шутку жаловался, что приводило меня иногда в смущение, но сейчас.... мне уже становится совсем не по себе, так как чувствую себя какой-то нимфоманкой. До мужа я жила с парнем 4 года в гражданском браке, у нас таких проблем не возникало, т.е. я получала столько, сколько хотела и ногда более того, а здесь

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 10:54
Част ьпроблемы в том, что Вы сравниваете его с другим мужчиной (это неверно, как говорил Насреддин - "В этой постели слишком тесно вчетвером!" - когда он и жена начинали вспоминать своих прежних партнёров.
Вопрос в том, что делать. ОБратиться к сексологу очно, он оценитпроверит его организм, Вам ещё раз объяснит некоторые вещи про сексуальные обычаи семьи (мужчина не обязан быть иницатором! Это решается в процессе общения семьи, или словесно или даже как-то "само собой", невербально - и это подходит _для даной семьи_). ЗАтем - к семейному терапевту, на устранение дисгармонии, совместно с сексологом они поработают (или один в двух лицах). Проблема решится
Примерно так мне это видится.

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 11:42
Не, я его не сравниваю с бывшим мужчиной, это я написала для полноты понимания ситуации. У меня нет привычки сравнивать своих бывших. Муж мой может иногда выступать и инициатором, но это просто случается очень редко. Вообще я готова хоть всю жизнь быть инициатором в данной области, лишь бы только он мог каждый раз это принимать. В смысле, что я бы его не насиловала, так сказать )))

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 15:32
Ещё дополню: хоть муж и говорит, что я "наседаю" так сказать в этом плане на него, но от секса почти никогда не отказывается (то ли из-за того, чтобы не уронить своё мужское достоинство в моих глазах, то ли по каким-то другим неведомым мне причинам), но умудряется мягко (пока) "напомнить" мне, что он не всегда может мне предоставить то, что я хочу. По большей степени этот вопрос больше меня тревожит, чем его, так как пока он только мягко и аккуратно мне об этом говорит, но в дальнейшем когда-то настанет момент, когда он уже не будет подбирать слов, правильно? Так вот пока это момент не настал, я и хочу это заранее пресечь и разобраться в ком же из нас проблема и как её решить.

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 16:03
Ах, да! Ещё вопрос хотела задать: есть ли вообще (по статистике или по чём ещё) какая-то здоровая норма количества занятий сексом в неделю? Я понимаю, что все занимаются этим тогда, когда хочется, но.... (не буду переписывать проблему уже, вы читали )

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 17:15
НОрма - понятие индивидуальное .Для того и нужна консультация мужа у врача - чтобы мужа "оценили", его врождёные качества так сказать - если есть болячки - нашли. И тогда уже можно будет думать, что в этом индивидуальном случае индивидуально делать КОроче - мне лично для дальнейшего разговора, чтобы он был серьёзным - нужен или муж с анализами или хотя бы порознь - или муж или анализы. ТОгда сузится круг "подозрений".

nata123
  Опубликовано: 21-10-2008 17:31
СПасибо большое! Единственный вопрос тогда: как вас найти?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-10-2008 20:59
Меня - на сайте dok34.ru есть контактная форма ,отсылаете мне письмо с обратным адресом - оно приходит сразу, без спам-фильтров.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Разные сексуальные потребности с мужем, что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.